Могучий усилитель + нежная акустика - Страница 4 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Могучий усилитель + нежная акустика


Рекомендованные сообщения

Сегодня купил у Полковника сетевик для усилителя вместо Фиша -7. Кабель серебряный Кондо и вилками М-1 от Ояда. Заиграло интереснее по всем параметрам. P-7 на СД, Р-5 на телек, кстати чёрного сразу прибавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Да, фиши на цифре хороши, ну и телевизоры с хорошим кабелем показывают гораздо лучше. У меня на транспорте тоже фиш стоит,

менять пока не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на конвертор что лучше? Полагаю, Фиш совсем не будет подходить к ним. Пока временно конвертором не пользуюсь.

Вообще Кондо - просто волшебство какое-то, такие же стоят в качестве акустических. Не сопоставимо круче чем AN SPx.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят Концерт Фиделити всех уделывает, его может послушать? Ну конечно в сравнении с AN. Видел тут DAC 4 Сильвер эдишон, за 10.000 отдают. Вот он наверное уделает Концерта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабель серебряный Кондо и вилками М-1 от Ояда.

Кондо топовые ояды никогда не ставил на свои кабеля :)

Он ставил либо простенькие фурутеки, либо Panasonic с schurter.

2009842119278220.jpg

20100425_7554dbe5dcf2188f4744vQGZLYG75U24.jpg

Думаю не из-за экономии он такие ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попросил Полковника совета, он посоветовал М1. Дело не в деньгах думаю. Мы давно общаемся и он не стал бы выгадывать +-, Я и сам попросил поставить М-1. Давно смотрел на них и хотел попробовать.

А играет отлично, точно лучше, чем Р-7. Но явное предназначение P-7 это транспорт. P-5 не оставил камня на камне от Р-3, а Р-7 от Р-5 именно на транспорте, усилитель не так отреагировал, хотя при смене Р-7 на Р-5, слушать стало не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попросил Полковника совета, он посоветовал М1. Дело не в деньгах думаю. Мы давно общаемся и он не стал бы выгадывать +-, Я и сам попросил поставить М-1. Давно смотрел на них и хотел попробовать.

А играет отлично, точно лучше, чем Р-7. Но явное предназначение P-7 это транспорт. P-5 не оставил камня на камне от Р-3, а Р-7 от Р-5 именно на транспорте, усилитель не так отреагировал, хотя при смене Р-7 на Р-5, слушать стало не возможно.

Тернист и сложен путь аудиофила :)

Какой в итоге купили цап?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу, хочу взять для сравнительного прослушивания DAC 2-3, JADIS, Концерт Фиделити, ну и интегральный источник (хороший), что бы сразу закрыть вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кондо топовые ояды никогда не ставил на свои кабеля :)

Он ставил либо простенькие фурутеки, либо Panasonic с schurter.

2009842119278220.jpg

20100425_7554dbe5dcf2188f4744vQGZLYG75U24.jpg

Думаю не из-за экономии он такие ставил.

Именно так и было на том сетевике-Panasonic+Schurter. Кабель очень отзывчив на разъемы, поэтому, перебрав разные варианты, я для себя остановился на Wattgate 350i. Алексей попросил вилку Oyaide -самую лучшую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кондо топовые ояды никогда не ставил на свои кабеля :)

Он ставил либо простенькие фурутеки, либо Panasonic с schurter.

2009842119278220.jpg

20100425_7554dbe5dcf2188f4744vQGZLYG75U24.jpg

Думаю не из-за экономии он такие ставил.

Именно так и было на том сетевике-Panasonic+Schurter. Кабель очень отзывчив на разъемы, поэтому, перебрав разные варианты, я для себя остановился на Wattgate 350i. Алексей попросил вилку Oyaide -самую лучшую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так и было на том сетевике-Panasonic+Schurter. Кабель очень отзывчив на разъемы, поэтому, перебрав разные варианты, я для себя остановился на Wattgate 350i. Алексей попросил вилку Oyaide -самую лучшую.

Вполне возможно, что она лучшая для конкретной системы, но не для систем с компонентами Кондо :)

Ну слабо я верю, что Кондо просто сэкономил.

Александр, а у вас случаем парочки американских фурутеков fi-28-m нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что она лучшая для конкретной системы, но не для систем с компонентами Кондо :)

Ну слабо я верю, что Кондо просто сэкономил.

Александр, а у вас случаем парочки американских фурутеков fi-28-m нет?

Furutech не люблю ни в каком виде, но случайно бывают, в данный момент таких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу слушаю и и и и изумляюсь)))) Ayre D-1 (взял для тестирования у Александра), в качестве источника - ОХРЕНЕТЬ. Вчера изругал его на чём свет стоит. Сегодня просто утонул в музыке. Как играет)))))))))))))))))

Ему был нужен прогрев, он играл 12 часов и начал раскрываться, а утром часов в 7 опять включил на весь день, и он показывает. Не зря его одни умники в 2003 году называли лучшим плеером. Потрясающе разбирает записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он красавчик.

Интересно, как он запоёт если прогреется как следует ?! Кабелюки межблочные ещё нужно попробовать поменять.

Жаль у усилителя нет ХLR

post-75564-0-57232100-1332604612_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...