первая система, надолго - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

первая система, надолго


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Прошу помощи в выборе системы для прослушивания музыкальных файлов высокого качества.

Хотелось бы ламповый усилитель и напольные колонки. Выбрать плейер, и так далее, чтобы всё соответствовало друг другу. Ценовой диапозон - средний, чтобы не разочароваться и не очень дорого.

Я не техноман, хочу купить раз и надолго забыть. Слушаю спокойный джаз. Иногда спокойную классику.

Был бы рад совету умудрённых опытом товарищей по пристрастию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Бюджет средний...,а это сколько.....

Может для начала почитать форум....хоть это пока http://soundex.ru/index.php?showtopic=31253

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в деньгах, но не хочу переплачивать, и супер пупер мне не надо. Спасибо за ссылку. Если честно - то разбираться во всём этом времени нет. А вот какой набор вы бы посоветовали неслибы сами покупали новую технику? Начиная с плейера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в деньгах, но не хочу переплачивать, и супер пупер мне не надо. Спасибо за ссылку. Если честно - то разбираться во всём этом времени нет. А вот какой набор вы бы посоветовали неслибы сами покупали новую технику? Начиная с плейера.

Плеер....не знаю,я больше тяготею к т.н. компьютерным источникам или аудиоплеерам.....

Ваш контент больше подходит не для СД,а винила,тем более что в его в формате винила больше...

Новые компоненты(не винтаж) либо китайский либо дорого-смотрите систему вова.

Советую проконсультироваться с Михаилом (tubeuser)

Если бы брал сам сегодня(и бабосы были).....может ламповые моноблоки Маранцевы ;) и акустика на Альтеках :wub:

ПС: А вообще.....я чайник....тут по лампам хватает спецов....ококок,Михаил,Карелин....ой много :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плеер....не знаю,я больше тяготею к т.н. компьютерным источникам или аудиоплеерам.....

Ваш контент больше подходит не для СД,а винила,тем более что в его в формате винила больше...

Новые компоненты(не винтаж) либо китайский либо дорого-смотрите систему вова.

Советую проконсультироваться с Михаилом (tubeuser)

Если бы брал сам сегодня(и бабосы были).....может ламповые моноблоки Маранцевы ;) и акустика на Альтеках :wub:

Это ты на чё намекаешь? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты на чё намекаешь? :P

А что....7 кусков зелени за усь....сильно дешево ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что....7 кусков зелени за усь....сильно дешево ;)

Ну для кого как, а вон для Фёдора это начальный уровень, так ширпотреб :P

Вон я выпендрился, купил усь, теперь всю жизнь дивидюк слушать буду :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для кого как, а вон для Фёдора это начальный уровень, так ширпотреб :P

Федор.....это отдельная "песня" :) ему достаточно из обычного компа музыку слушать.....значится для него главное музыка....уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сейчас я и говорю не о СД, а о файловом плейере. В будующем возможно прикуплю винил. А пока - такой плейер и лампа. Что можно сказать об этом:http://www.canor-audio.com/en/Tube-Amplifier-products_tp105.php

?

и о M1 CLIC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирайте из того, что больше нравится визуально. Чтоб глаз радовало.Обозначьте диапазон цен - усилитель 60т, колонки 60т.р.(это за новые).И не погружайтесь в это сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в деньгах, но не хочу переплачивать, и супер пупер мне не надо.

Вот с такими мыслями многие начинают, а потом начинается гонка за звуком.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Прошу помощи в выборе системы для прослушивания музыкальных файлов высокого качества.

Хотелось бы ламповый усилитель и напольные колонки. Выбрать плейер, и так далее, чтобы всё соответствовало друг другу. Ценовой диапозон - средний, чтобы не разочароваться и не очень дорого.

Я не техноман, хочу купить раз и надолго забыть. Слушаю спокойный джаз. Иногда спокойную классику.

Был бы рад совету умудрённых опытом товарищей по пристрастию.

Купите это, устроит на все 200%

ee52cf38be32.jpg

И к нему это

0a7d3cc90738.jpg

Лучше по соотношению качество-цена Вы всё равно ничего не найдёте, а звуком этого комплекта довольны 99%

соискателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соискателей чего?

Да сколько у нас вообще манливладельцев на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соискателей чего?

Да сколько у нас вообще манливладельцев на форуме?

1 Cоискателей той системы , которую не нужно потом продавать за пол-цены

2 Не знаю сколько на форуме ( наверное я один ) я не по форумам сужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы(ты) судите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А названия , марки а то по фото не пойму, особенно колонки

Усилитель Manley Stingray

Колонки Alon Rascal

Послушать можно тут, позвоните заранее, пусть подсоединят источник MSB Technology , сетевые кабели Shinyata и межблоки Stereovox Vespa ( есть ещё на складе ) , акустические Kimber Monocle

http://www.stereopravda.ru/shop/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100-120 штук средний ценовой диапазон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100-120 штук средний ценовой диапазон?

Для аудио это наверное в понимании современных реалий УЖЕ ''не деньги'', а почему ? Да потому что ДЛЯ ВСЕХ есть Китай, а AUDION видимо СЕЙЧАС позиционируется как вещь ДЛЯ знатоков и ценителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100-120 штук средний ценовой диапазон?

Ну, наверное ТС нужно было написать планируемый отведенный бюджет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для аудио это наверное в понимании современных реалий УЖЕ ''не деньги'', а почему ?

Потому что цена указана за новую аппаратуру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что цена указана за новую аппаратуру :o

100-200 косарей за НОВУЮ ? :o Так это можно ЧТО УГОДНО купить в Эльдорадо или Техно-Силе, оно всё одинаково не звучит же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...