Nanotec Systems Golden Strada 305 nano3 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Nanotec Systems Golden Strada 305 nano3


innokentyi

Рекомендованные сообщения

Скоро появятся в продаже стевые Nanotec Systems Golden Strada 305 nano3 и Nanotec Systems Golden Strada 302 nano3. Интересно есть ли отзывы о них за рубежом?

Nanotec Systems Golden Strada 305 nano3. Площадь сечения проводника: 3 x 5.552 мм . Внешний диаметр: 12.7 мм

Nanotec Systems Golden Strada 302 nano3. Площадь сечения проводника: 3 x 3.398 мм. Внешний диаметр: 11.2 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро появятся в продаже стевые Nanotec Systems Golden Strada 305 nano3 и Nanotec Systems Golden Strada 302 nano3. Интересно есть ли отзывы о них за рубежом?

На первый отзывов не нашел, но здесь http://www.thecableco.com/product.php?id=7617

его рекомендуют использовать не только с УМ (несмотря на большой размер жил), но также с CD/DVD/SACD/BD-Player & D/A converters & visual items, such as projector or LCE or Plasma display.

Его также рекомендуют для профессионального использования в студиях звукозаписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как придет куплю на пробу - хочу сравнить Nanotec Systems Golden Strada 305 nano3 с Acoustic Revive Power Max 10000 и Oyaide EE / F-S 2.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Professor - СПАСИБО за поиски!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Как придет куплю на пробу - хочу сравнить Nanotec Systems Golden Strada 305 nano3 с Acoustic Revive Power Max 10000 и Oyaide EE / F-S 2.6

сравнили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этот кабель брал на тесты. Вместе с Siltec-ом.

Искал замену на фильтре ISOL стоящему там Fish P3.

Golden Strada показался ровным и каким-то "никаким". В моем случае Фиш звучал лучше.

P.S. Кстати, путем дельнейших тестов был найден вариант. У меня, похоже, вместо Фиша поселися моножила Oyaide.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Кабеля Нанотек, сколько с ними не возился -не обеспечили мне душевное равновесие.

В кратце -кабели плохие, аморфный, динамики ноль,если говорить об акустическом и межблоке -середина просажена, бас вялый но глубокий -бухующий, высокие комфортные. звук с ними стерилен, вылезан до нельзя, слушать наскучило через неделю.... Более менее играет скрипку, фоно.

Кабель -денег своих не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Весьма странные отзывы... На мой взгляд, на данный момент кабеля от Nanotec - это лучшее, что можно приобрести в нарезку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://app.audiogon.com/listings/ac-cables-new-and-ready-to-ship-nanotec-power-strada-306-diy-power-cable-order-any-length-a-2013-07-20-power-98006

 

http://app.audiogon.com/listings/interconnects-new-nanotec-music-strada-207-ics-amazing-performance-at-a-bargain-price-order-cus-2013-07-20-cables-98006

 

Кабель играет на свою цену, т.е. на 100-150 баксов за изделие.. Уж лучшее ли это предложение из бюджета - вам считать.. 

 

На Западе -они не на расхват.. А личные впечатления я уже описал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже заказал три метра на попробовать новый 306-ой. :)

Я 305-ые и 302-ые сравнивал с приличным количеством брендовых кабелей в том числе. Для меня и в моей системе Nanotec с топовыми Фурутеками вне конкуренции. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konstant для общественности прошу огласить список "приличных брендовых кабелей" и сетап в котором проводилось сравнение.

А то "попадут" с вашей супер наводкой, огорчаться будут((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Revive Power Max 10000 и Oyaide EE / F-S 2.6 - хоть и косячные кабели но лучше Нанотека по динамике детальности

Я бы из бюджета смотрел на  Ояд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никому и ничего доказывать не хочу. Просто, делюсь своим ИМХО, не более. :)

Те кабеля, которые Вы предложили, в моей системе трудились долгое время. Нанотек лучше во всём. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список приличных.. можно закончить на Ояде и Ревью.. Так??

 

Просто чтоб понять куда кабель пошел (ИМХО обладателя) надо знать сетап..

Например у вас лампа у меня транз и АС рупорные и активные - разница большая.. и в звуке и в применяемом кабеле.. Вы же приняли все на свой счет...

Нанотек в моей системе  ( она в профиле) -- ужасен)))

да, чистая середина -но скучно )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) динамики ноль00000 -то же ИМХО

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехал нано через нано, видит нано - в нано нано.

Нано-тех-нологии.

 

 

Извините. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Реанимирую тему... А такой Нанотек кто-то юзал?: http://yahoo.aleado.com/lot?auctionID=b201427337

Что предпочтительней- Нанотек 306 или Акролинк 4030?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, ZUEVV сказал:

Реанимирую тему... А такой Нанотек кто-то юзал?: http://yahoo.aleado.com/lot?auctionID=b201427337

Что предпочтительней- Нанотек 306 или Акролинк 4030?

У меня 306 стоит на сидюке. Из особенностей отметил бы лёгкий окрас высоких (мне показалось в районе 6-8 кгц, возможно ошибаюсь) и некоторое смягчение звука. На усилителе в конечном итоге оставил 302 как более нейтральный.

Интересный эффект наблюдался на плазме: при первоначальном впечатлении картинка казалась эффектнее, контрастнее и опять же несколько смягчённой (как будто установлена более теплая цветовая температура), но со временем понимаешь, что цветовой баланс менее естественен. В итоге и на плазме оставил 302.

Акролинк не пробовал, не знаю. Вообще упомянутые кабели сравнивал в разных сочетаниях с комплектными, супрой и ещё каким-то, т.ч. про сравнение больше сказать ничего не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex9, спасибо за отзыв, но получается что везде вы стали применять Нанотек-302, а 306-й куда девали, он нигде не прижился? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ZUEVV сказал:

Alex9, спасибо за отзыв, но получается что везде вы стали применять Нанотек-302, а 306-й куда девали, он нигде не прижился? 

Читайте внимательно: "306 оставил на сидюке", там он кстати. Кусок провода остался, пусть лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, пардон, проскочил про сидюк. С таким сечением присмотрел 306-й на усил, но у вас как-то с этим неоднозначно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, ZUEVV сказал:

А, пардон, проскочил про сидюк. С таким сечением присмотрел 306-й на усил, но у вас как-то с этим неоднозначно..

Да. Если усил и сидюк на 306, то слишком заметен окрас. Звук становится менее естественен. Если 302 и там, и там, то с тембрами все хорошо, на звук более близкий, несколько плоский, ухудшается сцена. А вот в сочетании неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Отличные кабели. За свою цену) И наверное все, что дешевле 200..300$/метр по-своему кривое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MrGutsy сказал:

Отличные кабели. За свою цену) И наверное все, что дешевле 200..300$/метр по-своему кривое

К кабелю за 200 уе  особых притязаний и быть не может. Бюджетные кабели мне представляется подбирают по тональному балансу. За воротами остается разрешение, сцена, эшелон и другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...