Дешёвый фонокорректор - Страница 2 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Дешёвый фонокорректор


Рекомендованные сообщения

DMITRISSD, смотрю ты подсел на Ямаху.

А я вот к ним с предубеждением. Что там был толковый дизайнер в то время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ

Да. Серьёзно. Продавцы, мне кажется, на е-бее европы всегда новые, да и как всех узнаешь? Если только искать E-BAY .de или .nl ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Серьёзно. Продавцы, мне кажется, на е-бее европы всегда новые, да и как всех узнаешь? Если только искать E-BAY .de или .nl ?

сорри конечно, но имхо - ерундой занимаетесь. Вам посоветовали отличный корректор, за очень разумные деньги, пока возьмите его. На EBEY идут только в том случае, когда знают абсолютно точно, что они хотят купить и сколько реально оно стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри конечно, но имхо - ерундой занимаетесь. Вам посоветовали отличный корректор, за очень разумные деньги, пока возьмите его. На EBEY идут только в том случае, когда знают абсолютно точно, что они хотят купить и сколько реально оно стоит

Какой Вы имеете ввиду? Посоветовали несколько. Некоторые с e-bay. А Фишеры на е-бее получаются ощутимо дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой Вы имеете ввиду? Посоветовали несколько. Некоторые с e-bay. А Фишеры на е-бее получаются ощутимо дешевле.

упс, пост № 2 Дело даже не в дешевле, а в цене/качество. У "дешевых" Леман, этот параметр невероятный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упс, пост № 2 Дело даже не в дешевле, а в цене/качество. У "дешевых" Леман, этот параметр невероятный!

Спасибо. Посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямаху в России, наверное, очень непросто будет найти. А Lehman cube тоже пока не встречал б-у, чтобы можно взять домой было. Новые в магазинах - пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямаху в России, наверное, очень непросто будет найти. А Lehman cube тоже пока не встречал б-у, чтобы можно взять домой было. Новые в магазинах - пожалуйста!

Чирканите юзеру Joseffff. Он продавал свой Лихман.

http://soundex.ru/index.php?showuser=71107

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чирканите юзеру Joseffff. Он продавал свой Лихман.

http://soundex.ru/in...?showuser=71107

Уже продан, но я думаю, ещё где-нибудь найду. Не хочется только покупать вслепую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Друзья помогите советом.

Есть Micro DDL-120+FR64s+SPU Classic GM E+Luxman E-03+Luxman P1

В целом звучание меня полностью устраивает. Что хотел, то и получил в своем бюджете. Но есть одно но. А именно совместимость между Luxman E-03 и Luxman P1.

У Luxman E-03 выходное напряжение 250 мВ. А у P1 входная чувствительность 1В. В итоге по факту я имею то, что на классике приходится выкручивать громкость на 3,4 часа на усилителе. Если я правильно понимаю, это не особо хорошо. Чтобы усилитель обеспечивал паспортные значения мощности на входе у него должен быть 1В. Правильно я понимаю?

Если так, то что делать искать другой фонокорретор или можно сделать что-то еще?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...