Сетевые кабеля - Страница 3 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Федор ты меня убиваешь :D

на аналоговом звуке тобишь необработанном сигнале тембральная обедненность :D :D :D :D :D :D :D

Федор я тебя умоляю найди нормальную систему не издающая цики и прочие звуки только,и отслушай нормальные аналоговые вещи у тебя все встанет на место иы сразу услышишь что у тебя украли :)

я не вам отвечал, а другому товарищчу

Фильтры в аппаратах гадят звук и музыку, жрут динамику.
не стоит метать икру на голом месте

и столько видел и слушал что лучше не надо.
сколько я зарезал, сколько перерезал (с) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

не стоит метать икру на голом месте

Икру метает рыба, жалко что не золотая и не у меня в аквариуме.

Влияние фильтров отслушано, вердикт для себя вынесен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что про Экосс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не вам отвечал, а другому товарищчу

не стоит метать икру на голом месте

сколько я зарезал, сколько перерезал (с) :lol:

Федор жаль что ты живешь не в моем городе ,а то бы было весело :) походу ты нормальный парень судя по юмору :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗДря, книШки, это вечно, остальное шелуха. Я и по сей день уважаю и Цыкина и Войшвило. Есть чему поучиться даже на старости лет. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните новичку, как может сетевой кабель влиять на звук. Например, с физической точки зрения.

Спасибо.

Не пойму, о чем Вы спрашиваете. Если про провода - то это кабелИ, если про собак - так они кОбели. А вот что такое кабелЯ - не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про физику в отношении соединителей упоминают как правило те,

кто к физике никакого отношения не имеет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

уши обычно не растyт ,растет не понимание как это должно и может передавтся через акустику,вот когда в залах и артистам в рот в вставят ацп чтобы человек окончательно забыл звуки природы вот тогда это будет простительно,

Ну, что ж, Вы так жестко. :excl: К людям надо помагШе. А то сразу и в рот. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хотят. Может, мы слишком многого хотим. Сравните со штатным шнурком два-три 300-400-долларовых.

Вчера сделали такое сравнение штатного китайско-тайваньского "компьютерного" шнурка с одним из топовых брендовых кабелей на преде Densen - так со шнурком музыка есть, а с брендовым кабелем набор звуков... И не надо говорить, что "не умеем готовить" <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сделали такое сравнение штатного китайско-тайваньского "компьютерного" шнурка с одним из топовых брендовых кабелей на преде Densen - так со шнурком музыка есть, а с брендовым кабелем набор звуков... И не надо говорить, что "не умеем готовить" <_<

У меня совершенно противоположный опыт.

Штатный сетевик к Primare I30 редкостная дрянь.

Заменил на Кардас GR-и очень доволен,сильно поправился звук.

А комплектный к Exposure -вполне приличный кабель,пробовал заменить на фирменные-радикальных изменений не услышал.

Маковские комплектные сетевики тоже ну никак не соответствуют уровню аппаратов-тоже поменял на Ояд.

К ламповому итальянцу Юнисону комплектный сетевик вроде не плохой,но тот же Кардас явно интереснее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сделали такое сравнение штатного китайско-тайваньского "компьютерного" шнурка с одним из топовых брендовых кабелей на преде Densen - так со шнурком музыка есть, а с брендовым кабелем набор звуков... И не надо говорить, что "не умеем готовить" <_<

Почему не надо? По ссылке на продукцию Денсен есть три преда. Какой именно, давайте разберёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так со шнурком музыка есть, а с брендовым кабелем набор звуков... И не надо говорить, что "не умеем готовить" <_<

Абсолютно согласен.

Два месяца назад купил новый источник и..., слушаю с простым сетевиком, потому что: - " со шнурком музыка есть, а с брендовым кабелем набор звуков..."

Что будет дальше - не знаю.

Буду потихоньку искать сетевички, если не найду, то оставлю штатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просто "пересолили" :) ибо на уд. массу требуется определённые инградиенты.. а с Галмой Бланкой всё равно не кошерно станется в итоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просто "пересолили" :) ибо на уд. массу требуется определённые инградиенты.. а с Галмой Бланкой всё равно не кошерно станется в итоге

Если Вы это мне, то возможно Вы и правы. Но факты....

Значит бум искать ингредиенты без пересола. Пока такие не попались, все наровят показать себя во всей красе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сделали такое сравнение штатного китайско-тайваньского "компьютерного" шнурка с одним из топовых брендовых кабелей на преде Densen - так со шнурком музыка есть, а с брендовым кабелем набор звуков... И не надо говорить, что "не умеем готовить" <_<

IMXO.Это называется не "ГОТОВИТЬ", а так "Лизнули" один раз, и сами похоже не поняли, что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMXO.Это называется не "ГОТОВИТЬ", а так "Лизнули" один раз, и сами похоже не поняли, что.

Кулинар ! (с) Маргарита Пална из к\ф Покровские ворота
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сделали такое сравнение штатного китайско-тайваньского "компьютерного" шнурка с одним из топовых брендовых кабелей на преде Densen - так со шнурком музыка есть, а с брендовым кабелем набор звуков... И не надо говорить, что "не умеем готовить" <_<

а может не по Сеньке шапка, этот топовый наверное сам как пред стоит. Никто не говорит, что чем дороже тем лучше. С первого раза подобратьтяжело, может и не получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...