Сравнение аудиокомпонентов в системе Crystalvox - Страница 86 - Crystalvox - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сравнение аудиокомпонентов в системе Crystalvox


Гилёв Валерий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, K-K сказал:

Красавец, Серега! МСБ - это цап с очень широким динамическим диапазоном. В мутных системах он будет вот таким, каким описывает его молочник. Таким системам нужен компрессор, как хреновому вокалисту на миксе, иначе невыразительно звучит :) а ещё лучше лампы на выходе, вот тогда они кайфанут

но если система не имеет ограничений по диапазону и чистоте - все эти Брикасти, Ваверса и тд. Идут просто лесом, полностью показывая свою ущербную компрессионную породу. А МСБ начинает петь! Интересно, зашёл бы тебе 5й аналог и новейший прайм.

.... интересно , где и как его описывает Молочник ?!?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

 Валерий не даст соврать , на аудио столько увы не заработаешь ))).  

Сколько столько ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, K-K сказал:

Всего лишь хобби, а что делает твоё имя в списке дистрибьютеров Рокна, RT и прочей Румыно-сербско-китайской братии??

... Кость ты действительно пионер или скаут ещё по ... ну ты понял ))))

К чему твои очередные фантазии ?) .... Если зависть тебя поглощает , впиши туда своё имя ). Я не обижусь , ни разу ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Вам интересен Брикасти ?.... 

Если у меня забодает аналог как по звуку так и по функциональности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

... Кость ты действительно пионер или скаут ещё по ... ну ты понял ))))

К чему твои очередные фантазии ?) .... Если зависть тебя поглощает , впиши туда своё имя ). Я не обижусь , ни разу ). 

Не надо обижаться :) просто прекрати киздеть )) ты налоги платишь с перепродаж? :) 

86D9A194-8915-49FB-B153-949440A6C460.png

B35BFAB2-19C9-40E5-9C38-0CACDE9F1F89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, h-d сказал:

Если у меня забодает аналог

Выбирайте время и день )....  LAB12 привезу в качестве факультатива ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, K-K сказал:

Не надо обижаться :) просто прекрати киздеть )) ты налоги платишь? :) 

86D9A194-8915-49FB-B153-949440A6C460.png

B35BFAB2-19C9-40E5-9C38-0CACDE9F1F89.png

Я же тебе сказал , если хочешь , впиши туда свои имена )))! Не обижусь . 

Как пристроишься , дай знать ). 

Пока тебе надо потренироваться на Триумфах ).... меня по прежнему терзают смутные сомнения , но да ладно .... время покажет ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Если зависть тебя поглощает , впиши туда своё имя ). Я не обижусь , ни разу ). 

Зависть? Да я просто плачу налоги, все официально делаю и работаю. И меня, мягко скажем, бесит, что именно из-за таких как ты выводятся деньги из страны, при этом ничего не поступает в бюджет, растёт НДС и прочее, дороги в разрухе, больницы и тд. А сколько вас таких хитрожопых? И у всех хобби :) 

А ты мне про завидуешь )))) но я не крыса, не веду себя некрасиво. Просто за словами следи. Дело не в зависти, а из-за того, что реальные, огромные недостачи бюджета из-за твоей и подобной деятельности. Нам тут объяснили на партсобрании в чем реальная проблема. 

Потому имей хотя бы совесть вести себя здесь достойно и не рассказывать сказки про зависть и подобную ерунду :) и будем жить счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, K-K сказал:

Зависть? Да я просто плачу налоги, все официально делаю и работаю. И меня, мягко скажем, бесит, что именно из-за таких как ты выводятся деньги из страны, при этом ничего не поступает в бюджет, растёт НДС и прочее, дороги в разрухе, больницы и тд. А сколько вас таких хитрожопых? И у всех хобби :) 

А ты мне про завидуешь )))) но я не крыса, не веду себя некрасиво. Просто за словами следи. Дело не в зависти, а из-за того, что реальные, огромные недостачи бюджета из-за твоей и подобной деятельности. Нам тут объяснили на партсобрании в чем реальная проблема. 

.... с этим точно не ко мне ))), уж извини , все мимо . 

Хочешь дам тебе весь список моей коллекции , выложишь ,  попиаришь в разных ветках ) , мне то нельзя ). 

пс ... да , да , сидя в Париже ты налоги платил ))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

 

пс ... да , да , сидя в Париже ты налоги платил ))). 

Нет, их оплачивали BVBA32. Я уже с вычетом получал )))) это и дало мне иметь возможность вида на жительство :) 

все преступники такие: а Вася, а Петя, а Лёха, а ты, да я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, K-K сказал:

Нет, их оплачивали BVBA32. Я уже с вычетом получал )))) это и дало мне иметь возможность вида на жительство :) 

все преступники такие: а Вася, а Петя, а Лёха, а ты, да я...

