Фонокорректор: подойдет ли сан аудио svpe-700 к ламповому роджерсу e20 - Страница 2 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фонокорректор: подойдет ли сан аудио svpe-700 к ламповому роджерсу e20


Рекомендованные сообщения

  • 1 год спустя...
  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ

Уважаемые, порекомендуйте корректор в ценовой категории 50-100 т.р. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, порекомендуйте корректор в ценовой категории 50-100 т.р. Спасибо.

 

См. выше. 35.000 Руб. Ламповый. Однокорпусной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Фонокорректор Electrocompaniet ECP 1 RIAA -  54 000 руб. - рекомндую...

 

У вас дома такой?

Если да, то можно узнать какой тракт (интересует главным образом голова и стол)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Бринкмана. Я так и не понял, где они чисто корректоры, а где корректор + пред?

И чем отличается "Phono stage" от "line stage"????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Бринкмана. Я так и не понял, где они чисто корректоры, а где корректор + пред?

И чем отличается "Phono stage" от "line stage"????

:)  Вот, как пример лампового линейного преда с фонокорректором высочайшего класса - 

VAC CPA-1 Mk. II с выносным блоком питания. post-82756-0-82956500-1387811222_thumb.j
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Бринкмана. Я так и не понял, где они чисто корректоры, а где корректор + пред?

И чем отличается "Phono stage" от "line stage"????

 

Brinkmann Fein - phono предусилитель , 1 вход, регулятор громкости, транзисторный, внешний блок питания.

Brinkmann Edison phono stage, корректор, ламповый, 3 балансных/небалансных входа с индивидуальной настройкой.

Для регулировки громкости должен подключаться к линейному предусилителю Brinkmann Marconi   или любому другому предусилителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Уважаемые, порекомендуйте корректор в ценовой категории 50-100 т.р. Спасибо.

Можно купить за 100 т.руб  с небольшим хвостиком фонокорректор, который стоил в 1997 году 9000 $ США - 

ламповый  USA VAC CPA-1 MkII. Посмотрите на нашем Сайте в объявлениях - чем не предложение ?... http://soundex.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=8967
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно купить за 100 т.руб  с небольшим хвостиком фонокорректор, который стоил в 1997 году 9000 $ США - 

ламповый  USA VAC CPA-1 MkII. Посмотрите на нашем Сайте в объявлениях - чем не предложение ?... http://soundex.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=8967

 

Хорошее, должно быть, предложение. У меня, правда, такого бюджета нет, но объявление интересное. А почему решили продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хорошее, должно быть, предложение. У меня, правда, такого бюджета нет, но объявление интересное. А почему решили продать?

... уже некоторое время совсем не пользуюсь винилом, аппарат простаивает... :( post-82756-0-56768500-1389948732_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
В 24.03.2012 at 22:20, Serg Su сказал:

... подойдет ли сан аудио svpe-700 к ламповому роджерсу e20 ?

У лампового Роджерса Е20а есть свой встроенный фонокорректор на двух лампах, а если хотите использовать выносной - подключите к универсальному входу усилителя...

ImageResizer.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...