Мощные однотакты - Страница 591 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мощные однотакты


Serega
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

50 minutes ago, Underwood said:

Что и доказал визуальный пример , приведенный Михаилом выше . 

Не доказал. Это лишь его утверждения. По другому, вероятно, стало. А лучше или хуже - это вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Victorsound сказал:

Коллега , да не трогайте Вы КАКУ !  Даже оставив в покое Михаила , он может переключиться  учить уму-разуму  на кого-нибудь другого  , например , на Вас . А оно Вам надо ?

В вашем посту два противоречия. 

1) Я не учитель, чтобы учить. Моя задача оценивать результаты и делиться

2) ни вас, ни Михаила, как показывают результаты нет смысла учить. И не было вашим преподавателям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Underwood сказал:

  Tannoy DMT15 .  А разве  это имеет какое то принципиальное значение ?

А владельца 2.1 можно услышать? А то получится как всегда: мы были, мы рвали....

а потом говоришь с другими участниками теста, а там, мягко скажем, иные мнения. 

Источник какой был? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Underwood сказал:

 

Если  рассуждать  об "уникальности"  настоящего разработчика , то его "уникальность" , прежде всего ,  как раз  и должна  заключаться в том , что любое творение  "уникального" разработчика - априори НЕ НУЖДАЕТСЯ в каких-либо апгрейдах .  В  противном случае , абсолютно ничего "уникального" , в любой разработке , которая пОсле апгрейда начинает работать лУчше  нет и в помине . Что и доказал визуальный пример , приведенный Михаилом выше . 

А кто вам сказал, что эти изделия нуждались в апгрейде? Один владелец из 1000? Из 10000? Вам самому не смешно после такой статистики?  Если вы хорошо дружите с логикой, то почему вы мнения ещё 999 или 9999 не принимаете, что не нужно никакое вмешательство в аппарат? Почему один случай на 1000 для вас - показатель? Попробуйте мне объяснить это и остальному форуму

Как уже верно отметил Анатолий, эти слова ровным счетом ничего не доказали. Это просто слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ИванВасильевич сказал:

У вас к сожалению ещё очень мало опыта для того что бы делать объективные выводы в Аудио индустрии.

И что бы  учить Михаила ещё нужно дорости как минимум до его уровня.

Какого ещё уровня? Динамиков и деталек с помойки? Дружок, я каждый Божий день имею дело так или иначе с шедеврами индустрии. Это моя профобязанность.

тут не года решают, а практика, её количество. И уверяю тебя, что в моей практике было в разы больше аппаратов и АС, чем у Мишани. Скорее всего, я имею доступ за 2 месяца переслушать и оценить бОльше, чем он за 10 лет. 

И ещё раз: нет у Михаила никакого уровня. Он ровно того же уровня, что и региональный ремонтник Вася в 2005 году, которого знал весь маленький город, потому что мог ещё починить те 140е и 223е, да Ауди 80-100.  Плюс, салон им мог перетянуть армянской кожей, да свечки подороже заказать, да шины пошире размером поставить и арки расточить. 

Это что, Уровень по-твоему? Я ему дам Devialet 220, он бедный потеряется и убежит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ИванВасильевич сказал:

Ты ведь пишешь на сайте ..выкладывает своё личное мнение об аппаратуре и о звуке..люди читают его и исходя из этого уже делают вывод о твоём опыте и компетентности в аудиоиндустрии.... всё очень просто......почитай какое большое количество людей Крайне Несогласны с твоим мнением....может всё же не стоит всех оскорблять, унижать?...а лучше прислушаться и поучиться и тем самым повысить свою оценку и заслужить уважение окружающих!

Мне не важно совершенно, с чем читатель не согласен. Я не для него работаю. Мне важно, что думает покупатель, потребитель. Мои старания не для читателей и пейсателей

чему мне учиться у Михаила? «Самоубийству» себя и салона? Эта учёба может привести только к этому. Если я буду демонстрировать о продавать подобное, салон не проживет и 6 месяцев, с треском вылетит с рынка. А я дискредитирую себя во всех смыслах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальность - вот она

 

B3F68D6F-0261-41B9-A9F3-85B73554397A.jpeg

 

А не вот это

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ИванВасильевич сказал:

И это правильно!.. за исключением того что покупатели о которых ты пишешь это люди ничего слаще морковки не пробовали и в данный момент они действительно довольны...Важно же что они скажут о сегодняшней покупке через 10 лет......отмотай форум на пару лет и почитай как ты пишешь радостно что продал АС гранд утопию за 30 процентов от ритейла!...а если отмотать форум на 5 лет то ты пишешь что ничего нет лучше АС гранд утопия.

