Фильмы с оригинальной идеей - Страница 2 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фильмы с оригинальной идеей


blocked

Рекомендованные сообщения

Я, зомби: хроники боли / I, Zombie: A Chronicle of Pain (1998)

http://www.imdb.com/title/tt0210740/

Тяжелая,как чугунный мост,драма про постепенное превращение укушенного в зомби. Взгляд на окружающий мир со стороны человека который превращается в труп ,медленно разлагаясь и которого мучает смертельный голод.Когда голод становится невыносим ,он выходит на улицу,ловит людей и поедает их,чтобы потом терзаться муками за то что он сделал.

Весьма убедительно показано превращение человека в чудовище , да и режиссер не постеснялся в нагнетание страстей и использовании крупных планов,картина полна мрака и безнадеги . Полный распад , сначала распадается личность,потом тело.

То что кино стоит копейки придает еще большую достоверность всему тому что происходит на экране,саундтрек тоже вносит свою лепту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
post-80-0-90475800-1360356622_thumb.jpgНе знаю, правильно ли сюда, но еще одна глупая радость коллекционера - за 23 фунта плюс 6 фунтов пересылка, то есть за 1500 рублей купил коллекционный сет из 8 фильмов про Гарри Поттера. В общем-то они тоже с оригинальной идеей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понравился фильм "7психопатов", идея фильма и сюжет очень оригинально объединяют в себе жанры комедии, боевика и драмы, советую посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...