JRiver: обсуждение, настройки - Страница 5 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А достойные это что в вашем понимании и что к ни цепляете из достойного?

SAP например! Ну а что цепляю то что цепляет и вставляет конкретно.

Ну дык качни портабл ривер и сравни как поёт тот за что бабосы просят и тот что от жадности вылечен. :D

А Вы не могли бы поконкретней сказать, что плохого в JRivere и что хорошего в Ваших примерах, а то как-то смахивает на рекламу.

Ведь JRiver не простой плеер, его адаптируют и в стационарные аппараты, думаю это признание стабильности, надежности и качества звучания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

To solo,

Понятно, то есть на вашей секретной аудио карте этот плеерок без интерфейса по неоглашенному вами порту для вас лучше всех. Ну и прекрасно, ривер то ломаный вы для каких целей продвигаете?

Тут вроде люди могут заплатить за безгеморойность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы не могли бы поконкретней сказать, что плохого в JRivere и что хорошего в Ваших примерах, а то как-то смахивает на рекламу.

Не какой рекламы чистая благотворительность!

Что бы имущие стали ещё имущей и жертвовали свои средства нажитые тяжким трудом на благотворительность!!! :D

ПЛЕЕР без интерфейса ЛУЧШЕ и СТАБИЛЬНЕЙ на сегодняшний день по всем параметрам не чего не придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если вы любитель бесплатного может вам поискать какой нибудь хайэнд плеер, сервер, каталогизатор от компании с мировым именем. Может есть такие за даром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если вы любитель.

Любитель вы платного только ширпотреба :D

Ну дак есть все таки бесплатные вещи для серьезных людей или вам это неведомо как и все остальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак есть все таки бесплатные вещи для серьезных людей или вам это неведомо как и все остальное?

Описался что ли чел.Мне как раз это и ведомо об чём и разжевываю и про всё остальное. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Описался что ли чел.Мне как раз это и ведомо об чём и разжевываю и про всё остальное. :D

Сколько пустых слов и ни какой конкретики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за помощь, Jriver 17 снова работает как часы, причину до конца так и не понял, но была проблема с Виндой, снес два музыкальных файла и обновился плеером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак есть все таки бесплатные вещи для серьезных людей или вам это неведомо как и все остальное?

Описался что ли чел.Мне как раз это и ведомо об чём и разжевываю и про всё остальное. :D

Если ведомо вам, так ответьте на вопрос. Я могу ответить и показать где и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за помощь, Jriver 17 снова работает как часы, причину до конца так и не понял, но была проблема с Виндой, снес два музыкальных файла и обновился плеером.

Не зря я рекомендовал вам винду переставить. :)

А так переустановка Jriver или винды как правило помогает всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем он нужен. Меня как раз звук в фильмах на BluRay и интересует.

А в чем проблема JRIVER 17(не ломанный) очень даже шикарно BluRay воспроизводит. :)

Так же имеет по звуку кучу полезных настроек для кино

Специально взял для ознакомления(потом утер) с известного трекера Мстители / The Avengers

Качество: Blu-Ray

Формат: BDAV

размер 38.54 GB :blink:

фото

http://s005.radikal....e7f7e0b97e3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зря я рекомендовал вам винду переставить. :)

А так переустановка Jriver или винды как правило помогает всегда.

Действительно помогло, переустановил и Винду и Джиривер.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема JRIVER 17(не ломанный) очень даже шикарно BluRay воспроизводит. :)

Так же имеет по звуку кучу полезных настроек для кино

Специально взял для ознакомления(потом утер) с известного трекера Мстители / The Avengers

Качество: Blu-Ray

Формат: BDAV

размер 38.54 GB :blink:

фото

http://s005.radikal....e7f7e0b97e3.png

Вы не поняли. Диски BluRay.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разницы нет т.к проигрывал образ Блюрай это тоже что и натур.диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разницы нет т.к проигрывал образ Блюрай это тоже что и натур.диск.