Я и сегодня, по сей день так и не встретил комплексного результата лучше, которого удалось достичь именно с АС Гранд Утопия. Какие-то АС могут быть лучше в одном, какие-то в другом аспекте, но по совокупности качеств и универсальности Гранд Утопия для меня по-прежнему ТОП-1

Так что, я могу гордиться тем, что не зря топил за эти великолепные АС. Рецепт их хорошего приготовления очень простой оказался. Нужно соблюдать соотношение 1:1:1 в цене. И тогда это космос. 

Но я принимаю к сведению, что не слушал Wilson Maxx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ИванВасильевич сказал:

И вот здесь действительно хорошо слышно из данного ролика что звук у Михаила Отличный...Я бы однозначно для долгого прослушивания выбрал систему Михаила с ней можно долго жить это настоящий неутомительный звук.

Это ваши проблемы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 minutes ago, ИванВасильевич said:

Со временем и опытом зная что на что меняют в схеме результат предсказуемый...

Для кого? Критерии какие? В какой системе координат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ИванВасильевич сказал:

Это как опытный врач!...студент практик выписывает пилюли не поможет выпишет другие если пациент не умрёт...а опытный врач знает что нужно больному ему ясны критерии и понятна система координат.......при этом при всём услуги студента по оконцовке всегда отказываются Дороже!..... Всё ровно так же как и услуги Костика.

Вы тут полфорума насмешили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, ИванВасильевич said:

Это как опытный врач!...студент практик выписывает пилюли не поможет выпишет другие если пациент не умрёт...а опытный врач знает что нужно больному ему ясны критерии и понятна система координат.......при этом при всём услуги студента по оконцовке всегда отказываются Дороже!..... Всё ровно так же как и услуги Костика.

Понятно. Ваши критерии называются "мне так кажется". Не убедительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Technician сказал:

...критерии называются "мне так кажется". Не убедительно.

А возможны другие (про тех, кто слушает «по измерениям» и количеству нулей в ценнике промолчим)? Тональный баланс, разрешение, глубина сцены и пр. – не более чем образы, создаваемые в голове слушателя, т.е. то, что ему «кажется»^_^

Только не нужно записывать меня в противники измерений, просто я считаю, что это лишь начальная ступенька оценки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 minutes ago, ИванВасильевич said:

Мне в отличие от вас ничего не кажется...я вижу схему и её компоненты и можно практически точно предположить какой будет звук....если в питании усилителя стоит 4 транса 2 дросселя 2 диодных моста 2 кенотрона 2 демпферных Диода и конденсаторы Касселя с хорошими резисторами.....то и звук будет на высоте понятно конструктор не дурак и не нужно бегать по салонам искать килобаксовые стабилизаторы питания.... всё предсказуемо если есть опыт.

Всё. что вы описали, вовсе не гарантирует качество звучания. Привычное применение компонентов в привычных для вас схемах даст всего лишь прогнозируемый результат. Реальное качество которого для постороннего человека будет вовсе не бесспорным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 minutes ago, Sergal said:

А возможны другие (про тех, кто слушает «по измерениям» и количеству нулей в ценнике промолчим)? Тональный баланс, разрешение, глубина сцены и пр. – не более чем образы, создаваемые в голове слушателя, т.е. то, что ему «кажется»^_^

Только не нужно записывать меня в противники измерений, просто я считаю, что это лишь начальная ступенька оценки. 

Я не про измерения. Я про восприятие. Есть два типа звука: 1) натуралистичный, 2) как нравится. И если для первого существуют вполне определённые критерии, то о втором разговаривать не стоит - это дело сугубо личное.

П.С. "Тональный баланс, разрешение, глубина сцены и пр. – не более чем образы, создаваемые в голове слушателя, т.е. то, что ему «кажется»".  Это не кажется. Это формируется вполне себе определёнными характеристиками звуковой волны. И если эти характеристики не выдержаны, то ничего и не покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа форумчане !   Уже на протяжении оЧчень  длительного времени  в этой ветке ,  великий  продаватор  КАКА  , не зная устали  и печали , безостановочно глаголит  о том , что на  на сегодняшний день ,  во всем аудио-мире   матушки   Земли  ,  "не было ,  нет и в ближайшее время вряд ли появится "  ламповый   аппарат  лучше  , чем  супер-пупер  модель  "Lamm ML-3".  

