Акустические провода Kimber - Страница 2 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Акустические провода Kimber


geno
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Случайно увидел что цена 4AG за метр 3000$ :wacko:

Американский ритейл 3-футовой (0,9м) стереопары с коннекторами WBT Midline = $3060

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За свои деньги 8ТС прекрасный выбор. Систем я поменял много, много просто отслушал, и ни в одной из них кимбер не был чем-то инородным. Безусловно существует масса более качественных и дорогих кабелей, но "ляжет" или "встанет" дорогой кабель именно в Вашу систему- вопрос не праздный, а 8 можно покупать как дежурный вариант в любую систему, а потом искать свой звук, отслушивая дорогие кабели и сравнивая их с той же 8. Такое мое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в свое время весьма долго юзал топовый бивариноговый ( очень толстый ) акустический кабель Кимбер в паре с АС Вестлейк 12 V . Усилитель был -однотакт на сдвоенных 300В.

Прекрасный кабель , который казалось держал всю систему за одно место : конкретно , ясно и энергично . Отличный трёхмерный масштаб и точная микродинамика. По сравнению с ним , Аудионот АN-L произвёл просто удручающее впечатление. Вестлейки с ним звучать не захотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За свои деньги 8ТС прекрасный выбор. Систем я поменял много, много просто отслушал, и ни в одной из них кимбер не был чем-то инородным. Безусловно существует масса более качественных и дорогих кабелей, но "ляжет" или "встанет" дорогой кабель именно в Вашу систему- вопрос не праздный, а 8 можно покупать как дежурный вариант в любую систему, а потом искать свой звук, отслушивая дорогие кабели и сравнивая их с той же 8. Такое мое ИМХО.

Я уже купил, уже поставил, пока ничто не раздражает - поживем какое-то время с этим кабелем. Продавец, правда, настроятельно рекомендовал сделать из этого акустического провода сетевой :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавец, правда, настроятельно рекомендовал сдедать из этого акустического провода сетевой :-)

Не нада, пробовал из интереса, на 8 PR навешивал Oyaide, г... полное получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нада, пробовал из интереса, на 8 PR навешивал Oyaide, г... полное получилось.

Да я и не собирался :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не собирался :-)

:) Да это я так, поделился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нада, пробовал из интереса, на 8 PR навешивал Oyaide, г... полное получилось.

Как вы понимаете, 8PR это совсем не то же самое ,что 8TC.

Многие мои клиенты сообщают о потрясающем звуке сетевиков из 8TC.

Хотя, на мой взгляд, использование специализированных сетевиков логичнее ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, на мой взгляд, использование специализированных сетевиков логичнее ^_^

Вот и именно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Кто слушал 8 tc?Сейчас стоит kubala-sosna imagination.Хотелось бы верхов добавить слегка,но без назойливости.Что еще можно глянуть в пределах 12-14 т.р.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто слушал 8 tc?Сейчас стоит kubala-sosna imagination.Хотелось бы верхов добавить слегка,но без назойливости.Что еще можно глянуть в пределах 12-14 т.р.?

Есть разделанная пара Kimber 8TC 2,5m.

Дам на прослушку - обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто слушал 8 tc?Сейчас стоит kubala-sosna imagination.Хотелось бы верхов добавить слегка,но без назойливости.Что еще можно глянуть в пределах 12-14 т.р.?

думаю много кто слушал...вот и я сейчас сижу и слушаю.....и каждый раз возвращаюсь к 8ТС ( только к старому варианту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто слушал 8 tc?Сейчас стоит kubala-sosna imagination.Хотелось бы верхов добавить слегка,но без назойливости.Что еще можно глянуть в пределах 12-14 т.р.?

Скупой платит дважды. Я бы тогда уж брал 12 TС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скупой платит дважды. Я бы тогда уж брал 12 TС.

Тогда уж Monocle, а еще лучше Monocle XL :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скупой платит дважды. Я бы тогда уж брал 12 TС.
К чему гигантизм? Я ещё могу понять 8ТС, хотя для обычной комнаты и небольших напольников и 4 ТС неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему гигантизм? Я ещё могу понять 8ТС, хотя для обычной комнаты и небольших напольников и 4 ТС неплохо.

Бас должен быть лучше. Даже в мурзилках пишут что 12TC лучше 8ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уж Monocle, а еще лучше Monocle XL :)

А еще лучше Select наверное. К сожалению уж больно дорого.На несколько порядков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший кабель.Взял на прослушку у Ивана.Вч и сцена его сильное место.Но мажет бас слегка в моей системе.Джаз и инструментал лучше на порядок,а вот металл и электронщина похуже несколько.В тяжких раздумьях я :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует также vdh magnum hybrid и Siltech LS-5 IQ.Кто что может сказать по звуку этих кабелей?Ещё советуют mit послушать....В отпуске будет чем заняться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soul Surfer топ посвящен кабелям Kimber, плз прекратите флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот вопрос по 8ТС:

как правильно его для бивайринга использовать , одну косичку или две ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот вопрос по 8ТС:

как правильно его для бивайринга использовать , одну косичку или две ?

Да как угодно)) Но опытным путем установлено, что в подавляющем большинстве случаев лучше всего использовать 8ТС "на низ" и 4ТС "на верх" - так и бас полный, и высокие быстрые и точные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как угодно)) Но опытным путем установлено, что в подавляющем большинстве случаев лучше всего использовать 8ТС "на низ" и 4ТС "на верх" - так и бас полный, и высокие быстрые и точные.

хорошая мысль -спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...