акустический провод. неравное расстояние от усилителя до АС - Страница 5 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

акустический провод. неравное расстояние от усилителя до АС


Рекомендованные сообщения

Честный - на физическом уровне, без дополнительных украшений моей собственной системой, т.е. с минимальными уровнями искажений. А готовый диск уже не изменить без потери качества, это понятно. Поэтому вся ответственность за качество консервов на Консерватории студии записи.

Сегодня Канаре идёт в отставку: подключил старичка из запасника. Звук рубленный, быстрый, очень детальный, драйвовый - вышибает мозги. Переключаю последовательно на него и Канаре - канаре отстаёт, играет тише, более деликатно, звук как-бы зализан. Лет через 40 догонит, не раньше. Хотя и Канаре в сравнении с безпонтовым разводом и безымянным китайским с рынка - отличный кабель, фантастически хороший. Сохраню потомкам, чтобы не рылись потом по помойкам и не шныряли по рынкам :) .

Тефлон, кстати, неплохо накапливает ст.электричество, что не есть гуд, поэтому его тоже применять надо умеючи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Добрый день. расположение техники таково, что от клемм усилителя необходимо до одной АС 2 метра провода, а до другой - 3,5.

Сейчас провода равные по длине, но "лишний" провод до одной АС свёрнут.

Учитывая законы физики и хайэнда, как будет правильно сделать:

1. оставить везде равную длину, не скручивать "лишнее"

2. оставить везде равную длину, скручивать "лишнее"

3. сделать длины провода разные, не скручивать.

1. оставить везде равную длину, не скручивать "лишнее".

2.Застрелиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кидаю.

Я вчера полез и отсоединил пищалки в колонках стало на много лучше. Давно мечтал о таком звуке. ци ки в прошлом

и в машине тоже все пищалки по чикал, стало Божественно.

Я ж не говорю, когда провода нет. Я просто об их длине, а не об их осутствии. Камень не принимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...