Давайте , на какое-то время , согласимся  с КАКОЙ  и примем  такое его утверждение  за безоговорочную истину .   Однако , думаю , что многих  форумчан  ,  в свете многостраничных потуг  популяризации КАКОЙ продукции "Lamm ML3" , рано или позже , неизбежно ДОЛЖЕН  заинтересовать простой  вопрос . 

Коль "Lamm ML3" , по оценкам КАКИ - самый крутой  из существующих ламповых аппаратов мира , ценником как в этой ссылке https://www.stereophile.com/content/lamm-industries-ml3-signature-monoblock-power-amplifier , говоря точнее Price: $139,490/pair. , тогда ПОЧЕМУ ЖЕ  другой ламповый аппарат , как мне кажется ,  НЕ МЕНЕЕ известного мирового бренда , уже  из этой ссылки , https://www.avcomfort.ru/good65467.html   , стоит ЗНАЧИТЕЛЬНО ДОРОЖЕ , а именно 17 504 800 руб. , что на сегодняшний день , по курсу , составляет $271,600   "вечнозеленых вашингтонов" ???   Также обращаю внимание форумчан , что  упомянутый  во второй  ссылке  аппарат , продается не где нибудь и не кем нибудь , а ИМЕННО в салоне  AVComfort , где  пан  КАКА является арт-директором ! 

Ясный перец  , что ты считаешь многих , в т.ч. и  меня , совершенно  конченными  идиотами .  "Солдат ребенка не обидит" , поэтому на очередные  твои  бредни  в свой адрес  обращать  внимания  не стану . Тем не менее  товарисЧ КАКА , хотя бы на пальцах  , поясни мне тугодуму ...

А как же так получилось , что в  AVComfort ,   где ты батрачишь арт-директором ,  и  топишь последние 1-2 месяца исключительно за Lamm ML3 ,   предлагается к продаже  усилитель , цена которого ЗНАЧИТЕЛЬНО ВЫШЕ , чем   "божественный" ,  супер-пуперовый  и  обожаемый тобой тот самый   "великий Lamm ML3" ??? 

Ведь  абсолютно по всем канонам   любого бизнеса  подсознательно  подразумевается  прописная истина : - "Если  стоит дороже , то такой продукт , из себе подобных , - априори должен быть  самым лучшим " , не так ли ?  

P.S.  КАКА , упрощу твои  титанические потуги на раздумья .  Спрошу проще .  Какой из двух предлагаемых  "AVComfort"  продуктов ЛУЧШЕ ?   Тот , ценник которого $139,490/pair. , или тот , ценник которого $271,600 ? Спасибо .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, K-K сказал:

Мне не важно совершенно, с чем читатель не согласен. Я не для него работаю. Мне важно, что думает покупатель, потребитель. Мои старания не для читателей и пейсателей

чему мне учиться у Михаила? «Самоубийству» себя и салона? Эта учёба может привести только к этому. Если я буду демонстрировать о продавать подобное, салон не проживет и 6 месяцев, с треском вылетит с рынка. А я дискредитирую себя во всех смыслах. 

Я  бы на твоём месте  настойки пустырника ( для успокоения) принял , ну право , похоже имеем дело с женской психикой в лице К-К. :D  Прости, что обидел .... тебя. 

По любому , в аудио ты человек уровня  невсезнающего  , опыта фрагментарного  , в основном тока хаенд , и от этого ""женщину"" прёт не на шутку....  . :)

Для успокоения , ещё раз придётся  обозначить критерии .  

1.  Мне , как представителю  ( обычный аудиопрактик) авторского  аудио а глубоко фиолетово мнение ""продавана"" ( к профессии продавца аудио отношусь с почтением )  от хаенда ( тот , который абсурден по своей сути -см. пост выше) , но ценно общение с реальными разработчиками -как российскими , так и зарубежными.   Общение с воспитанными людьми в аудио всегда ценится на вес золота ....  

