Броузерные компьютерные игры - Игры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Броузерные компьютерные игры


Шуршун

Рекомендованные сообщения

Периодически пробую что нибудь новое, но рано или поздно надоедает и бросаю.

Всякие БК и его клоны - в топку.Скучнейший конвеер по вытягиванию денег.Совершенно не понимаю как люди в это играют.Вкладывают туда серьезные деньги между прочим.Я слышал что некоторые люди по несколько десятков к зеленых туда умудрились втапливать.

Играл в травиан на пике его популярности - жуть.Сплошные боты, люди не спят ночами чтобы не пропустить атаку и вся игра в итоге сводится к тому кто больше засунул денег в игру и просидел за компом.Даже до конца одного сезона не досидел.

Играл в героев онлайн не понравилось.Недоработано, обновления вводятся медленно хотя игра и не без потенциала.Там в чем плюс так это в том что ограничено время сидения за компом тем что войска движутся очень медленно и сиди не сиди круглосуточно за компом,а толку от этого ноль.Ночью так вообще военные действия отменяются и можно спать спокойно.

Играл в MyLands: Черный Жемчуг.Было интересно пока не развился.Как развился все военные действия прекратились за их бессмысленностью и началась охота за этим жемчугом.Он там с возможностью конвертации в реальные деньги.По сути та же работа.Люди сидят и за 200 баксов в месяц автоматически повторяют одни и теже действия.Скука смертная.

Играл в StrongHold Kindoms.В принципе понравилось, но там за войну с людьми не дают доблести и воевать неинтересно.Крепости не такие интересные как в одиночной игра и тоже быстро надоедает их строить.И ее бросил.Хотя в отличие от предшественников воспоминания от игры остались только приятные.

Сейчас затеялся В Сеттлерсов Онлайн поиграть.Вроде прикольно.Так же симпатично как сингле, игра больше экономическая чем военная и за компом много сидеть не нужно.Посидел потыркал, выключил и забыл.Если хотите присоединяйтесь.Незнаю есть ли там союзы, но если есть с удовольствием заключу и помогу чем смогу.

А вы во что нибудь такое играете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ

Только в футбольные онлайн менеджеры играю (давно играю, даже свой форум создал на эту тему, ссылка в профиле есть), БК и прочая лабуда не для меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Играю во флешевые на armorgames.com

http://armorgames.com/play/12009/the-last-stand-union-city

очень крутой РПГ survival про зомби проходил несколько раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На арморе много хороших игрулин ,в эту с удовольствием отыграл http://armorgames.com/play/12141/kingdom-rush.Многие начинал потом вроде как некогда да и по серьезней игрушки увлекли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

\\Сейчас затеялся В Сеттлерсов Онлайн поиграть.Вроде прикольно.Так же симпатично как сингле, игра больше экономическая чем военная и за компом много сидеть не нужно.Посидел потыркал, выключил и забыл.Если хотите присоединяйтесь.Незнаю есть ли там союзы, но если есть с удовольствием заключу и помогу чем смогу.

А вы во что нибудь такое играете?\\  

На Тандрии или Эвелансе?  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...