Всё про выбор CD источника ... - Страница 50 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Всё про выбор CD источника ...


алексей из екб
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это было что-то невероятное. напишу коротко.мой мак мини+беркли usb+цап Krell Studio слили всухую Ayon CD35 практически по всем параметрам, какой аналоговый саунд, он прямо впечатался в мой мозг я получил огромное удовольствие от музыки сегодня, мои Легаси сегодня прямо раскрылись расправили крылья так сказать.Офигенный сидюк. Разностороний хочешь файлы пожалуйста, хочешь диск нет проблем , два фильтра и плюс ампсемплинг до DSD если надо.вообщем аппарат мне очень понравился.

З.Ы. кстати файлы снего играют фантастически по другому, сравнивал файлы и СД на Ayon, разница есть СД играет воздушней больше пространства, но файлы звучат очень аналогово , не знаю что там сделал производитель с USB входом, но файлы не уступали СД, но на джазе например мне СД больше понравился, а на некоторых роковых композициях файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, הר זהב сказал:

З.Ы. кстати файлы снего играют фантастически по другому, сравнивал файлы и СД на Ayon, разница есть СД играет воздушней больше пространства, но файлы звучат очень аналогово , не знаю что там сделал производитель с USB входом, но файлы не уступали СД, но на джазе например мне СД больше понравился, а на некоторых роковых композициях файлы.

Поздравляю. Правильное универсальное решение. Ещё Rendu рекомендую попробовать. Файлы не узнаете :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, הר זהב сказал:

это было что-то невероятное. напишу коротко.мой мак мини+беркли usb+цап Krell Studio слили всухую Ayon CD35 практически по всем параметрам, какой аналоговый саунд, он прямо впечатался в мой мозг я получил огромное удовольствие от музыки сегодня, мои Легаси сегодня прямо раскрылись расправили крылья так сказать.Офигенный сидюк. Разностороний хочешь файлы пожалуйста, хочешь диск нет проблем , два фильтра и плюс ампсемплинг до DSD если надо.вообщем аппарат мне очень понравился.

З.Ы. кстати файлы снего играют фантастически по другому, сравнивал файлы и СД на Ayon, разница есть СД играет воздушней больше пространства, но файлы звучат очень аналогово , не знаю что там сделал производитель с USB входом, но файлы не уступали СД, но на джазе например мне СД больше понравился, а на некоторых роковых композициях файлы.

Ничего удивительного, сейчас много хороших китайских производителей CD плееров, в особенности ламповых с USB входом, достаточно заметно переигрывают вчерашних знаменитостей по звуку, не говоря уже о функционале, принимая во внимание тот же USB вход,  с высокого достаточно качества конвертером внутри.

Сочный, жирный, плотный звук с отличным разрешением - большое отличие от сушняка многих старых каменных плееров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11/30/2017 в 17:22, razamanaz сказал:

Да! Наверное,так и есть!!

Обычно, SACD слой звучит намного лучше, чем CD слой.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, הר זהב said:

мак мини+беркли usb+цап Krell Studio слили всухую Ayon CD35 практически по всем параметрам

Сравнивали Krell Studio и ЦАП плеера, используя Ayon CD35 в качестве транспорта? По-моему, цифра - это не сильная сторона KRELL. :)

А, или когда Вы писали про сравнение воспроизведения файлов, то речь была о том, что Ayon CD35 был подключен по USB к MacMini как ЦАП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, הר זהב сказал:

это было что-то невероятное. напишу коротко.мой мак мини+беркли usb+цап Krell Studio слили всухую Ayon CD35 практически по всем параметрам, какой аналоговый саунд, он прямо впечатался в мой мозг я получил огромное удовольствие от музыки сегодня, мои Легаси сегодня прямо раскрылись расправили крылья так сказать.Офигенный сидюк. Разностороний хочешь файлы пожалуйста, хочешь диск нет проблем , два фильтра и плюс ампсемплинг до DSD если надо.вообщем аппарат мне очень понравился.

З.Ы. кстати файлы снего играют фантастически по другому, сравнивал файлы и СД на Ayon, разница есть СД играет воздушней больше пространства, но файлы звучат очень аналогово , не знаю что там сделал производитель с USB входом, но файлы не уступали СД, но на джазе например мне СД больше понравился, а на некоторых роковых композициях файлы.

Ну что, оставишь его?

А как транспорт СД, его сравнивал по цифре с мак-мини?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, הר זהב сказал:

это было что-то невероятное. напишу коротко.мой мак мини+беркли usb+цап Krell Studio слили всухую Ayon CD35 практически по всем параметрам, какой аналоговый саунд, он прямо впечатался в мой мозг я получил огромное удовольствие от музыки сегодня, мои Легаси сегодня прямо раскрылись расправили крылья так сказать.Офигенный сидюк. Разностороний хочешь файлы пожалуйста, хочешь диск нет проблем , два фильтра и плюс ампсемплинг до DSD если надо.вообщем аппарат мне очень понравился.