2.  Повторюсь,  к авторскому  аудио  приходят  ""покалеченные ""   немузыкальностью -в доминанте , люди , потратившие колоссальные деньги , но так и не получившие своего грааля -   МУЗЫКУ в доме !    Авторский хаенд работает с технологиями , которые для офиц. хаенда просто недоступны и если офиц.  тн. хаенд ""золотого миллиарда"" -  это аудио для избранных от богатых мира сего , то авторский хаенд работает  АБСОЛЮТНО СО всеми уровнями людей -  по достатку или недостатку тех же средств , т.к.  реальная фора, которую даёт любое изделие авторского хаенда -  6- 10крат перевеса в денежном эквиваленте , если бы человек пришёл к тому же К-К и ему тот предложил  очередной официоз , но хотя важно и другое -  авторский хаенд интегрирован в официальный , т.к. есть компоненты , которые вызывают и в нём доверие -  провода  Чернова , к примеру .   Хотя винтажный провод я предпочту ( для себя) -в силу его непреодолимых преимуществ -  особым уровнем музыкального и тембрального разрешения , живости и открытости ...;  с помойки он от W.E. или с какой английской довоенной , мне опять -  ф. , т.к. довоенная медь -это иная , чем сейчас металлургия и поэтому современные кабели -  с современной медью,  играют принципиально по другому -   кому что и как , кто слышит. 

3. В демократических странах  и демократических форумах , в инете,  авторское  аудио  представлено  в мировом аспекте достаточно серьёзно .Это  иной срез мирового аудио , иные возможности и иные понятия.   Это люди , прошедшие школу хаенда , уровня ( частный пример) того же Рустема Ен. из Москвы  , которых авторский хаенд вывел на принципиально недосягаемую для прошлых  его аудио - изделий (Аудионот ) , высоту. 

4. Состояться разработчиком и знатоком авторского аудио и тем более хаенда  можно только, если видишь всё аудио , всю аудиосистему, как единый техноорганизм , не лжёшь людям , предлагая им заведомо маломузыкальные изделия ,  не страдаешь фрагментаризмом понятий , уважаешь человека и его деньги .   Один из примером , вся топ-аудиотусовка в Твери -это исключительно авторский уровень аудио , где владельцы систем нашли в них то, о чём может мечтали и шли всю жизнь . В Москве , в В.Новгороде , в Завидово и т.д..    

В авторском  аудио ( на уровне аудиолабораторий)  российского уровня есть свои как ""сталкеры"" , так и ""предикторы"".    Говорящих голов нет ,   т.к.  в авторском  аудио  дураки не выживают .  В отношении оф. хаенда, не берусь судить,  но он есть в России и это радует !  

5. На авторское  аудио (имеющего тоже разные уровни !)  и просто аудиохоббистов работает значительная часть мировой аудиоиндустрии , производящая детали , корпуса , динамики и много чего .  На форумах есть разделы , очень многие форумчане -это именно аудиохоббисты или представители авторского аудио -тот же ув.Мурат , к примеру . 

Пример авторского уровня :  корректор на воздушной коррекции и в корпусе из ореха.   По ВЧ -коррекция от 0 до 90 мкс.     На старинном шасси , старинных лампах , силвер в переходах конденсаторах .   

Спросят - зачем сие ?    Затем , чтобы реально и аутентично раскрывать потенциал винтажных голов и винтажных проигрывателей .   Против ли я современного корректора?  Вовсе нет -  опытные винилисты их имеют до 5 шт и РАЗНЫХ ( и современных и авторских ) , как и проигрывателй с головками и тонармами .  Но тот , который на фото , хаенд не сделает -не та парадигма. 

В итоге ,  как не смешно,  авторский хаенд дополняет ресурс системы от офиц. хаенда , а ресурсы офиц. хаенда бывают часто иноегрированны в сугубо авторские или винтажные системы.   И никто икру не мечет .

1nXRHeYJ9qkКОРРЕКТОР 3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, ИванВасильевич said:

Я понял вы всё делаете на печатных платах корпуса АС из дешёвого ДСП, копеечных конденсаторах левых разъёмах....и так как вам всё это нужно продать вы вынужденны отстаивать Такую точку зрения?... Ваш лозунг: Не смотрите из чего и как это сделано!...А лучше напрягитесь ! Вслушайтесь!...ведь это замечательный звук! Лучшей в мире!...покупайте!...покупайте!!!!:D

Вам это только кажется, что вы поняли. А на самом деле вы просто придумали версию, которая вас больше устраивает. :Sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Victorsound сказал:

Уважаемые господа форумчане !   Уже на протяжении оЧчень  длительного времени  в этой ветке ,  великий  продаватор  КАКА  , не зная устали  и печали , безостановочно глаголит  о том , что на  на сегодняшний день ,  во всем аудио-мире   матушки   Земли  ,  "не было ,  нет и в ближайшее время вряд ли появится "  ламповый   аппарат  лучше  , чем  супер-пупер  модель  "Lamm ML-3".  

