Вячеслав и Naim - Страница 4 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вячеслав и Naim


sls
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Супернайт ( голый ) не лучше 152/155 с апгрейдами.

PS. Расстаюсь сейчас с Супернайтом если честно без сожаления. Вообще. Первый раз такое. Отличный усилитель, но не хватает ему "души"-ИМХО.

Женя, очень ценная для меня информация!!!!

А ведь были подлые мыслишки всё продать и взять Supernait. Хорошо, что этого не сделал. А сейчас ты меня в этом ещё более убедил. Спасибо!!!

Слава Поздравляю! И я такую же хочу, только еще+1 полочка)

Лёш, так в чём проблема? Я, пенсионер, и то смог себе это позволить. А ты, рабочий человек, запросто сможешь себя побаловать.

Слава, поздравляю с прекрасно укомплектованной системой! Стойка - мечта!

Саша, держи пять! Спасибо!

Очень красиво.

Поздравляю!

Спасибо!

Cлав, мои поздравления, прекрасно выглядит, ну и в звучании прибавка есть. Дороговато конечно, меня жаба душила только перед покупкой :)

Андрюша, спасибо! Ты знаешь, меня жаба совершенно не душила. Продал Nait 5i и CD5i, добавил и заказал. Вот приехала.

Вячеслав принимай и мои поздравления!!! Смотрится просто замечательно!!!

Опаньки! Какие люди нас посетили!

Денис, спасибо. Я загляну к вам на форум, отмечусь там

С обновкой, Слав ;)

Ёпть!

Так, пойду выпью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С обновкой, Слав ;)

Так, выпил, яблочком закусил.

Эдуард Батькович, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вячеслав поздравляю с покупкой :), по крайне мере это красиво и так лаконично, замануха однозначно :D.

Это как я понял младший комплект полок, и во сколько эта конструкция обошлась тебе, кстати пятаки на полках под шипы закрепленные, если налететь на стойку можно столкнуть полку с оборудованием, и подскажи в свету вся конструкция по ш.г.в. какие имеют размеры.

Да на фото, нордост широкий кабель и он тонкий как цифровой шлейф, с ним надо быть осторожным при механическим воздействием или как, жесткий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятак на каждой полке это основание штыря в каждой ноге. Шельф с 3-мя ногами -жесткая конструкция, когда на шельфе стоит компонент, его не столкнуть.

http://www.naimaudio.com/sites/default/files/products/downloads/files/fraim_brochure_english.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как я понял младший комплект полок, и во сколько эта конструкция обошлась тебе ...

Да, это Fraim Lite - младший комплект. Обошёлся в 71 т.р.

... кстати пятаки на полках под шипы закрепленные, если налететь на стойку можно столкнуть полку с оборудованием, и подскажи в свету вся конструкция по ш.г.в. какие имеют размеры.

Столкнуть это не возможно.

В полках сквозные отверстия, в которые вставляются эти "пятаки", а к ним снизу прикручивается длинный штырь с резьбой, который проходит насквозь ножки. Снизу к нему прикручивается конус, который вставляется в "пятак" на следующей (нижней) полке.

Сергей в принципе уже ответил тебе на этот вопрос.

Размеры: максимальная ширина - 64 см. Максимальная глубина - 44 см. Высота - 60 см.

Да на фото, нордост широкий кабель и он тонкий как цифровой шлейф, с ним надо быть осторожным при механическим воздействием или как, жесткий?

Он жёсткий в ширину, но гибкий в длинну. Никакой осторожности при общении с ним я не проявляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно кошерно выглядит, но у Эда где то на фотке самопал, тоже очень ничего и стОит похоже три копейки..) Конечно же и себе такю бы хотел, но пока с финансами тоже не очень.. :huh: А так и мои поздравления. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно кошерно выглядит, но у Эда где то на фотке самопал, тоже очень ничего и стОит похоже три копейки..)

Мне она обошлась в 8000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, большое спасибо всем за поздравления.

Хорошо быть богатым :)

Эд, у меня на будущий год кое-какие планы на счет своей системы. Наверное я теперь сто раз подумаю, прежде чем выкладывать фотографии, а то не дай Бог обзовёшь олигархом. rofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Женя, очень ценная для меня информация!!!!

А ведь были подлые мыслишки всё продать и взять Supernait. Хорошо, что этого не сделал. А сейчас ты меня в этом ещё более убедил. Спасибо!!!

Есть мнения и в другую сторону. Пока сам не послушал, это всего лишь мнения. Ценные, безусловно, но не свои. Как говорится, кому попадья, кому свиной хрящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, согласен с Юрой. Только СВОИ уши являются лучшим советником. Лично я связку 152/155 слушал не раз перед покупкой своего аппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то не дай Бог обзовёшь олигархом.