З.Ы. кстати файлы снего играют фантастически по другому, сравнивал файлы и СД на Ayon, разница есть СД играет воздушней больше пространства, но файлы звучат очень аналогово , не знаю что там сделал производитель с USB входом, но файлы не уступали СД, но на джазе например мне СД больше понравился, а на некоторых роковых композициях файлы.

 Долго ты думал... Ну в общем  прогнозы сбылись? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VertigoOne сказал:

китайских производителей CD плееров

Чем докажете что Ayon 35 китайский? :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Равшанбек сказал:

Чем докажете что Ayon 35 китайский? :Cool:

На нем написано "Made in Austria".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, John Smith сказал:

На нем написано "Made in Austria".

Дык там оно производство и есть . небольшое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
4 часа назад, הר זהב сказал:

IMG-20180119-WA0003.jpg

 

достойная система

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, John Smith said:

На нем написано "Made in Austria".

Вот в англоязычном интернете такие вопросы (Например тут.) тоже задают, потому что на некоторых написано просто "Austria". :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну плеера, конечно, разные, по качеству звука, бывают. Есть хуже юсб-стримера+цап, есть лучше.

Но вот как транспорт, плеер, данный ценовой категории, переиграет ЛЮБОЙ, юсб-стрмер, подключенный к тому же цапу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, E320 Sportline сказал:

Вот в англоязычном интернете такие вопросы (Например тут.) тоже задают, потому что на некоторых написано просто "Austria". :)

 

на сидюках 5 ,2, 3,1,35. 10 -маде ин ..на о7 не смотрел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dmitry сказал:

на сидюках 5 ,2, 3,1,35. 10 -маде ин ..на о7 не смотрел..

На 07, написано Ayon Austria. Но на коробке написан австрийский адрес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Relax сказал:

Ну что, оставишь его?

А как транспорт СД, его сравнивал по цифре с мак-мини?

 

как транспорт к сожалению сравнить не удалось, не было времени и кабеля нормального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, E320 Sportline сказал:

На нем написано "Made in Austria".

http://www.audiodrom.net/en/power-cables/detail/35-digital-sources/536-ayon-cd-35-signature-sacd :Cool:                                                            Открываем,  поднимаем,  смотрим на фото... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VertigoOne сказал:

Ничего удивительного, сейчас много хороших китайских производителей CD плееров, в особенности ламповых с USB входом, достаточно заметно переигрывают вчерашних знаменитостей по звуку, не говоря уже о функционале, принимая во внимание тот же USB вход,  с высокого достаточно качества конвертером внутри.

Сочный, жирный, плотный звук с отличным разрешением - большое отличие от сушняка многих старых каменных плееров.

 

Ayon_CD35_5.jpg

что то ни где не увидел маден Китай:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Равшанбек сказал:

http://www.audiodrom.net/en/power-cables/detail/35-digital-sources/536-ayon-cd-35-signature-sacd :Cool:                                                            Открываем,  поднимаем,  смотрим на фото... 

На этом сайте на фото Ayon cd 5s, тоже написано,как и на моем 07s Ayon Austria,хотя по цене 5s,чуть дешевле 35,модели! А вот на 35,уже написано made in Austria. Но он 2017 года,а 07 и 5, 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, razamanaz сказал:

На этом сайте на фото Ayon cd 5s, тоже написано,как и на моем 07s Ayon Austria,хотя по цене 5s,чуть дешевле 35,модели! А вот на 35,уже написано made in Austria. Но он 2017 года,а 07 и 5, 2013.

Не знаю не смотрел мне был интересен 35 и надпись на нем говорит сама за себя :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, razamanaz сказал:

,хотя по цене 5s,чуть дешевле 35,модели!

айон 5 и была раньше старшей  топовой моделью ( и цены в руьлях были несколько другие) .здесь еще вопрос ,  что лучше на КД -  5-ка или 35 . Не выпускаются сейчас 5,2, 3.1, вместо них  35 ,10, 07   и транспорт CDT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dmitry сказал:

айон 5 и была раньше старшей  топовой моделью ( и цены в руьлях были несколько другие) .здесь еще вопрос ,  что лучше на КД -  5-ка или 35 . Не выпускаются сейчас 5,2, 3.1, вместо них  35 ,10, 07   и транспорт CDT

Привет Дим! Мне,если честно вся эта история по барабану,написано made in.. или не написано! Но на cd5s, написано просто Ayon Austria. Как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...