Купил планшетник - Страница 6 - Гаджеты - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Купил планшетник


Dracula

Рекомендованные сообщения

Винампом. Поставил первое, что попалось под руку, к тому же он транслирует инет-радио Shoutcast.

Может что другое порекомендуете?

Джет-аудио.

Имеет мощный эквалайзер и кучу настроек звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 143
  • Создано
  • Последний ответ

Все мои знакомые с гуглофонов (да и с айфонов тоже, по крайней мере многие) мечтают вернуться на обычные телефоны. 

Я сначала тоже так думал.

Но привык к массе удобств - хотя бы к экрану, на котором не нужно скроллить, чтобы всего-навсего посмотреть второй или третий номер одного имени...

Или набор СМС, тыкая по твердой кнопке три-четыре раза, чтобы выбрать одну их четырех букв...

Твердые кнопки это конечно хорошо, но теперь я смартфон с андроидом ни за что ни на что не поменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долго думал и выбрал 7 дюймов планшет.Что бы в руке одной легко лежал. Андроид.

И еще что бы телефонил)))

Критерии еще были:

LTE

Глонасс

быстрый наход спутников без A-GPS (относительно конечно)

IPS

стереозвук

wifi

кит-кат (пусть и через обновления, а не сразу)

ничего не тормозило в моих задачах

отдельный видеоускоритель (который ускоряет еще и 2d и 3d в навигации)

цена (до обвала рубля) не выше 12 000 рублей.

не iблоко. (дело чести)

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я себе Asus Nexus 7   2-nd (второй генерации) взял.. Вроде норм. С сим картой. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой выбор пал на Samsung galaxy tab 4 . 10 дюймов много 7 мало , восемь оптимально. Бюджетненько конечно но мне особо топовая модель и не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я себе Asus Nexus 7   2-nd (второй генерации) взял.. Вроде норм. С сим картой. 

а я Asus  fonepad 7 lte 16 me372cl. :D 

За 10 000 рублей.

Считаю, это даром. Удобная штука. Наверное буду звонить по нему,один фиг я телефоны никогда в карманах ,при своем теле, не таскал. Только сумки , сумочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой выбор пал на Samsung galaxy tab 4 . 10 дюймов много 7 мало , восемь оптимально. Бюджетненько конечно но мне особо топовая модель и не нужна.

отличный аппарат.

Ксати, не понимаю вашего " Бюджетненько" 

Вы просто купили только то что вам нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я Asus  fonepad 7 lte 16 me372cl. :D 

За 10 000 рублей.

Считаю, это даром. 

 

Если ты скажешь это тем кто его продает и на этом не плохо зарабатывает - они рассмеются)) Всё рассчитано) 

Но прекрасные чувства - это всегда здорово. Даром - приятно, и хорошо что нравится !) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты скажешь это тем кто его продает и на этом не плохо зарабатывает - они рассмеются)) Всё рассчитано) 

Но прекрасные чувства - это всегда здорово. Даром - приятно, и хорошо что нравится !) 

пусть смеются))) Ведь я тоже произвожу и продаю))) и если взять то что Я произвожу, и как я ЭТО меняю, на другое, что не произвожу - то даром.

Т.е. честный обмен))

Все под контролем, кроме квашенной капусты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и если взять то что Я произвожу, и как я ЭТО меняю, на другое, что не произвожу - то даром.

 

Я тоже когда прописываю ключ на Мерседес нажатием пару кнопок, получаю 100-150 EUR за 2 минуты.. Как-то вроде и тоже, халява для меня. С другой стороны оборудование дорогое, и учиться тоже надо.. Ибо не всё и не всегда "красной" кнопкой решается.

 

Вообщем иногда доходишь до определенного уровня когда работа становится конвеером, жмешь кнопку - кэш сыпится.. Но теряешь интерес. Вроде бабло есть, а какой-то искорки, жизни - НЕТ.

