Дешево но сердито - Страница 2 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Дешево но сердито


Рекомендованные сообщения

У человека усилителя нет, а вы ему укол аудифилии предлагаете сделать :P

и выглядеть это будет вот так

429x285px-LL-767563fb_DSC03374.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

http://www.proaudio.ru/catalog/speakers/multimedia/93514/

Очень хорошая акустика для компа , если позволят средства берите серию постарше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Alex~ если Вы из Москвы или можете подъехать, могу предложить дешево и сердито акустику полочную, крупные и сердитые - много баса.

Хорошее начало, Castle Knight 2 коробка 1,5 года (царапинка, очень мягкий красивый шпон) 5 к.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому надо сердито в Новосибирске-пишите в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти ТДЛ остались в памяти моей как нормальные, хорошие. музыку с ними слушать очень даже можно.

У ТДЛ интересны старые модели, когда это была еще настоящая фирма. А то, что на фото - это дешевка середины 90х, ничего интересного там нет, дрянные динамики, штампованные корзины, фильтр из чего попало, тонкостенный ящик и неправильно рассчитанный щелевой ФИ, а никакая не трансмиссионная линия. Звук соответствующий. И никакие 500 оно не стоит. За 500 уж лучше новый монитор аудио в МВИДЕО купить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Alex~ если Вы из Москвы или можете подъехать, могу предложить дешево и сердито акустику полочную, крупные и сердитые - много баса.

Хорошее начало, Castle Knight 2 коробка 1,5 года (царапинка, очень мягкий красивый шпон) 5 к.р.

Уберите эту запись с форума и не позорьтесь. Эта акустика - полнейший отстой, стремная она. Причем -очень. Свен - лучше звучит , и намного дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rolleyes.gif Не обижайтесь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уберите эту запись с форума и не позорьтесь. Эта акустика - полнейший отстой, стремная она. Причем -очень. Свен - лучше звучит , и намного дешевле.

Зачем снимать, я вышел из того возраста чтобы испытывать стеснение по таким пустякам, да и стараюсь быть объективным в своих постах и нейтральным по отношению к звуку.

Меня удивил Ваш подростковый максимализм, докладываю, данная акустика, новая стоит 12000 руб. и в этом диапазоне цен она Хороша, коллеги ее предложил за 5000.

«Свен» не слышал, но у меня есть сильное ощущение что этот «свен» упарится пыль глотать, серьезно.

В свете выше описанных событий, особенно с такими критериями по оценке как «не позорьтесь. Эта акустика - полнейший отстой, стремная она. Причем -очень» предлагаю Вам их в подарок с условием,что Вы потрудитесь здесь ЛИЧНО описать характер их звучания в составе вашей системы (профиль Ваш посмотрел) , я серьезно.

Р.S. Люди имеют право знать развернутые ответы на такие заявления, потрудитесь? :angry2:

И саветую в сети посмотреть ее кишки за эти деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем -очень» предлагаю Вам их в подарок с условием,что Вы потрудитесь здесь ЛИЧНО описать характер их звучания в составе вашей системы (профиль Ваш посмотрел) , я серьезно.

Можно я тоже напишу какой они отстой?Такой "отстойный" подарок хочу! :rolleyes::blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я тоже напишу какой они отстой?Такой "отстойный" подарок хочу! :rolleyes::blush:

Кстати, эти "отстойные" колонки отменно! сочетаются с английскими Exposure и не только... ;) Когда первый раз их услышал был очень приятно удивлен! Свои деньги они отыгрывают легко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не хочу обсуждать это. Стремно - это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Описываю: Пресные низа, тусклые верха, если честно, то - это звук дешовых компьютерных колонок.Причем, иные компьютерные колонки дадут фору этим . Не сходите с ума а признайте это. То , что Вы заострили внимание на них, уже говорит о том, что Вы хотите их продать. А продать, значит - избавиться. Но , многие продают колонки, но не многие - такое гамно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел Вас обидеть. Простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем снимать, я вышел из того возраста чтобы испытывать стеснение по таким пустякам, да и стараюсь быть объективным в своих постах и нейтральным по отношению к звуку.

Меня удивил Ваш подростковый максимализм, докладываю, данная акустика, новая стоит 12000 руб. и в этом диапазоне цен она Хороша, коллеги ее предложил за 5000.

«Свен» не слышал, но у меня есть сильное ощущение что этот «свен» упарится пыль глотать, серьезно.

В свете выше описанных событий, особенно с такими критериями по оценке как «не позорьтесь. Эта акустика - полнейший отстой, стремная она. Причем -очень» предлагаю Вам их в подарок с условием,что Вы потрудитесь здесь ЛИЧНО описать характер их звучания в составе вашей системы (профиль Ваш посмотрел) , я серьезно.

Р.S. Люди имеют право знать развернутые ответы на такие заявления, потрудитесь? :angry2:

И саветую в сети посмотреть ее кишки за эти деньги.

У меня в профиле - аппаратура мечты многих здесь собравшихся. Только не многие это признают. Спросите отдельно и в здравом уме про мою аппаратуру. У знающих людей. Они Вам ответят: ПКД- величайший из всех живущих. Усилитель - могущественный из всех могущественных. Вертушка - деликатная из всех деликатнейших. Акустика - реалистичная из всех реалистичнейших..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, что бы Вас совсем не расстраивать - скажу своё мнение. Кастл - я слышал, причем, вслушилався в них. Услышал только компьютерное звучание и больше ни чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя,может быть я ошибаюсь. Может слушал не на том и не там . Может быть именно Ваши звучат как положенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в профиле - аппаратура мечты многих здесь собравшихся. Только не многие это признают. Спросите отдельно и в здравом уме про мою аппаратуру. У знающих людей.

У вас, случайно, нет родственника по фамилии Мишуков? цирковая династия. номера по демонстрации мании величия :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я широкополосные хочу! Можно я вот такие куплю:

http://www.noema.ru/catalog/72/132

Самому пилить не хочется!

Ну пожалуйста... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я широкополосные хочу! Можно я вот такие куплю:

http://www.noema.ru/catalog/72/132

Самому пилить не хочется!

Ну пожалуйста... :(

"Преимущество: при эксплуатации данной акустической системы, исключается вероятность отказа высокочастотного звена при некорректной эксплуатации"

Мудрое решение! Нет ВЧ-звена - нет его отказа! Смело покупай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смело покупай!

Спасибо!

Они , вроде, с восьми утра работают. Вот прямо к открытию и рвану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей, камрад, я тебе пару шириков могу за 2 тысячи продать

не хуже ноемовских, стой :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей, камрад, я тебе пару шириков могу за 2 тысячи продать

не хуже ноемовских, стой :blink:

Сейчас шнурки погладит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шириков - ты имеешь ввиду одни головки? Человек же написал, что ничё пилить не хочет.

Мне самому хочется чего-то такого... кинаповского... на работе цех 400 кв м озвучить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, что бы Вас совсем не расстраивать - скажу своё мнение. Кастл - я слышал, причем, вслушилався в них. Услышал только компьютерное звучание и больше ни чего.

Вы конкретно об определенной модели пишете или в целом о звуке ас этой фирмы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Они , вроде, с восьми утра работают. Вот прямо к открытию и рвану.

И..... тишина....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...