Мощные однотакты - Страница 476 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мощные однотакты


Serega
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Victorsound сказал:

Тем не менее внимания не обратил  , а  сразу же отправил ему 100% предоплату , даже с небольшой премией  за срочность  к общей сумме  договоренности .  Все вопросы с организацией передачи ламп взял на себя .

Виктор , а Вы предоплату передали  непосредственно  проводником ,  или каким то другим способом ? Если из рук в руки проводнику ,  то номер дохлый ... Вряд ли  посторонний  человек  подпишется в разборки . Если же отправляли официальным переводом  и  имеется  адрес  и  Ф.И.О. получателя , то вопрос теоретически  решаем  .  

По поводу ламп . У меня на радио-рынке в Киеве есть знакомый , отправлю в ЛС тлф. Спросите , может чем и подсобит . Удачи !      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Удивительно читать. ГУ-48 лампы, что ни есть обыденные. Да и фирменные не редкость. Отсутсвие пары ламп в запасе у человека, который на производстве усилителей на них "собаку съел", случай, как минимум, не обычный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Кружка сказал:

Удивительно читать. ГУ-48 лампы, что ни есть обыденные. Да и фирменные не редкость. Отсутсвие пары ламп в запасе у человека, который на производстве усилителей на них "собаку съел", случай, как минимум, не обычный. 

Увы , ничего удивительного . Конечно же , "запас кармана не протирает" ,  но иногда имеет  свойство  заканчиваться ;). Да , если они по-Вашему "что ни на есть обыденные" , тогда  посодействуйте . Назовите цену , решим вопрос , не жадный . 

P1040879.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобный запас ни места особо ни занимает, ни карман не протирает.

Хорош бы я был задумывая использовать любые раритеты и не иметь надлежащего потребностям запаса.  А лампочки ещё желательно и подобрать. Старые особенно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Кружка сказал:

Подобный запас ни места особо ни занимает, ни карман не протирает.

Хорош бы я был задумывая использовать любые раритеты и не иметь надлежащего потребностям запаса.  А лампочки ещё желательно и подобрать. Старые особенно. 

Коллега !  Да , все верно Вы говорите , даже учитывая  завуалированный сарказм :). Именно так и планировалось .  Купить небольшую мини-партию , отобрать 4-5 , по-возможности , близких по параметрам комплектов .  Ниже фрагмент  из ЛС  предложения продавцу о планируемой закупке .

Добрый вечер !  Хочу вернуться к обсуждению планируемой Вами покупки 20 штук ГУ-48 . Буду признателен , если окажете содействие в приобретении и на мою долю . С уважением ,Виктор .

Теперь понимаю , что если бы передал предоплату за 4-5 пар ,  то  денежки  испарились  бы намного быстрее , чем  время  сегодняшнего ожидания обмена лампы .   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Victorsound сказал:

  

В общем , кинули   Victorsound   с  своевременностью  поставки ламп  !  УРА !!! :LOL:.  

Ничего не понял, кинули на одну бракованную лампу и всё? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Victorsound сказал:

 Да , все верно Вы говорите , даже учитывая  завуалированный сарказм :). Именно так и планировалось . 

В данном случае ни малейшего сарказма. Т.к. мне интересен сам процесс отбора и вылавливания ламп с интересующими меня характеристиками вне зависимости от их доступности на рынке. 

В этом и преимущество конструирования для себя любимого - мини-партия ламп не нужна. Так, десяток - другой раритетов :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, александр шумилов сказал:

Ничего не понял, кинули на одну бракованную лампу и всё? 

Саша ,  разве дело  в смехотворной  стоимости  самой  лампы  ?    Дело в том , что предварительно оговаривалось , -  лампы будут проверены .   Потом , когда я ужЕ получил пару  , продавец говорит , что никакой диагностики у него нет , а только  будет собирать стенд для проверки  .  Именно это и стало  для меня "откровением" , когда тебе  открыто впаривают явно НЕ проверенное изделие . При этом утверждая , что оно полностью соответствует ТД.  

Давай не так ...  А , лично тебе  было бы приятно оказаться в аналогичной ситуации ,  независимо от копеечных убытков ?    Ведь потеряны не  только деньги ... В первую очередь ,  потеряно время и испорчено настроение для  завтрашней  работы :unsure:.   А когда настроение  так себе  то , сам понимаешь , садиться за монтажный  стол  к  поддонам  с киловольтами  весьма  проблематично . К сожалению , уже в возрасте:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Crossfire сказал:

Была у меня мысля "загрузить" его фотками тогда, когда он будет лампы выходные переставлять.. но как подкатить не знаю, неудобно как-то незнакомому челу мозги "порталом" иппать )))

Можно сказать для коллекции, показать ему фотки Онгаку, таких в сети кроме моих никто и не делал, всякие там с телепона с 0.3мп не в счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, добрый день!  Victorsoud, Вы врёте, у Вас агония !     Вчера , в последнем своём сообщении ,  я Вам сам предложил выложить  в сети , а для начала , здесь на форуме , последнюю серию нашей переписки с 29.01.18.  Полностью, без выдёргиваний.  Народ имеет право знать правду обо мне и о Вас.  Сегодня , в очередной раз, понял, что такая правда (как известно,--- правда всегда одна), Вам не нужна. У Вас своя ,,правда,, .