Да и бабла всегда мало.. Заходишь в тупой тупик, гнусный)) 

 

Ну или накупил активов, сдаешь недвижимость и сидишь смирно на жо.. Не знаешь чем заняться и куда деньги потратить.. Остается только нюхать кокс, ибо все остальные материальные удовольствия ты уже перебробовал.. Бабла то дофигас. 

Вообщем по-разному бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличный аппарат.

Ксати, не понимаю вашего " Бюджетненько" 

Вы просто купили только то что вам нужно. 

Это да ,например камера там для галочки но я и не собираюсь снимать художественные фото. Нет датчика освещения , нет лте. Ну да мне это всё и не надо в смартфоне всё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стереозвук

...

цена (до обвала рубля) не выше 12 000 рублей.

не iблоко. (дело чести)

Это да, но после полтора года юзания 7" самсунга встал резкий вопрос о БАТАРЕЕ, при 100% яркости - например GPS-навигатор в незнакомом городе - оно живет всего 3,5 часа... а на улице при прямом свете только 100%, и то маловато.

Так что в пределах 10 тыс остался только Леново Йога с 6000 батареей.

 

Стерео сейчас у всех, но самсунг - не меломанский гаджет, звук слабый, басы ограничены....

У Леновы звук гораздо лучше. Можно еще конечно в хороших блютус наушниках слушать, туда идет цифра, так что на усилитель планшета пофиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, я отойду от смарт+планшет.

Буду звонить по планшету 7 дюймовому.

Но вот вопрос: на ветру меня не будет поворачивать, как  флюгер ?) )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но вот вопрос: на ветру меня не будет поворачивать, как  флюгер ?) )))

 

Скорее будете всегда под вниманием прохожих: "что это у него такой большой телефон?!" :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонок :Вам удобно говорить? Нет у меня Самсунг мега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее будете всегда под вниманием прохожих: "что это у него такой большой телефон?!" :)

Да ну этих прохожих! )))

Мне по барабану.

Конечно голым по улице ходить я не буду. По разным причинам, и по причинам - прохожие.

Но такие мелочи, как цена одежды, марки бренды, размер телефона...ну побоку мне. 

Имхо, нельзя так зависеть от мнения окружающих. В таком ключе, точно.

 

Знакомый ведет строительный бизнес. Строит особняки, ремонтирует гос здания...

Денег хватило бы на иную машину, костюм и одежду.

Но он ездит на НИВЕ!!! ))) Одет  кетай, бюджетный.

Его бизнес не страдает от этого. По крайней мере его устраивает всё. 

Но таких людей я больше не встречал.

Он говорит "Я лишь на особой встречи одеваю костюм, и то, я так маскируюсь под остальных, что бы хлеб не потерять..."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но такие мелочи, как цена одежды, марки бренды, размер телефона...ну побоку мне. 

 

Значит не хотите ОПРЕДЕЛЕННЫМ образом влиять на окружающих. Внешний вид создает впечатление и выводы. С другой стороны если вы соответствуете себе.. Тогда всё нормально.

 

Также и речь, то КАК мы говорим (тон, паузы, артикуляция, взгляд)  влияет на 90%, и только то ЧТО мы говорим влияет всего лишь на 10%.. 

Например "давай сделаем то и то" можно сказать так что тебе откажут, а можно сказать так что у него/неё и выбора не останется :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но вот вопрос: на ветру меня не будет поворачивать, как  флюгер ?) )))

Обычно с таким размером разговаривать неудобно, пробовал, имею самсунг 7".

Более удобно - через блютус гарнитуру (ну или обычную, если блютус покупать лень).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно с таким размером разговаривать неудобно, пробовал, имею самсунг 7".

Более удобно - через блютус гарнитуру (ну или обычную, если блютус покупать лень).

да, уже были такие мысли.

Руки у меня довольно большие. Кисти и пальцы ...

Но внутренее ощущение говорит, что для меня 6" оптимально для рук. Но для глаз - 7"

парадокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...