Усилитель к ProAc Tablette Annersary - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилитель к ProAc Tablette Annersary


Рекомендованные сообщения

Посоветуйте усилитель к полочникам ProAc. В дальнейшем планирую сабвуфер к ним ProAc. Есть возможность в Европе за 1500 евро взять новый Sugden A21SE. Что нибудь еще можете посоветовать в ценовом диапазоне до 2000 евро (цены европейские)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ

Безпроигрышный вариант к ПроАК - Электрокомпанит и Плиниус (Компанит более музыкальный, Плиний более драйвовый) Смотря что слушаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЕРИТЕ Sugden A21SE(Электрокомпонент за эти деньги не взять....а Плиниус на мой слух по-хуже)

Еще вариант Праймер I30(будет по-серьезнее Sugden-а "рисовать" сцену.только коммутацию по-теплее подобрать,на вроде Кардас-а)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушаю от Шопена, Скрябина, Рахманинова, Шостаковича до скандинавского death melodic metal...не обхожу стороной также fusion, art rock...

транспорт - ПК (SACD, рипы с винила 24/96)

источник - April Music Eximus DP1

наушники - Beyerdynamic 990PRO

акустика пока - трифоник на базе audioengine A5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если посмотреть в сторону Musical Fidelity ?

Musical Fidelity не ниже 5-терки вполне

но,с вашими жанрами,есть смысл обратить внимание на ламповые варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просматриваю варианты Ayon Audio но ценник жесть, да и ритуальные танцы с лампами как то не вдохновляют - полчаса прогрева и т.д. - есть опыт с усилителем для наушников на лампах...

Если фонограмма нормально записана и все на ней в порядке и с тональным балансом и сцену можно раскрыть, то техника на "камнях" тоже работает неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для классики связка Сагден+ПроАк не годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просматриваю варианты Ayon Audio но ценник жесть, да и ритуальные танцы с лампами как то не вдохновляют - полчаса прогрева и т.д. - есть опыт с усилителем для наушников на лампах...

Если фонограмма нормально записана и все на ней в порядке и с тональным балансом и сцену можно раскрыть, то техника на "камнях" тоже работает неплохо...

А что в Европе тоже цены высокие на аппаратуру ? Я думал, что только у нас...

А прогревать любой усилитель надо, не только ламповый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прогрев камней, я имею в виду прогрев после каждого включения усилителя ощутимо меньше относительно ламп...А то что в принципе любая аппаратура требует прогрева это понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность можно попробовать послушать McIntosh MC2100, 2125, 2155, 2205, MC2255

маки качнут любые проаки только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маки редкие гости, но как вариант обязательно занесу в свой список потенциальных вариантов. А может рассмотреть этот вариант

http://www.aprilmusic.com/eng/main/sub02_04_04.html

раз у меня источник и пред уже April Music

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маки редкие гости, но как вариант обязательно занесу в свой список потенциальных вариантов. А может рассмотреть этот вариант

http://www.aprilmusi...ub02_04_04.html

раз у меня источник и пред уже April Music

Если не испытываете предубеждений к концепции класса Д и цифроусилителей, то можно и попробовать. Я не знаю что там конкретно наворотили април мусик, но вот конкретно исходный модуль Б и О, который они заюзали очень и очень недорогой. поэтому всегда вопрос, за что бабки хотят. Хотя вполне допускаю, что они улучшили показатели стандартного модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...