В ближайшее время я сам вынужден выдать достоверную информацию о нашей сделке.  Чтиво будет очень интересное.  Заранее прошу извинить, что отниму чуток времени у форумчан.  Отвечу на все ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне все это сильно напоминает разборки по текущим масляным конденсаторам в поддоне усилителя и остальные "мои прелести" где-то на 112-113 стр этой ветки, но с другим форумчанином.

И тогда, и сейчас в голове был вопрос - а нахуа? :huh: но, видать, это неизбежно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 minutes ago, Crossfire said:

Что-то мне все это сильно напоминает разборки по текущим масляным конденсаторам в поддоне усилителя и остальные "мои прелести" где-то на 112-113 стр этой ветки, но с другим форумчанином.

И тогда и сейчас в голове был вопрос - а нахуа? :huh: но, видать, это неизбежно..

А, вторая часть марлезонского балета, или империя наносит ответный удар. Будет занятное чтиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, александр шумилов сказал:

Ничего не понял, кинули на одну бракованную лампу и всё? 

Что значит и все? 

Кидок и есть кидок, или было бы "забавней" если бы на квартиру кинули :huh:?

Очередной эфир передачи "Пусть Говорят"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ВАЛЕРИЧ сказал:

  Victorsoud, Вы врёте, у Вас агония !   

 

А помнишь как все начиналось?

А я шутил а ты смеялась.:D

Смеялась, хлопала в ладоши,

И говорила «ты хороший». 

 

789.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока участники анонсированного баттла разминаются (в личке, походу), а попкорн жарится, можно почитать интересные заметки "сектанта" 

http://www.sibatech.co.jp/kondo/essays.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для справки, в правовом поле РФ схожая ситуация органами бы вообще не рассматривалась за явным отсутствием состава мошенничества. А банковский перевод в пользу третьего лица на карточку отозвать невозможно практически, банки такой фигней не занимаются. Там в транзакции и платежная система участвует, комиссии все получают и тд. Откатывать транзакцию никто не будет. Тем более мелочевку такую.

Вентилировал недавно ситуацию, поскольку продавал партию ламп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верно, тут отсутствует даже событие преступления...

чистое ГПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Victorsound сказал:

 

Когда Вас вызовут в соответствующее учреждение ,  а , поверьте , вызовут обязательно , вот там  популярно или же "на пальцах"  объясните сотрудникам , чем и как  руководствуетесь в жизни . Вот они то  повеселятся , да  похлопают Вас по плечику-то:D

....................

 

Виктор , а зачем вы публикует личные данные этого человека на публичном форуме ,тем более  номер паспорта?!

Это как минимум перебор,а как максимум не законно...(тем более за сраную лампочку)

Я бы ИМХО,на Вашем месте отредактировал бы пост.:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие моноблоки Царь на ГМ70

De-Tsaar-GM70-versterker-1_thumb.jpg

https://audio-creative.nl/audio-creative/de-tsaar-gm70-single-ended-gm70-versterker/

(8 страниц) :Rolleyes:

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, выкладывать в публичный доступ личные данные - это мерзко. Шутки-шутками, а ср@ч хотя бы культурным должен быть.

ЗЫ. ну вот, не знаю как там органы и всякие спецслужбы :ph34r:, а у нас форум быстрый и вежливый :wub: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Victorsound !   Вы не оставили мне возможности промолчать.  Уже публичный шантаж и угрозы.  Но, даже после этого, если Вы  на форуме напишете ---- Валерий, я соврал, извините,   я -- промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Виктор, добрый день !  Ваш вариант очень хороший, пробуйте. Лампа каждая в упаковке заводской, разбить можно только молотком.

А как поступим с оплатой за лампы ? Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать:D


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Господа, просьба свои разборки с выкладыванием личных данных и угрозами вести в другом месте.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, antip сказал:

Господа, просьба свои разборки с выкладыванием личных данных и угрозами вести в другом месте.  

Будьте добры!  Это моя честь, втоптанная в грязь, я использовал все возможности. Форумчане должны знать,   КТО есть КТО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...