Давайте , на какое-то время , согласимся  с КАКОЙ  и примем  такое его утверждение  за безоговорочную истину .   Однако , думаю , что многих  форумчан  ,  в свете многостраничных потуг  популяризации КАКОЙ продукции "Lamm ML3" , рано или позже , неизбежно ДОЛЖЕН  заинтересовать простой  вопрос . 

Коль "Lamm ML3" , по оценкам КАКИ - самый крутой  из существующих ламповых аппаратов мира , ценником как в этой ссылке https://www.stereophile.com/content/lamm-industries-ml3-signature-monoblock-power-amplifier , говоря точнее Price: $139,490/pair. , тогда ПОЧЕМУ ЖЕ  другой ламповый аппарат , как мне кажется ,  НЕ МЕНЕЕ известного мирового бренда , уже  из этой ссылки , https://www.avcomfort.ru/good65467.html   , стоит ЗНАЧИТЕЛЬНО ДОРОЖЕ , а именно 17 504 800 руб. , что на сегодняшний день , по курсу , составляет $271,600   "вечнозеленых вашингтонов" ???   Также обращаю внимание форумчан , что  упомянутый  во второй  ссылке  аппарат , продается не где нибудь и не кем нибудь , а ИМЕННО в салоне  AVComfort , где  пан  КАКА является арт-директором ! 

Ясный перец  , что ты считаешь многих , в т.ч. и  меня , совершенно  конченными  идиотами .  "Солдат ребенка не обидит" , поэтому на очередные  твои  бредни  в свой адрес  обращать  внимания  не стану . Тем не менее  товарисЧ КАКА , хотя бы на пальцах  , поясни мне тугодуму ...

А как же так получилось , что в  AVComfort ,   где ты батрачишь арт-директором ,  и  топишь последние 1-2 месяца исключительно за Lamm ML3 ,   предлагается к продаже  усилитель , цена которого ЗНАЧИТЕЛЬНО ВЫШЕ , чем   "божественный" ,  супер-пуперовый  и  обожаемый тобой тот самый   "великий Lamm ML3" ??? 

Ведь  абсолютно по всем канонам   любого бизнеса  подсознательно  подразумевается  прописная истина : - "Если  стоит дороже , то такой продукт , из себе подобных , - априори должен быть  самым лучшим " , не так ли ?  

P.S.  КАКА , упрощу твои  титанические потуги на раздумья .  Спрошу проще .  Какой из двух предлагаемых  "AVComfort"  продуктов ЛУЧШЕ ?   Тот , ценник которого $139,490/pair. , или тот , ценник которого $271,600 ? Спасибо .  

не плохо замечено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Михаил SM сказал:

Я  бы на твоём месте  пустырника принял , ну право , похоже имеем дело с женской психикой в лице К-К. :D  Прости, что обидел .... тебя. 

По любому , в аудио ты человек уровня неофита , опыт фрагментарный , в основном тока хаенд , и от этого женщину прёт не на шутку....  . 

Для успокоения , ещё раз придётся  обозначить критерии .  

1.  Мне , как представителю  авторского хаенда глубоко фиолетово мнение ""продавана"" ( к профессии продавца аудио отношусь с почтением )  от хаенда ( тот , который абсурден по своей сути -см. пост выше) , но ценно общение с реальными разработчиками -как российскими , так и зарубежными.    

2.  Повторюсь,  к авторскому хаенду приходят  ""покалеченные ""   немузыкальностью -в доминанте , люди , потратившие колоссальные деньги , но так и не получившие своего грааля -   МУЗЫКУ в доме !    Авторский хаенд работает с технологиями , которые для офиц. хаенда просто недоступны и если офиц.  тн. хаенд ""золотого миллиарда"" -  это аудио для избранных от богатых мира сего , то авторский хаенд работает  АБСОЛЮТНО СО всеми уровнями людей -  по достатку или недостатку тех же средств , т.к.  реальная фора, которую даёт любое изделие авторского хаенда -  6- 10крат перевеса в денежном эквиваленте , если бы человек пришёл к тому же К-К и ему тот предложил  очередной официоз , но хотя важно и другое -  авторский хаенд интегрирован в официальный , т.к. есть компоненты , которые вызывают и в нём доверие -  провода  Чернова , к примеру .   Хотя винтажный провод я предпочту -в силу его непреодолимых преимуществ -  особым уровнем музыкального и тембрального разрешения , живости и открытости ...;  с помойки он от W.E. или с какой английской довоенной , мне опять -  ф. , т.к. довоенная медь -это иная , чем сейчас металлургия и поэтому современные кабели -  с современной медью,  играют принципиально по другому -   кому что и как , кто слышит. 

