11-я выставка «Российский Hi-End» - Страница 32 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

11-я выставка «Российский Hi-End»


tubeuser
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И кто-нибудь эти Статик 2м слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 793
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я слышал. Ф-но кинематографичное (где нет аккордов в басу) звучало очень натурально. Рок и БСО - хуже чем на традиционных трёполосках того времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо, не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо путает.

Электроника 150АС

Нет :)http://acoustics.net...ticle/a-32.html

Хотя 150АС, скорее всего, было сделано сильно больше.

Послушать бы этот хейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, это пассата даже фото нет-похоже сильно мифическая ас.

Сайт какой-то уж очень начинающий, эстония (высотой 54 см)-напольная ас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, это пассата даже фото нет-похоже сильно мифическая ас.

Сайт какой-то уж очень начинающий, эстония (высотой 54 см)-напольная ас :)

Угу. Но есть и другие упоминания.

А Хейлов советских было, похоже, два. Разной высоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я имею ввиду не публикации а более-менее востребованные модели.

Меня порадовало использование изодинамики советской в одной из его последних моделей :)

Никогда Бать изодинамику советскую не применял. Это ленточный Фунтик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил изодинамику, очень сильно ею страдал. И китайскую и немецкую. И за Хейлами гонялся. На складе скопилось много в неликвидах, когда на ВЧ поставил бумагу, старую, немцев, Izofon. Успокоился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электростаты делали в Питере серийно в середине- конце 80-х годов.

Отличались прозрачным звуком со сниженной атакой.

Вероятно, повышающие трансформаторы и разделительные фильтры так специфически работали, а, может, что другое.

Надежность была низкая, пластины начинали шить высоким напряжением.

Очень высокая себестоимость и очень трудоемки.

Вряд ди их делали в 90-е годы - они убыточны.

В 90-е - скупали б/у статики в Питере, перевозили в Москву, переделывали фильтры и впаривали за большие деньги - вот это я слышал, это похоже на правду. :)

Имею грех. Да, были и статики из питерских пластин. Спасибо А. Белканову. Он там работал на этом заводе. В.М. Зуев помог , фильтрами для этих АСЭ. Я как то на выставку их привозил. Собирал эти пластины по всей России. До сих пор на складе путаются под ногами. Что могу сказать по звуку. Середина и верх, просто песня. В низу проблемы. Но когда ставили шесть пластин, то ничего. Давление до 86 дБ. Но и это было бы ничего, но стреляют. 5 кВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Извиняюсь, а в нонешнем году Росхайэнд будет, или нет?

Вроде проскальзывали какие-то сообщения насчет того, что будет, но вот март уже на носу, а не видать ничего... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, вот сам нашел конкретику: http://www.lasinfo.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ветка утонула во флуде, а в ней еще было http://soundex.ru/index.php?showtopic=35063&view=findpost&p=598876
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ветка утонула во флуде, а в ней еще было http://soundex.ru/in...ndpost&p=598876

Может пора уже свою ветку про грядущую выставку создавать?

Тем более, что бОльшая часть участников уже определилась: http://lasinfo.ru/Las_new/info/list.html

Кто и когда будет выставляться в VIP комнате - тоже ясно: http://lasinfo.ru/Las_new/info/exclusive.html

Уже можно чего-то пообсуждать, поразжигать, так сказать, интерес... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять сделали выставочные дни: пятница - понедельник. В чём тут "фишка" ?

Почему не четверг-воскресенье ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понедельник что бы выезжать было удобнее. Некоторым надо заказывать машину для выезда. Пятница для заезда, отладки и междусобойчика и для прессы. А суббота и воскресение полностью для посетителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хочу обратиться к участникам 12-й выставки РосХайЭнд:

Честно говоря, сам я выставляться со своими сетевыми кабелями на выставке еще не готов, однако как посетитель я приеду однозначно.

Совершенно логичным было бы захватить с собой заодно несколько кабелей для тестирования, если кого-то из участников это заинтересует.

Разумеется, процесс подразумевается безвозмездно и без малейшего напряга, заинтересованных прошу писать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что живу далеко, хотел бы услышать всё что Вы хотите там представить. Интересуюсь в первую очередь усилителями мощности, а может и не в первую, так как акусика тоже интересна. Бюджет пока коплю. Раньше, очень давно, покупал в рассрочку (добрый продавец попался). Чтож, заочно (по новомодному виртуально ) поболею за Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже я несколько запоздал, простите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...