Игры, которые эмоционально стоят потраченного времени - Страница 3 - Игры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Игры, которые эмоционально стоят потраченного времени


infinity
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А чего тут про дум старенький забыли? Али никого он не торкнул в свое время?

я и ща иногда в него рубаю)))

А из НЕ стрелялок какие же классные игры были:

- Cyberia;

- WarCraft;

- StarCraft;

- кстати Doom 3;

- первые C&C;

- 7 гость;

- Unreal return to NaPali;

- переделка классического дума Brutal Doom...

 

Ну и конечно БиоШок 1 и 3-тий, его тут уже упоминали )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
В 09.05.2016 в 04:21, GottaWholeLove сказал:

В Алиен товарищ играл,а я смотрел.И его рассказы слушал.Был бы фанатом экшена обязательно бы попробовал!

Алиен было много шутеров и все мимо. Алиен изоляция это хоррор очень знаковая игра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кармагеддон первый отлично заходил. Да и ещё вставлял игровой диск в муз. центр и бомбил музон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 13.01.2019 в 01:22, YurOK сказал:

Алиен было много шутеров и все мимо. Алиен изоляция это хоррор очень знаковая игра.  

Я вот именно изоляцию. Хоррор, да.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vampire Bloodlines 2 делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Moderators
9 часов назад, fun da mental сказал:

Римейк второго Резидента - огонь, вода и медные трубы.  Страх и ненависть. Однозначно лучшая игра в серии. Играть всем!

Хороший, да.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба Портала на большом экране. Проваливаться в пол и выпадать из потолка - это вполне себе занятие. Ну и вообще игры огонь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я чувствую, что кто-то должен упомянуть, что жизнь странная. Вы также можете попробовать мобильную версию на techbigs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Разве Колда еще популярна среди игроков СНГ? Я последний раз играл в КОЛДУ году так в 2007 хах.. Наверное то был первый модерн варфейр... Зачем играть в колду, когда есть на рынке Батлфилд и другие еже шутеры от 1 лица со лучшими элементами боевки, стрельбы, графония и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Взбесился на Скам, вышел. Все не могу в нее играть) Слишком сложно.

Но тем и привлекательно. Очень сложная выживалка.

Если есть любители жанра советую попробовать.

Цена помоему 400р, игра еще в пре-альфе, но я свой кайф словил.

Наверняка будут еще заходы) Хочу вот блин достать снайперку, прокачать камуфляж и почикать кого нибудь из нее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу ну как, выложить, отрекламить? Наверное выложить канал алекса007. Мы все таки не знакомы, так что рекламы нет.

Супер пупер канал про старкрафт два. Играть мне уже реакции не хватает, так я смотрю как кино)

Алекс отличный комментатор.Со заннием стратегий, пониманием тактик, приятным голосом, юмором и хорошей дикцией.

Вот, например, игра за 200к зеленых.Чемпионат мира. Но это оверпопер топ.Есть игры и менее профессиональные, но не менее захватывающие. Например советую посмотреть игры Раффа. Довольно старенький по меркам кибер спорта игрок,за счет чего тупит, тормозит, медленный но не сказать по другому - гений.Мастер безумных стратегий и тактик.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...