3. В демократических странах  и демократических форумах , в инете,  авторский хаенд представлен в мировом аспекте достаточно серьёзно .Это  иной срез мирового аудио , иные возможности и иные понятия.   Это люди , прошедшие школу хаенда , уровня ( частный пример) того же Рустема Ен. из Москвы  , которых авторский хаенд вывел на принципиально недосягаемую для прошлых  его хаенд - изделий (Аудионот ) , высоту. 

4. Состояться разработчиком и знатоком авторского хаенда можно только, если видишь всё аудио , всю аудиосистему, как единый техноорганизм , не лжёшь людям , предлагая им заведомо маломузыкальные изделия ,  не страдаешь фрагментаризмом понятий , уважаешь человека и его деньги .   Один из примером , вся топ-аудиотусовка в Твери -это исключительно авторский хаенд, где владельцы систем нашли в них то, о чём может мечтали и шли всю жизнь . В Москве , в В.Новгороде , в Завидово и т.д..    

В авторском хаенде российского уровня есть свои как сталкеры , так и предикторы.    Говорящих голов нет ,   т.к.  в авторском хаенде дураки не выживают .  В отношении оф. хаенда, не берусь судить.  

5. На авторский хаенд и просто аудиохоббистов работает значительная часть мировой аудиоиндустрии , производящая детали , корпуса , динамики и много чего .   

Пример авторского уровня :  корректор на воздушной коррекции и в корпусе из ореха.   По ВЧ -коррекция от 0 до 90 мкс.     На старинном шасси , старинных лампах , силвер в переходах конденсаторах .   

Спросят - зачем сие ?    Затем , чтобы реально и аутентично раскрывать потенциал винтажных голов и винтажных проигрывателей .   Против ли я современного корректора?  Вовсе нет -  опытные винилисты из имеют до 5 шт и РАЗНЫХ , как и проигрывателй .  Но тот , который на фото , хаенд не сделает -не та парадигма. 

1nXRHeYJ9qkКОРРЕКТОР 3.jpg

Михаил ,про применение Пустырника очень круто!

Продолжай,так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, вернись в реальность. Ты - муравей в лесу. Будь скромнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, K-K сказал:

Реальность - вот она

 

B3F68D6F-0261-41B9-A9F3-85B73554397A.jpeg

 

А не вот это

 

В этом вся лживость и пристрастность , предвзятость  продавана К-К.   Объясняю  , юноша .  Этот ролик показывает тестирование на рабочей системе -по критерию музыкальности , авторского РР ( и ДАка )  с авторским S.E.   Бюджет весьма посильный для большинства из России и то , что ты показываешь - звук реально  нереальный :) -аудиофильский, как говорится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Михаил SM сказал:

В этом вся лживость и пристрастность , предвзятость  продавана К-К.   Объясняю  , юноша .  Этот ролик показывает тестирование на рабочей системе -по критерию музыкальности , авторского РР ( и ДАка )  с авторским S.E.   Бюджет весьма посильный для большинства из России и то , что ты -  богема хр....ва, показываешь ,  есть предмет твоего чванства и высокомерия , хотя звук реально мёртвый -аудиофильский, как говорится. 

Мишенька, твоё время закончилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, K-K сказал:

Миша, вернись в реальность. Ты - муравей в лесу. Будь скромнее

Константин , всем бы , да обрести  мир и любовь в аудиореалиях  , но разве аудио для этого создаётся ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, K-K сказал:

Мишенька, твоё время закончилось. 

В принципе , вряд ли от Вас можно было ожидать какого-то другого комментария . Тем не менее Вы как то проясните ситуацию с вопросом коллеги  несколько выше ? 

39 минут назад, Victorsound сказал:

   Какой из двух предлагаемых  "AVComfort"  продуктов ЛУЧШЕ ?   Тот , ценник которого $139,490/pair. , или тот , ценник которого $271,600 ? Спасибо .  

Что лучше то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...