Игры, которые эмоционально стоят потраченного времени - Страница 2 - Игры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Игры, которые эмоционально стоят потраченного времени


infinity
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте красивую игру в которую можно играть вдвоем с ребенком 11 лет. На PS3. А то все попадаются одиночные. Надоело играть по очереди )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте красивую игру в которую можно играть вдвоем с ребенком 11 лет. На PS3. А то все попадаются одиночные. Надоело играть по очереди )))

Рекомендовал бы Little Big Planet на PS3, можно играть вплоть до 4-х игроков, главное, что-бы джойстиков хватало  :) В начале кажется совсем детской, но потом уже и взрослым нужно поломать голову, что бы пройти тот или иной уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унылоя зомби игра , сын играет я не могу.

я поначалу то же не сразу оценил  ;) почитайте отзывы и посмотрите рейтинги, унылые игры такого не имеют  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ботами как то не прёт играть , может и можно было бы играть но прохождение не моё , на комп home front поставь и поиграем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Шедевр для андроид  :blink:  У автора всё игры шедевры. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть желание предлагаю поиграть в месте в бателфилд 4 мультиплеер на соньке 4 ,добавлю в друзья !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Однозначно игра The Vanishing of Ethan Carter

Г-н Soundess, в этой ветке прошу отписываться по эмоциям, которые вызывает игра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Ведьмаки очень понравились.Атмосферные, интересные....сорри не мастер описывать слова ми свои чувства.ДЛинные описания составить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTA-5  и карточная  Hearthstone   Все остальное отошло .в тлен 

9fc64d2468b44ba193a0fc2337030400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Дождался я нело 5 , игра красочная просто рябит супер постарались ребята ,приятно играть , присоединяйтесь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием прошел приквел про Бласковица. Старая кровь.

Возвращение в вольфенштайн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
В 30.08.2015 at 10:52, Acrobatic сказал:

GTA-5  и карточная  Hearthstone   Все остальное отошло .в тлен 

 

А Хеартстоун карточная? А то я начал играть,а там в обучалке Джим Рейнор бегает Диабло сносит :D Так и забросил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сижу режусь в ворлд оф варкрафт. хорошая все таки игра. незнаю что там будет когда дойду до последнего уровня и начнутся данжи на много человек, но пока играю с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Играл когда-то в Вивисектор (зверь внутри) очень зацепила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вивисектор понравилась, то их же ранний Chasm под Дос намного лучше был, с точечными повреждениями - солдир фортун отдыхает.

Посоветую типа квест Ходячие мертвецы 1 и 2 сезон - затягивает так, что невозможно оторваться. Графика спорная (селшейдинг) и уже устаревшая (движок древний), но пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герои меча и магии 3!- шахматы на века. Acewind Dale, Balders gate -глубокий фэнтези мир и магия.(игры в которых читалось все, от книг и свитков и до последнего клочка бумаги. Сейчас это все листается). Первый Resident Evil и Hitman. На сегодняшний день удивил Alien isolation, очень качественно выполненая игрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 30.08.2015 at 10:52, Acrobatic сказал:

GTA-5  и карточная  Hearthstone   Все остальное отошло .в тлен 

 

Разобрался я оказывается heroes of the storm, а не Hearthstone скачал.

Затянуло не по детски.

Только один вопрос... я там карт насобирал...как ими пользоваться?

Карты в разделе карт присутствуют,а на поле боя такие не выпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.03.2016 at 12:53, YurOK сказал:

Герои меча и магии 3!- шахматы на века. Acewind Dale, Balders gate -глубокий фэнтези мир и магия.(игры в которых читалось все, от книг и свитков и до последнего клочка бумаги. Сейчас это все листается). Первый Resident Evil и Hitman. На сегодняшний день удивил Alien isolation, очень качественно выполненая игрушка.

В Алиен товарищ играл,а я смотрел.И его рассказы слушал.Был бы фанатом экшена обязательно бы попробовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Until down хороша. Это была первая игра после которой понял, что ps4 не зря купил. Графика из будущего, сюжет, вариативность. 

Правда сейчас уже интересно в анчартед 4 пройти. А 13 мая Дум выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Я вчера мафию 3 прошел, кто бы что не говорил но мне игрушка понравилась, и как раз лицевая анимация что надо просто, даже не вериться что перед тобой неписи. Так что эмоциональная состовляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Dark Souls 1, 2, 3. Столько эмоций я ни в какой другой игре не испытывал. Ну и нервы конечно....нужно иметь крепкие.:D А так:

"Отличное казуальное развлечение для всей семьи. Добрые и яркие персонажи, атмосфера сказки и светлого юмора, обязательно понравятся детям и их родителям!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...