Что имеешь сказать про сравнения компонентов в системе КристаВокс ?!?)..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Что имеешь сказать про сравнения компонентов в системе КристаВокс ?!?)..... 

Ноль пользы. Надо все слушать самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

При прослушивание , после третьего трека MSB выбывал из гонки , как заведомо слабое звено .

Справедливости ради, в твоей системе многие посчитали Протон слабым звеном, включая меня. А вот у Олега он звучит лучше всего что к нему приносили. И обвинить систему Олега в "слабости" рука не поднимается.

Так что любые выводы не однозначны. И я рад, что MSB в такой хорошей комплектации дождался меня :)
Сейчас меня многие спрашивают про его звук, но что толку - хороших предложений покупки нет ни у нас, ни у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, rsergio сказал:

Справедливости ради, в твоей системе многие посчитали Протон слабым звеном, включая меня. А вот у Олега он звучит лучше всего что к нему приносили. И обвинить систему Олега в "слабости" рука не поднимается.

Так что любые выводы не однозначны. И я рад, что MSB в такой хорошей комплектации дождался меня :)
Сейчас меня многие спрашивают про его звук, но что толку - хороших предложений покупки нет ни у нас, ни у них.

.... вот по этому и существуют ветки типа этой или моей , где мнения формируются в любом случае с поправкой на систему ). 

Вот и опять , уже в новую КДП скоро приедет обновлённый Протон , дабы расставить все точки над .... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что играет система, и каждая система звучит по своему. Эта ветка про звучание компонентов в системе Кристал Вокс и, с позволения автора, в других системах. Тем  и интересно, что компонент, какой бы он ни был дорогой, разрекламированный в разных системах проявляется по- разному. Поэтому ради сбора информации по нашему общему хобби - читаем форумы, если дело касается выбора, то слушаем у себя и смело плюем на всякие чужие мнения))

ПС Андрей о том же чуть выше...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, manola сказал:

Понятно, что играет система, и каждая система звучит по своему. Эта ветка про звучание компонентов в системе Кристал Вокс и, с позволения автора, в других системах. Тем  и интересно, что компонент, какой бы он ни был дорогой, разрекламированный в разных системах проявляется по- разному. Поэтому ради сбора информации по нашему общему хобби - читаем форумы, если дело касается выбора, то слушаем у себя и смело плюем на всякие чужие мнения))

ПС Андрей о том же чуть выше...

Ерунда всё это , извините за резкость . Если есть хороший компонент , то его в какую систему не пихни , он обязательно вытеснит слабый или проиграет сильному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Again сказал:

Ерунда всё это , извините за резкость . Если есть хороший компонент , то его в какую систему не пихни , он обязательно вытеснит слабый или проиграет сильному.

Как показывает практика , не всегда .... скорее изменит баланс сил в ту или иную сторону). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Как показывает практика , не всегда .... скорее изменит баланс сил в ту или иную сторону

Приведите пример пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше приведен пример с Протоном и MSB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Again сказал:

И что же , победитель не выявился ?

В каждой системе он свой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

В каждой системе он свой

Ещё раз извиняюсь , но повторюсь - чепуха всё это . Есть лидер и он в любой системе себя покажет . Чтобы его выявить должна быть тестовая система , предоставляющая АБСОЛЮТНО одинаковые условия . При условии проверки всех компонентов в системе Тест-Абсолют , будет получен в наивысшей степени достоверный результат . Если же Вы ставите лидера в систему , в которой есть другое слабое звено , то конечно же результат априори будет ложным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Again сказал:

Чтобы его выявить должна быть тестовая система , предоставляющая АБСОЛЮТНО одинаковые условия

Это утопия. Каким образом Вы определите систему "Тест-Абсолют"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Again сказал:

Ещё раз извиняюсь , но повторюсь - чепуха всё это . Есть лидер и он в любой системе себя покажет . Чтобы его выявить должна быть тестовая система , предоставляющая АБСОЛЮТНО одинаковые условия . При условии проверки всех компонентов в системе Тест-Абсолют , будет получен в наивысшей степени достоверный результат . Если же Вы ставите лидера в систему , в которой есть другое слабое звено , то конечно же результат априори будет ложным

Вы забыли про слушателя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, manola сказал:

Это утопия. Каким образом Вы определите систему "Тест-Абсолют"?

Никакая не утопия

 

28 минут назад, Pitterson сказал:

Вы забыли про слушателя. 

Троих будет достаточно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...