Стерео система для души - Страница 2 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Стерео система для души


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, есть вариант почти задарма "намутить" такой вот усилитель http://www.hi-end.on...qin_MS-88B.html и вот схема к нему (выпросил у Китайцев) d11ce1a2918ft.jpg . Кто что может сказать про него (можете "полечить" по фото? по схемотехнике и т.п.) или может слушал кто...

P.S. Не пинайте если что, я новичок совсем....

Ужас невероятный. ООС охватывает 4 ламповых каскада, брррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ

Я так понимаю, это очень плохо? а что можете сказать про Jolida или Almarro ? или может посоветуете что-нибудь до 100-110 т.р? меня интересуют усилители на КТ88. Еще смотрю в сторону Ayon (уж очень красиво пишут), но у них по отзывам провалена середина (можете подтвердить или опровергнуть?), а она мне очень нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вооот, а я что говорил? :) WLM это действительно для души. Причем за более чем разумные деньги. И при этом Ла Скала это вторая снизу в линейке WLM.

Насчет рока не могу сказать ничего. Не было с собой таких дисков. Может и не так будет играть как классику/джаз. Но тут от усилка уже многое будет зависеть. Мне почему-то кажется, что при хорошей подаче - усь, питание, кабель - эти колонки справятся и с роком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я так понимаю, это очень плохо? а что можете сказать про Jolida или Almarro ? или может посоветуете что-нибудь до 100-110 т.р? меня интересуют усилители на КТ88. Еще смотрю в сторону Ayon (уж очень красиво пишут), но у них по отзывам провалена середина (можете подтвердить или опровергнуть?), а она мне очень нужна...

Если есть возможность послушайте того же каяна и потом сами делайте выводы надо оно вам или не надо...нет у меня уверенности что что то за 2000 $ из именитых рядом сможет находится.. проходил китайцев ничего плохого сказать не могу..

p.sю существуют варианты когда и хорошие именитые трансы в некоторых изделиях -мертвечина за килобаксы..так что слушать надо а не прислушиваться к истерии вокруг китайского аудио..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, есть вариант почти задарма "намутить" такой вот усилитель http://www.hi-end.on...qin_MS-88B.html и вот схема к нему (выпросил у Китайцев) d11ce1a2918ft.jpg . Кто что может сказать про него (можете "полечить" по фото? по схемотехнике и т.п.) или может слушал кто...

P.S. Не пинайте если что, я новичок совсем....

Ivan83-nv, Такую головоломку можно сравнить с китайскими иероглифами. Тот же самый эффект. Ничего не понять, сплошная китайская грамота. Это у них, видимо, в крови, мыслить образами. Так и с этой схемой. Как накручено, как наворочено.( по Райкину). Есть более стандартные и классические варианты усилителей такого класса. А бесплатный сыр, понятно где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет у меня возможности послушать. К нам не возят ничего кроме NAD, pioneer, yamaha и т.п. манагеры говорят смысла возить нет-берут редко-фирмы не на слуху...вот так и живем, приходится брать только по отзывам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван, а это куда не возят? По моемому заказать нормальный ус можно и по нашим краям, а отправка сейчас вообще не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ivan83-nv, Такую головоломку можно сравнить с китайскими иероглифами. Тот же самый эффект. Ничего не понять, сплошная китайская грамота. Это у них, видимо, в крови, мыслить образами. Так и с этой схемой. Как накручено, как наворочено.( по Райкину). Есть более стандартные и классические варианты усилителей такого класса. А бесплатный сыр, понятно где.

понятно, печально, может посоветуете что нибудь на кт88 до 100т.р.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван, а это куда не возят? По моемому заказать нормальный ус можно и по нашим краям, а отправка сейчас вообще не вопрос.

Не возят в Нижневартовск, под заказ конечно можно все что угодно, а вот послушать нельзя-нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не возят в Нижневартовск, под заказ конечно можно все что угодно, а вот послушать нельзя-нету.

Напиши в личку, что тебя интересут по усилителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант обратите внимание на эти связки :

audio research LS7+VT100 или LS7+VT60 , в бюджет можете не влезть -все зависит оттого за сколько вы их найдете- это бу.

тему усиления закроете надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...