Перейти к содержанию
Подписывайтесь на Youtube-канал Soundex.ru Читать далее... ×
Шуршун

Крепкие напитки, но не водка. Кому что нравится?

Рекомендуемые сообщения

Недавно в каком-то фильме встретил фразу примерно такого содержания - пья текиллу человек ведет себя как пьяный,а пья водку человек ведет себя как идиот) И понял что в целом я с ней согласен ) Сколько не пью крепких напитков такого идиотского состояния как от водки ни у одного не встречал ) Не пью ее.Пью текиллу.Нравится тем что бодрит.Тонизирует.

Кто нибудь встречал какие нибудь другие тонизирующие крепкие напитки? С удовольствием бы попробовал.

Нравится виски, но не в чистом виде, а с кока колой.Никогда не пил хорошего виски,чтоб чистяком, и сильно сомневаюсь что и так мне понравится.Не привык смаковать крепкие напитки.Пробовал хороший коньяк и с ним не очень то получилось.Для меня слишком крепко чтоб смаковать и крепость перебивает вкус.Здорово не нравится похмелье после виски.Такое впечатление что мозг высох и если его напрячь на подумать, то того и гляди зашуршит.Очень неприятное ощущение.

Нравятся настойки.Типа сливянки.Ну, если их можно сюда отнести.Они хоть и не очень крепкие, но все таки это уже не вино.

Поделиться сообщением

Коньяк, вокер 12 летний, отличная вещь-

настоящий джин-тоник с швепсом и гордоновским

джином.

Мадера с сигарами отлично идёт.

Поделиться сообщением

Коньяк, вокер 12 летний, отличная вещь-

настоящий джин-тоник с швепсом и гордоновским

джином.

Мадера с сигарами отлично идёт.

Вокер это вы виски имеете ввиду? Это не название коньяка?

Гордоновский джин и швепс это вещь :) Тоже нравится :)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

http://www.alcoport....zhonni-uoker-75

вот такой вокер

walker black label

бленд...

я как то накупил односолодовых...

попробовал...нда...

и лагаулин шестнадцатилетнии до сих пор стоит...

по сабжу

текила...

разные сорта

Поделиться сообщением

walker black label

Johnnie Walker Blue label - намного интереснее!

В тоже время Johnnie Walker Green label пить не смог - отдаёт парфюмом.

С некоторых пор (лет 10-ть) доверия к водке не испытываю, вот Джонни и выручает. :)

Тоже голосую за текилу, мне нравится - Camino Real Gold. Да и сам процесс пития текилы весьма интересен.

Коньяки пить перестал, раньше очень нравился Васпуракан Армянского завода, таких коньяков больше не делают.

Поделиться сообщением

http://www.alcoport....lker-blue-label

За 22 штуки?

Спасибо, я лучше сигар до конца жизни

на эти деньги накуплю :)

КОЖАННОМ КЕЙСЕ

грамотеи

Поделиться сообщением

пья водку человек ведет себя как идиот

Не, это с паленой только, с нормальной все хорошо, только вот отличить трудно весьма...

А вот после абсента, это да, там дурь конкретно накатывает.

Ну так его для этого и пьют.

Поделиться сообщением

Про текилу.

Говорили, что в настоящей, которая из агавы, должна на дне обязательно гусеница болтаться. Правда?

Поделиться сообщением

http://www.alcoport....lker-blue-label

За 22 штуки?

Спасибо, я лучше сигар до конца жизни

на эти деньги накуплю :)

Так тож 1,75л. :o

НЕ, мне 0,75л. хватает - годы ужо ни те. :)

А это стоит всего чуть более 8тыр. Курить я бросил не начав, так зачем отказывать себе в удовольствии?

Поделиться сообщением

Про текилу.

Говорили, что в настоящей, которая из агавы, должна на дне обязательно гусеница болтаться. Правда?

Сортов текилы много..., мож где чего и болтается.

Поделиться сообщением

Текила - вещь!! Для дружеских попоек - самое оно. За это её и люблю. Для одиноких возлияний предпочитаю виски, но только сейчас начал входить в мир настоящего виски =), а не пойла. Как вариант, могу предложить такой "рецепт" (очень уважаемый в нашей компании): Ягермайстер, потом хорошее(!) тёмное пиво. Две вещи, созданные друг для друга!

Ах, да! Я преданные поклонник "Сьерры". Дёшево и качественно.

Поделиться сообщением

Про текилу.

Не правда. С гусеницей - это уже изыск. Причём, дабы не обидеть изготовителя, её надо съесть.

Поделиться сообщением

Про текилу.

Читал статью что если попалась гусеница, то это значит агава была заражена вредителями и продукт низкого качества :) А пиарщики делают ровно наоборот - кладут гусеницу и говорят что это круто :)

Поделиться сообщением

текила вся из агавы...голубои

другои не бывает

а гусеница...кто ее есть то будет...чего вы

Ну, я к тому, что мир слухом полнится. Хотя, после выпитой бутылки текилы можно и почудить =)

Поделиться сообщением

хороша та текила, которую перегоняют из так называемого"натур брожения"...

