Блондинка или брюнетка? ) - Страница 6 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Блондинка или брюнетка? )


ogonek
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 04.07.2017 at 14:53, Georgiy сказал:

Теоретически дадут обе, главный вопрос : сможет ли мужчина взять практически.

На этот вопрос (честно) никто отвечать не будет, обязательно будет придумана причина почему "я не захотел".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Cергей Лебедев

Опубликованные изображения

1 минуту назад, okokok сказал:

Ежли меж ног борода рыжая, то норм.

Это вам в Корею надо, там у них "бразильские штучки" еще в менталитет не пробрались.

в нашем случае (чаще) надо гадать, какие там волосы (и есть ли они вообще?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.07.2017 at 14:32, Georgiy сказал:

IMG_1302.JPG

IMG_1303.JPG

А цвет волос может быть любой...это как специи в еде или кабели в аудио ;)

Вот. Вы их на фото смотрите, а у меня их тут - целый пляж (и меняются меняются меняются).

в натуре - дряблые они, эти "кардашьяновские попы", может год два все это "как на фото" а потом - висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Баян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 04.07.2017 at 20:18, Nekrozov сказал:

 

0a3069850cef4620f4d0832a0f8d8490.jpg                                                                                                                                    я конечно не специалист но на мой взгляд над фотографией хорошо поработали :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

2017093001060312083ac017.jpg                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля Волкова из "Тату"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nekrozov сказал:

Юля Волкова из "Тату"?

Как вам не стыдно :rolleyes: Маришка Вереш «Shocking Blue» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

                                                                                                                                                                                                                                                                                         Брюнетки :wub:Здесь ей 30 лет а выглядит на 16:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится женщина любого цвета , особенно если она голая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

:dy:

А мне и одетые нравятся. Процесс так сказать раздевания впечатляет. Но все таки блондинки поднадоели как то. И жена такая же ко всему прочему. Брюнетки все таки более оригинальные бывают. Ну блондинок просто очень уж много. Не ошибусь если примерно 80% особей женского пола крашенные в блондинку. Не смертельно конечно и не критично но поднадоело однообразие. Сине-красно-зеленый окрас конечно иногда подкупает своей оригинальностью но не на долго. Да и малолетки они чаще всего, носители такого волосяного покрова на голове. Все таки брюнетки а особенно жгучие сейчас мне больше всего нравятся. А блондинок можно привлекать для душевного отдыха на море, на яхте или без онного хотя они немного бестолковые в большой своей массе но обучаемые. Иногда :ed:

Так что все хорошо в меру. А мера у всех своя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...