Всё про выбор CD источника ... - Страница 54 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Всё про выбор CD источника ...


алексей из екб
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Piligrim сказал:

Кто-то пользовал Electrocompaniet EMC 1UP ?

Почему решили остановить свой выбор на нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросил у знатока, тот посоветовал. Тынц, тынц по клавишам, оказывается есть неподалёку по неплохой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Piligrim сказал:

Спросил у знатока, тот посоветовал. Тынц, тынц по клавишам, оказывается есть неподалёку по неплохой цене.

По звуку будет лучше чем ваш цап и транспорт? слушали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что нет. Наверное следовало  бы продолжить вопрос -как он в сравнении с транспортом Вадия-20 и ЦАП Вадия-15.:)

Сопсно ЦАП, хоть и старенький, но меня очень устраивает. Его бы проабгрэйдить (заменить там конды на что-нить современное) и будет снова радость на десятилетие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Piligrim сказал:

Тынц, тынц

Транспорт ,со всеми вытекающими.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lemonad сказал:

Транспорт ,со всеми вытекающими.:)

Пардону просим, не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Piligrim сказал:

не понимаю...

 

9 минут назад, Piligrim сказал:

Его бы проабгрэйдить

Нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lemonad сказал:

Нужно.

Транспорт не нужно, там всё ОК. Я про ЦАП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за Компанит 1UP, есть джентльмены, которым есть что сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Piligrim сказал:

есть что сказать?

Нету клока .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Равшанбек сказал:

да это я читал... Хотелось бы простого, живаго, человеческага общения... Мне интересен личный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Piligrim сказал:

. Мне интересен личный опыт

С чем?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lemonad сказал:

С чем?.

Уважаемый Лемонад, ясно дело, что краткость она сестра... Но ваш талант так емко излагать мысли, полагаю, ни мне одному тут не совсем понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Piligrim сказал:

Уважаемый Лемонад, ясно дело, что краткость она сестра... Но ваш талант так емко излагать мысли, полагаю, ни мне одному тут не совсем понятен.

В личном общении я сам"а" "душечка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Piligrim сказал:

да это я читал... Хотелось бы простого, живаго, человеческага общения... Мне интересен личный опыт.

Отличный сидюк,  певучий . Слушал с родной шайбой , хозяин противник паука , не хочет насиловать подшипник вала движка столика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Piligrim сказал:

да это я читал... Хотелось бы простого, живаго, человеческага общения... Мне интересен личный опыт.

Где-то на форуме есть ветка поищите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dmitry сказал:

Отличный сидюк,  певучий . Слушал с родной шайбой , хозяин противник паука , не хочет насиловать подшипник вала движка столика.

Исходя из этих характеристик,  я так прикинул, что хороший пред к нему и эта связка должна получится интереснее Вадиевской. Плюс на одну железку на столе меньше. Просто есть идеи по перестройке всей системы и такой СДюк оочень нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Плеер Micromega CD-30 купил. Звук (AD1853) качественнее чем вариант через sabre9016 (Yulong D200) с транспорта Pioneer по оптике. Деталь: как транспорт через SPDIF тоже переиграл Pioneer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LexRamon сказал:

Всем привет! Плеер Micromega CD-30 купил. Звук (AD1853) качественнее чем вариант через sabre9016 (Yulong D200) с транспорта Pioneer по оптике. Деталь: как транспорт через SPDIF тоже переиграл Pioneer.

Битва гигантов                                                                                                                                                                                 Image result for Yulong D200                                                                                                vs                                                                                                              Image result for Micromega CD-30                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микромега против Пионер. Сравнил Только транспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, LexRamon сказал:

Сравнил Только транспорт.

....и выход. Оптика у одного и SPDIF у другого . ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, P.W. сказал:

....и выход. Оптика у одного и SPDIF у другого . ;)

Ага.. И сетевой шнур у Пио несъёмный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте! Просьба подсказать куда смотреть:

Rega Apollo

Cambridge Audio 740C

Philips Cd304

Denon DCD 2700

Либо другие варианты в пределах 300баксов. Требования как всегда хорошая сцена, бас и музыкальность) Всем хорошего вечера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...