когда кактус жуют бабки племени тумба умба...и сплевывают в чан со слюнои, дабы наполнить его до краев

после, чан, накрыв тряпочкои, ставят в тенечек...для даальнеишего устаканивания перед перегоном

Поделиться сообщением

Текила - вещь!! Для дружеских попоек - самое оно.

Коварный напиток-один раз перепил. Думал сдохну, охоту отбило.

Поделиться сообщением

Хороший самогон-самое ОНО.

Но его ещё нужно научиться делать. У меня лично прохудился сосуд от дедушкиного аппарата. Заварить может и заняться? =)

Поделиться сообщением

хороша та текила, которую перегоняют из так называемого"натур брожения"...

когда кактус жуют бабки племени тумба умба...и сплевывают в чан со слюнои, дабы наполнить его до краев

после, чан, накрыв тряпочкои, ставят в тенечек...для даальнеишего устаканивания перед перегоном

быть может, но Вы такую пробовали? Я нет. Да и предрассудки опять же. Лучшие сигары тоже кубинки на потных ляжках скручивают, а не машина.

Поделиться сообщением

Курить я бросил не начав, так зачем отказывать себе в удовольствии?

Переходите на сигары :)

Поделиться сообщением

Коварный напиток-один раз перепил. Думал сдохну, охоту отбило.

Ну у меня попроще было-прополоскало.

Но текилу я не певец.

Поделиться сообщением

Нее, алкоголь с куревом лучше не мешать.

Поделиться сообщением

быть может, но Вы такую пробовали? Я нет. Да и предрассудки опять же. Лучшие сигары тоже кубинки на потных ляжках скручивают, а не машина.

да понятно все это... :P

только почему сразу на "потных"

на чистых, надеюсь, и хорошо сложенных!

хотя и не курю

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Наш выбор

• Как-то давно я уже тестировал комбайн от Fostex, но это была младшая модель, которая в силу своего ценового диапазона не претендовала на покорение высот персонального аудио, хотя, тем не менее, смотрелась неплохо. Сегодня у меня в гостях их более высококлассный аппарат HPA-8, который даже внешне выглядит намного солиднее и дороже, что дает определенную надежду.

Это действительно универсальный комбайн, наверно, самый универсальный аппарат, которые мне встречались. Помимо классической функции комбайна – совмещенного ЦАПа с усилителем для наушников, HPA-8 может быть также отдельным усилителем для наушников, отдельным ЦАПом, ЦАПом-предусилителем, отдельным предусилителем, USB-конвертером, а также проигрывать файлы с SD-карты, причем DSD (в виде файлов DSF). По-моему, больше функций для аппарата придумать невозможно. Читать далее..
      • 5 ответов
    • Интервью берет Мария Казанцева, для русского языка включите субтитры. 

Интервью длинное, но интересное, ИМХО. Алан рассказывает, на что стоит обращать внимание при производстве/выборе АС. 

• Нравится
      • 30 ответов
    • И так напомню предысторию, в теме Вадима мы начали обсуждать преимущества и недостатки брендовых и авторских и не перейдя к общему мнению   решили коллегиально послушать и высказать тут свои мнения. Речь шла о преимуществах и недостатках систем на базе АС Estelon, Натурал и Кристалвокс, но последние ввиду их низкого качества решили не рассматривать совсем. В итоге участники теста:

- АС Estelon Extreme, пред Gryphon Pandora, мощник Gryphon Mephisto, ЦАП CH Precision C1, CD C.E.C TL-0

- АС, интегральник, ЦАП все авторское Натурал, CD C.E.C TL-0

Обе системы стоят в специально подготовленных помещениях, Estelon в комнате 50 м2, совмещенной с домашним кинотеатром, Натурал в комнате 20 м2 , сделанной специально для музыки. 

В теста участвовали 5 человек: @shd911, @Mr.Zero, @Corelovod, я и наш товарищ, не с форума.

Как владелец обеих систем, я просил участников теста высказываться объективно и непредвзято. Своё личное мнение выскажу позже.

Так же велась запись систем на рекордер, надеюсь Алексей в ближайшее время выложит ролики.
      • 1882 ответа
    • Обсуждаем выставку High End 2018 в Мюнхене
      • 860 ответов
    • Форуму исполнилось 13 лет! Поздравляем всех участников!
      УРА! Форуму сегодня исполнилось 13 лет!

Поздравляем всех участников, и особо –  основателей и первых участников форума:  @Big Kahuna @Петр Ластиков @просто Моргот @Владислав Ананьин @Станислав из Таллинна@Олег Туркович @LeForte @KTM @Пронин и всех, всех, всех, без кого бы Soundex.ru не состоялся.

Всех наших авторов, которые пишут интересные и познавательные статьи!

Всех модераторов и администраторов форума, которые помогают содержать его в порядке!

Всех участников форума, за то что выбрали нас! 

А также всех рекламодателей, которые многие годы нас поддерживают! 

ПОЗДРАВЛЯЮ!

• 21 ответ
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу