Ресторан (в Питере) - Кулинария - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ресторан (в Питере)


blocked

Рекомендованные сообщения

Порекомендуйте, пожалуйста, хороший ресторан в Питере. Куда сводить противоположный пол? :) Приветствуется классика, без вычурности. Но не возбраняется и что-нибудь в меру оригинальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ

Во вопросик, там ресторанов как грязи, у меня традиция когда я с семьей приезжаю в Питер, обязательно посещаю свои любимые заведения с очень вкусной :) кухней, это:

1. Для души, греческий ресторан «Олива» Большая Морская ул., 31, 8 (812) 314-65-63

2. De Clie / Де Клие кафе на Кронверском пр. 27

3. Строганофф Стейк Хаус - ресторан Конногвардейский бул., 48 (812) 314-55-14

Если едите отдохнуть душой или посмотреть город и его окрестности настоятельно рекомендую мини отели «Герцен хаус» и «Комфорт отель» , милый персонал, уютные номера и самый центр города, оба на ул. Большая Морская, 25

P.S. При выходе из отеля за углом самая первая достопримечательность, дом где находилась "ВЧК"- Всероссийская чрезвычайная комиссия по борьбе с контрреволюцией и саботажем при Совете народных комиссаров РСФСР Гороховая дом. 2 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек там живет:))) Мне саквояж для беременной шпионки понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек там живет :)))

Так этих ресторанов как грязи и все среднего пошиба. А может кто знает что примечательное, достойное, элегантное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Кемпинский можно, но это среднее вообщем.

А так, если на Вашем бы месте я бы заказал столик в ресторане MiX, он находится в отлее W на Вознесенской 6. Новье, статус

Все достойное, элегантное, будет что вспомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в Палкине - сервис хороший запомнился. Еще есть хороший ресторан Терраса около Казанского, правда, там особенно хорошо летом. Ну и самый первый Тинькоф, который в бывшей бане, по-моему, можно посетить. Хотя раньше там было лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Так этих ресторанов как грязи и все среднего пошиба. А может кто знает что примечательное, достойное, элегантное.

Достойное элегантное,дворянское гнездо,ресторан в гостинице европа,ресторан царь-дорого вкусно и пафосно

я живу в питере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...