JRiver: обсуждение, настройки - Страница 2 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доступна новая версия J. River Media Center 16 (версия 16.0.121). Поставил себе сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
  • Ответы 1.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Решил завести выделеннную тему про этот мультиформатный плеер-каталогизатор.

Наверное единственный коммерческий продукт где все работает и этот проект динамично развивается.

Для любителей звука опять же единственный коммерческий проект под WIN где звуку отведено огромное внимание.

Неделю назад авторы сделали поддержку SACD.iso.

Теперь нет необходимости конвертировать в отдельные треки.

У кого даки с поддержкой SASD поверх ASIO, могут выгонять из компа прямой стрим.

У кого нет, в формате PCM.

Сравнивал с выводом SACD под фубаром и JRiver через ASIO.

JRiver вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный поворот. Платная программа вводит поддержку ворованых SACD-рипов.

А права корпорации Сони они этим не нарушили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно они знают немного больше чем вы предполагаете в области электронного копирайта или есть договоренности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я то думаю что за письмо пришло от jriver ,тоже не давно пользуюсь плеер вне конкуренции жалко цап не держит 96 и всё , но в настройках можно понизить разрешение ,сам еще не пробовал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите разобраться с этим проигрывателем уже,раз пять устанавливал через некоторое время вылетает ошибка с ссылкой на домашнюю страницу оного.Звук и прочее всё устраивает. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ошибку опубликуете?

Вопрос решён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рабочую последнею версию могу скинуть по скайпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые альбомы скачиваются и проигрываются в одной песней, как можно в JRiver быстро разбить на треки.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего париться то ,купил и всё он не дорогой ведь совсем !

Так я и купил официально, давненько уж, снес случайно они мне повторно прислали пароль.

Мне очень нравится софт.

Слушаю только музыку, сегодня кстати пришло сообщение:

" JRiver -- Best Audio Player or Best Video Player"

но видео не смотрю на компе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Удобно стало с SACD образами. Не надо рип запускать, время тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тут http://sourceforge.net/projects/autoeq/ для ривера сделали плагин.

Он позволяет на каждый трэк поставить персональную эквализацию. Она будет прописана в тэгах файла.

Удобная штука.

Можно откоректировать под свою систему трэки, которые особенно у старых рокерских команд писались в разных студиях и с разными режиссерами для одного альбома

В итоге на альбомах, например раинбоу, из ранних, полный расколбас из трэка в трэк. Главное при этом исходный материал останется нетронутым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший плеер.Новая версия 182.Играет САСД с образов без напряга .Очень быстр в отличие от фубара.Звучит прилично лучше фубара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пришло письмо на новы ривер придётья доплатить немного ну ни чего 18 евро мелочи .Хотел спросить Уважаемых форумчан кто пробовал ставить последнюю версию 8ки Windows8-ReleasePreview-UpgradeAssistant .Слушаю её звук немного другой можно сказать мягче но однозначно по моему мнению лучше .Но вот JRIVER в месте JPLAYv4.2 дают странную картину трек на 18 секунде перескакивает вперёд а на второй минуте пропадает звук хотя время не дисплее идёт дальше .Фобар HQPlayerDesktop JRIVER все работают без замечаний конечно с азио на выходе слушаю через цап.JPLAY даже в мини тот же эффект на самом компе играет без замечаний а как выводишь через усб опять останов на 2 й минуте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мягче, тверже и прозрачно с не прозрачным может быть только при использовании чего угодно кроме ASIO. Также без разницы ПО ЗВУКУ какая у вас OS при использовании ASIO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь идёт о 8ке , с ней у меня проблемы по выводу звука через усби кабель , asio мне не нужен слушаю через 'чего угодно " Jriver +Jplay !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Да возрадуются владельцы эплововых компьютеров скоро появится JRiver и для них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для виндовоза через пару недель выйдет НОВАЯ 18 версия. Обещают еще улучшить обработку SACD и кое что еще. Ну и конечно обещано множество прбамбасов для видео и т.д.

Только все эти функции производитель засекретил и информация выясняется по крохам со слива инфы администраторами тамошнего форума. Хотя продажа открыта и до 10 августа можно купить лицензионный ключ c большой скидкой.

Короче этакий триллер в лучших традициях маркетологов из купертино(Apple).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

До 31 августа апгрейд с 17 до 18 версии обойдется в 20.98$

Покупка с нуля обойдется долларов в 45 наверное.Конечно скидки хорошие но платим грубо говоря за новый номерок JRiver и ничего принципиально нового они не предлагают!

Всего лишь исправление предыдущих глюков.Даже внешний дизайн не меняют.

Но плеер считаю качественным,млин придется апгрейдить :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно из немногого, за что заплатил еще за 16 версию и апгрейды до 18 и пока не разочарован. При стоимости в бак бензина можно себе позволить потратить на плеер одну сотую стоимости аппаратуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникла проблема, при обновлении библиотеки отключается Jriver 17, причем на 16 версии не было такого. Покупал 16 и апгрейдил официально.

Может кто знает как помочь моей беде.

На медиацентр написал уже два письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Созерцатель изменил заголовок на JRiver: обсуждение, настройки

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...