Проблема с некоторыми Блю Рей релизами ! - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Проблема с некоторыми Блю Рей релизами !


bejewe

Рекомендованные сообщения

Ребята , кто нибудь из Вас сталкивался с такой проблемкой , некоторые отечественные лицензионные БР диски подвисают в процессе просмотра . Например вчера очень расстроился купив лицензионный двухдисковый Гладиатор , в момент первого выхода главного героя на арену Коллизея , диск виснет причем и в расширенной версии фильма и обычной !!! Такая же хрень и на Чужой против Хищника , подвисают в некоторых местах обе версии фильма . Пошел поменял диск то же самое ! Хорошо что чек не выбросил :) . Может мой Аркам такой чувствительный , хотя диски не имеют механических повреждений ! Если это проблема с нашими производителями то предлагаю открыть ветку со списками фильмов уличенных в этой проблеме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ

Все может быть куда проще.

Купил в свое время Аватар.

Ставлю диск, начинает грузиться....и так хоть час сиди.

Я так же, как и Вы, обратно в магазин (МВидео). Меняйте. Они при мне ставят - все работает (ну, грузится хотя бы до меню). Продавец (большое ему спасибо, кстати) говорит, что может прошивка? Я говорю, что как бы в инструкции ничего по этому поводу нет - какие прошивки? В результате лезу на сайт Пионер, а там, оказывается, висит обновленное ПО. Ставлю новую прошивку. Диск сразу же загружается. Более того, прошивка обещала более быструю загрузку всех дисков и другие изменения.

Так что, посмотрите, что предлагает по этому поводу Аркам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все может быть куда проще.

....... Ставлю новую прошивку. Диск сразу же загружается. Более того, прошивка обещала более быструю загрузку всех дисков и другие изменения.

Так что, посмотрите, что предлагает по этому поводу Аркам.

Проблема может быть связана со следующим:

1) Проблемы с чтением поверхности диска приводом. Подвисание на середине для 2-х слойных дисков - проблема с переходом с 1 на 2 слой, что было часто у 2 х слойных DVD. Если диск недостаточно хорошо записан - его прочитают только самые совершенные приводы.

Вывод - менять диск в магазине.

2) Проблема связанная с новыми системами защиты, которые постоянно появляются.

Рекомендуется постоянно обновлять firmware.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята спасибо за Ваши ответы !!! Менять диски бесполезно на другом таже проблема в том же месте ! Либо искать иностранного Гладиатора с русской дорожкой либо довольствоваться только хорошим двд релизом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята спасибо за Ваши ответы !!! Менять диски бесполезно на другом таже проблема в том же месте ! Либо искать иностранного Гладиатора с русской дорожкой либо довольствоваться только хорошим двд релизом :)

Думаю, лучше найти хороший свежий релиз Гладиатора (оригинальный) + русские субтитры к нему. Нафига вам русская дорожка?

Почему свежий? Была история, у первого релиза Гладиатора был некачественный мастеринг и покупатели возмутились. В Британии старый диск меняли на новый бесплатно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел американский релиз , но наших титров там нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел американский релиз , но наших титров там нет !

Вот преимущества компьютера как источника - нет никаких проблем внешние субтитры прицепить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...