PSB Synchrony - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

PSB Synchrony


Musician

Рекомендованные сообщения

Использую акустику PSB Synchrony TWO в стерео. Источник винил. Нужен совет по усилителю и кабелям(2-а межблочника и акустический). Интересно знать кому с чем понравились PSB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ

Доводилось слушать Synchrony One с новодельными, но дорогими Musical Fidelity. Очень даже! Правда на СД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал с двублочником ротел еще 10-ой серии, чувствуется что акустика очень интересная, надо с кабелями поколдовать. Вы случайно не помните какие в том тракте с MF стояли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акустика показалась действительно интересной, хотя тщательно послушать и изучить не удалось.

Слушал с Musical Fidelity Primo и Musical Fidelity AMS50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Поехал послушать Vienna Acoustics Beethoven Concert Grand предложили послушать PSB Synchrony One Звучание показалось на уровне вьены но помясистее что ли учитывая цену на 100.000 дешевле представляется интересным вариантом но информации по ним мло а отзывот от реальных владельцев ещё меньше , стоит связываться или послушать ещё какие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехал послушать Vienna Acoustics Beethoven Concert Grand предложили послушать PSB Synchrony One Звучание показалось на уровне вьены но помясистее что ли учитывая цену на 100.000 дешевле представляется интересным вариантом но информации по ним мло а отзывот от реальных владельцев ещё меньше , стоит связываться или послушать ещё какие варианты?

решать конечно вам.

Хотел спросить - в каком состоянии были АС, в смысле часов прогрева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решать конечно вам.

Хотел спросить - в каком состоянии были АС, в смысле часов прогрева?

Стояли в шоуруме думаю прогретые, хотя дилер когда подключал сказал что не успели разыграться, наверное имелось в виду что к моему приезду не играли часа два как вьена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стояли в шоуруме думаю прогретые, хотя дилер когда подключал сказал что не успели разыграться, наверное имелось в виду что к моему приезду не играли часа два как вьена.

ага, я вот о чем подумал, впоследствии Виены разыграются, мясо появится. У PSB так же , но уже будет возможный перекос тонального баланса. Все таки тяготеют они к тяжелой подаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ван и Ту совсем разная акустика вроде.Ну ты сам знаешь по кабелям и усилителю что я могу сказать :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушал Synchrony One у товарища с двублочным (пред и мощник) NAD из современной линейки. Звучит очень даже. Вообще звучание этой акустики очень понравилось. Сочно, но без приукрашивания, мощно, но без упрощений. Слушали рок, блюз, джаз, всё отыгрывается хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Год назад стал владельцем акустики PSB Synchrony TWO (предыдущий хозяин автор темы). Стоят на фронте в ДК с процессором Ротель1066+ мощник 1075. Звучание нравится, пока нет стерео усилителя на ДК и музыку слушаю временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня PSB Synchrony One нвпольники играют с NAD M3 и M5. Брал в конце лета. При первом включении ( а брал сразу все в комплекте и усилитель с источником и АС) звук не понравился совсем... Потом потаскал по комнате (площадь позволяет) нашел оптимальное место, провел акустическую обработку помещения (шторы на окна, прикупил диван и кресла и всякую мелочь в виде полок под СД и винил) и все это время прогревал весь комплект на малой и большой громкости даже иногда НЕ слушая. Так вот сейчас меня мой комплект ОЧЕНЬ радует! Переслушиваю заново всю коллекцию СД и винила И каждый раз открываю для себя новые, ранее не слышанные, нюансы, звуки и призвуки в уже, казалось бы до боли знакомых записях! А вчера решил послушать ранее "забракованные" диски из-за, как мне казалось, плохой записи - понял, что был не прав! С записью все в порядке, просто раньше слушал не на той аппаратуре! Пришлось вернуть СД на общую полку с другими дисками! Не могу сказать точно - что конкретно "прогрелось" АС или усь, и что в большей степени повлияло на изменение звучания комплекта в лучшую сторону. Наверно все в месте, включая и работы по акустической обработке помещения (была полностью пустая комната без мебели и штор на окнах).

Только не говорите мне, что, мол, привык к звуку - НЕТ! Не "привык", т. к. частенько бываю на "прослушке" у знакомых аудиофилов с разным набором компонентов ценовой категории на несколько порядков выше чем мой комплект! А так же в разных шоурумах задерживаюсь когда кому-то что-то демонстрируют... Вобщем слух тренирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...