Готовы к новым встречам в клубе? - Страница 3 - Клуб Soundex: мероприятия/отзывы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Готовы к новым встречам в клубе?


Готовы к новым встречам?  

64 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

кабели крутые нужны... мож народ подвезет?

Про крутые не знаю, а хорошие постараемся привезти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид обещал еще старшие MW подвезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид обещал еще старшие MW подвезти

Ак.Валхалла 1.5м би-вайринг не устроит(саморезанная из 3м) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ак.Валхалла 1.5м би-вайринг не устроит(саморезанная из 3м) ?

как раз собирался покупать. если получится отслушать было бы замечательно. Хотя там ведь все равно сравнить то не с чем и некогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключили сегодня систему - очень приличный уровень звука получился. На мой взгляд, это гораздо лучший звук, чем был при попытке продемонстрировать систему на выставке.

Забегая вперёд,хчется спросить. Чем вся эта красота обвязана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забегая вперёд,хчется спросить. Чем вся эта красота обвязана?

усилки корда подключены своими сетевиками, другие не подключить. Кардасы вроде на преде и СД. межблочники атлас. Акустический Леонида, далеко не лучший. Солянка кароче. Без идеи и концепции. К сожалению пока нет кабельных сетов в клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

усилки корда подключены своими сетевиками, другие не подключить. Кардасы вроде на преде и СД. межблочники атлас. Акустический Леонида, далеко не лучший. Солянка кароче. Без идеи и концепции. К сожалению пока нет кабельных сетов в клубе.

Если завтра с работой не увязну,постараюсь заехать. Очень интересно. Прихвачу чемоданчик с акустическим.

Карен,а при входе опознавающие таблицы какие нить имеются и нужно ли набирать какие нить телефоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если завтра с работой не увязну,постараюсь заехать. Очень интересно. Прихвачу чемоданчик с акустическим.

Карен,а при входе опознавающие таблицы какие нить имеются и нужно ли набирать какие нить телефоны?

Аргуновская 2 корп 2. Пристройка к гостинице звездная, въезд со двора, охране говорить в магазин "хорошая техника". Если что - звонить мне 726-63-60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз собирался покупать. если получится отслушать было бы замечательно. Хотя там ведь все равно сравнить то не с чем и некогда...

Да можно что нибудь придумать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кабели крутые нужны... мож народ подвезет?

Карен, привет.

От усилителя до АС какое расстояние? В смысле, какая минимальная длина акустических?

Если нужно, могу во вторник подвести сетевые Aural Symphonics Cubed v3, пока свободны 5 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акустические или сетевые?

сетевой - 1.5 метра - минимум. Сетевые можно подключить только два в источник и пред, у мощников разъемы другие. У Михаила были HB с такими разъемами.

Акустический от 2 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, спрашивал про длину акустических, у меня есть хороший акустический, но, к сожалению 4ft.

Длина сетевых 1,85м, могу захватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, хочу сказать большое спасибо Карену, Олегу и Саше за приглашение и отдельно за то, что Карен с Олегом смогли приехать несмотря на сложные личные обстоятельства. Сама по себе отличная идея, которая, надеюсь, получит продолжение. Связка Динов с Кордом, к сожалению, не понравилась. С Нордостами стало звучать получше, чем с первыми кабелями (Атлас?) но все равно резковато. Мне, увы, не удалось послушать с Эмиттером и Мьюзикал Вае.

Я может во вторник то же приеду. Свободен вроде буду.

С эмиттером думаю вам понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, приезжай во вторник вечером, послушать с эмиттером.

Олег, во вторник увы, никак, так что теперь уже наверное к следующей системе. Но я охотно верю, что с Эмиттером будет лучше. Стеклянно аналитичная верхняя середина может быть именно от Хорда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продублирую с фейсбука. :)

если интересно могу в выходные подвезти оппу-95 на прослушку.

Олег, спасибо за наводку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезли вертушку Brinkman. Захватите кто может пластинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Олег, возможно вот эту штуку в клубе отслушать? http://soundex.ru/index.php?showtopic=35854&pid=540853&st=0&#entry540853

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, возможно вот эту штуку в клубе отслушать? http://soundex.ru/in...=0

да, думаю, будет интересно, если хозяин аппаратуры не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Нам привезли Audiovector R11. Сегодня еще подвезут усилители на пробу с ними. На следующей неделе можем устроить очередную встречу.

В КДП привезли большой диван, с басом стало все по-другому. Теперь он не только у стены, как было раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

showroom2.jpg

showroom1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...