Да я из искренних побуждений, радуюсь. чем больше новинок у форумчан, тем интереснее форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вячеслав все нормально, главное что тебя прет от этого и приносит моральное удовлетворение на Эдуардов пост не обращай внимание, может у него мужской климакс начался, хотя мотивы его не ясны и почему именно ты был укушен. :blink:

Когда и как созрел на этот шаг по эстетическому выражению свой системы, так как понимаю что эти полки далеко не утилитарная вещь.

Ого, ценник действительно массивный если рассматривать только утилитарный аспект, моя фантазия мне говорила тысяч 50, старшие полки при такой конфигурации значит процентов на 40-50 будут дороже, а мне еще стеклянные полочки очень нравятся.

Относительно себя скажу, что товарищ приземленный и пожадал бы такую сумму на полки и при прочих равных условиях и в валил бы ее в железо, хотя мне хватает ума не зарекаться все течет и изменяется. :)

Вячеслав на светлый шпон подстели что ни будь, демпфирующие ножки от блоков через месяц оставят черные круги.

Посмотрел (замерил) полки достаточно компактны и влезли бы в мой ограниченный объем где я слушаю музыку.

Р.S. Реально теперь твоя система смотрится эмоционально по-другому, лаконично и глубоко завершенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Эдуардов пост не обращай внимание, может у него мужской климакс начался, хотя мотивы его не ясны и почему именно ты был укушен. :blink:

Странные вы люди, параноики, всегда найдете подвох там, где его нет.

Нет никаких мотивов и никого я не кусал. Искренне порадовался, что Вячеслав купил себе хорошую стойку. Фраза "хорошо быть богатым" самодостаточна и не несет никакого скрытого смысла. Это как..."хорошо жить у теплого моря", "хорошо ездить на порше". Так ясно? Кто-то считает, что быть богатым плохо?

Так что, Алексей, не развивай тему, нет тут сенсации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, очень ценная для меня информация!!!!

А ведь были подлые мыслишки всё продать и взять Supernait. Хорошо, что этого не сделал. А сейчас ты меня в этом ещё более убедил. Спасибо!!!

Опередили коллеги. Надо чаще на форум заглядывать. Тоже самое хотел написать. Я тут не референс. Так что, Вячеслав, все же для пущей уверенности послушай. В Питере не должно быть проблемой. А вдруг твое? Нордост же нравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, согласен с Юрой. Только СВОИ уши являются лучшим советником. Лично я связку 152/155 слушал не раз перед покупкой своего аппарата.

Серёж, не обижайся. ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне она обошлась в 8000 руб.

Тоже хочу такую.. :unsure: Где бы схемку-инструкцию по изготовлению раздобыть? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу такую.. :unsure: Где бы схемку-инструкцию по изготовлению раздобыть? :blush:

http://hifiracks.co.uk/hi-fi-racks/1/podium-trios

Справа внизу: спешил фо ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я тут не референс.

Да и нету никаких референсов вообще, Жень, ни тут, ни где в другом месте. Вот мы с друзьями, вроде не чужие люди друг другу, одна музыка на слуху, и в целом имеем близкие ценности, а и то такие полярные мнения бывают, диву даешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вячеслав все нормально, главное что тебя прет от этого и приносит моральное удовлетворение на Эдуардов пост не обращай внимание, может у него мужской климакс начался, хотя мотивы его не ясны и почему именно ты был укушен. :blink:

Лёш, давай мы с Эдом как-нибудь сами разберёмся в наших отношениях. Хорошо?

Относительно себя скажу, что товарищ приземленный и пожадал бы такую сумму на полки и при прочих равных условиях и в валил бы ее в железо, хотя мне хватает ума не зарекаться все течет и изменяется. :)

Когда музыка звучит хорошо, но при этом и сама аппаратура на стойке выглядит прекрасно, звук подсознательно ещё больше улучшается. Техника должна приносить не только звуковое, но и визуальное удовольствие. Это моё мнение.

... демпфирующие ножки от блоков через месяц оставят черные круги.

О! Учту! Подложу маленькие кружочки из чёрной бумаги.

Р.S. Реально теперь твоя система смотрится эмоционально по-другому, лаконично и глубоко завершенной.

Ну, это ты брось! Я ещё не закончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, Вячеслав, все же для пущей уверенности послушай. В Питере не должно быть проблемой. А вдруг твое? Нордост же нравится. :)

Жень, в Питере большая проблема это послушать. Так что приходится прислушиваться к мнению форумчан.

А Нордост ... Ну что Нордост? Просто пришёлся ко двору в данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...