Акустика для electrocompaniet - Страница 5 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Акустика для electrocompaniet


d.G
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

45 минуты назад, Loko29 сказал:

Вот всегда интересовал , данный факт , как можно под усилитель подбирать АС ? Это , вроде под носки , костюмчик ?!  АС и КДП , это основа и ни как по-другому, все остальное это извращение . 

ОТ такие мы извращенцы, без основных понятий...

Хорошо в Москве есть где послушать, а на периферии с этим туго.

Вот запомнились мне Quad 63, что ж теперь на них систему строить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Loco!

Нужно понимать, что АС и КДП ещё не система. И не стоит подбирать усилитель к каким нибудь не стоящим выеденного яйца колонкам, да ещё учитывая комнатные моды в вашей КДП. Копите базу данных на практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понравились человеку АС, решил он сменить АС на другие. В чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • Administrators

так в Аудиомании можно послушать самому эту связку.
фотографии оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я знаю...

Выбраться пока времени нет.Но,на глаз они легли мне точно,не знаю правда,как будут на слух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

И снова об акустике для компанита. Legacy полочники пришлось выкинуть- ленточный динамик одной из колонок начал неадекватно себя вести, чем и подставил всю компанию.

Пробовал klipsch heresy, неделю слушал, нет! Колонки не для этого тракта, Какие то треки просто завораживали, но их было мало, в основном раздражали, Они как увеличительное стекло, и направленность большая,  но очень интересные! 

И рискнул, купил без прослушивания по объявлению б/у ATC SCM 20 полочники ! И всё, тема с акустикой закрыта, в моём тракте ATC так гармонично вписались, что если что-то и менять, то уж точно не их!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.12.2015 в 15:49, Tern сказал:

Electrocompaniet слишком хороший усилитель что бы к нему подключать такое ... <_<

Наверное он их просто не раскрыл ,бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, семен сказал:

И рискнул, купил без прослушивания по объявлению б/у ATC SCM 20 полочники ! И всё, тема с акустикой закрыта, в моём тракте ATC так гармонично вписались, что если что-то и менять, то уж точно не их!

Какую музыку Вы слушаете?

Как звук при малой громкости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие ас лучше всего подойдут для интегральника 6д ?

В основном под рок, митол, а также все подряд, гланое чтоб не было каши и компанит раскрылся на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ivan01 сказал:

Какие ас лучше всего подойдут для интегральника 6д ?

В основном под рок, митол, а также все подряд, гланое чтоб не было каши и компанит раскрылся на 100%.

Audiovector SR3 Signature и выше по линейке, а так же их предыдущие модели-аналоги; Legacy Audio Expression; Paradigm Studio 100v5 и предыдущие модели-аналоги. Всё это понравилось мне с ECI-5MK2 на сложных жанрах, каша не образовывалась. 6д будет звучать чуток похуже, но в принципе аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Voltage209 сказал:

Audiovector SR3 Signature,   Paradigm Studio 100v5

не найти послушать

1 час назад, Voltage209 сказал:

Legacy Audio Expression

хм, лента однако  ... и тоже не просто послушать

1 час назад, Voltage209 сказал:

6д будет звучать чуток похуже, но в принципе аналогично.

EC что то же улучшали после 5MK2 вроде немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...