В том то и дело, не хочет. Я уже писал об этом ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Свершилось.

Вышла 18 версия(стабильная бета) JRIVERA!!!

http://yabb.jriver.c...p?topic=74505.0

Как всегда мульон :) улучшений!

Сильно улучшена поддержка SACD ISO files.

Воспроизведение JRIVERAом SACD прилично качественнее чем в Фубаре и аналогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этож бета...

Да первая стабильная бета выложена для открытого скачивания!

До нее было штук 7-8 обычных бет не доступных для открытого скачивания.

На 17 Ривере было 180 бет! :)

Особой разницы между стабильной бетой и финалом не замечал!

Для воспроизведения SACD ISO files DSD > PCM.

В DSP студия выставить такие настройки(что выше 192 в 192 или 176) для ЦАП с максималкой 192кгц.

Там же отключить клип защиту и выставить на переполнения срезаются(устраняет эффект компрессии в звуке).

post-72394-0-75633800-1348300265_thumb.j

post-72394-0-04719900-1348300285_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук по ASIO как был хорош так и остался. Разницы с 17 версией нет. SACD тоже как работал так и работает. В чем разница с учетом того, что они написали давно про какие то улудшения по SACD я не понял. Ну зато заплатив как я за апдейт 20 долларей ощущаешь себя хорошо, типа в тренде развития продукта. Это похоже на айфон 5, никакого развития, зато ты при деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук по ASIO как был хорош так и остался. Разницы с 17 версией нет. SACD тоже как работал так и работает. В чем разница с учетом того, что они написали давно про какие то улудшения по SACD я не понял. Ну зато заплатив как я за апдейт 20 долларей ощущаешь себя хорошо, типа в тренде развития продукта. Это похоже на айфон 5, никакого развития, зато ты при деле.

Ну за что доплачивать 20 у.е непонятно. Я тройку страниц назад уже отмечал! :) (просто сменили номер)Вроде и так звучит качественно !

Но прошли бы вы по сылочки чуть ниже и заметили что только в 18 версии уже поправили или добавили около 60 пунктов!!! <ahttp://soundex.ru/uploads/emoticons/default_blink.png' alt=':blink:'> http://yabb.jriver.c...p?topic=74505.0

Ребята сразу видно трудятся и периодически докладывают на что потрачены эти 20 у.е. и то хорошо. :)

Лучше ASIO ничего не придумано и в этом направлении ожидать чего то не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений, та же тема. Правда, я купил 17-ю риву в июле, поэтому жду бесплатного обновления на 18-ю. Почему-бы и нет ) Бета не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бета не бета разницы правильно написали никакой ,смысла ждать финала нет !

Главное уже вышел новый 18 Jriver :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите разобраться.Зачастую плеер не показывает обложку.При скачивании обложки в режиме воспроизведения и сохранения ее,последующие треки воспроизводятся опять без обложек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за что доплачивать 20 у.е непонятно. Я тройку страниц назад уже отмечал! :) (просто сменили номер)Вроде и так звучит качественно !

Но прошли бы вы по сылочки чуть ниже и заметили что только в 18 версии уже поправили или добавили около 60 пунктов!!! <ahttp://soundex.ru/uploads/emoticons/default_blink.png' alt=':blink:'> http://yabb.jriver.c...p?topic=74505.0

Ребята сразу видно трудятся и периодически докладывают на что потрачены эти 20 у.е. и то хорошо. :)

Лучше ASIO ничего не придумано и в этом направлении ожидать чего то не стоит.

В аудио части ничего для меня не поменялось. Все что связано с множеством изменений НЕ касается аудио и этого форума.

Я этим ребятам предлагал вывести аудио продукт в самостоятельную ветку как было изначально. Но там честно сказали, что в аудио части все уже изобретено 10 лет назад и это разделение не имеет никакого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Созерцатель изменил заголовок на JRiver: обсуждение, настройки

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...