Класс А и все с ним связанное ? - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Класс А и все с ним связанное ?


Рекомендованные сообщения

Привезли моноблоки xindak PA-1 2 Штуки !

есть несколько вопросов ?

1-й вопрос на мордочках написано class a mono - я так понимаю у них класс а идет в первых ватт 30-50 потом идет переход в а-б ибо в а-б мощность уже 230 ватт у каждого моноблока ?

2-й вопрос = сколько нужно будет на прогрев новым железкам ( только из коробок ) ? при классе а я так понимаю еще прогрев нужен при включении ???

3-й вопрос = через 20 минут здорово нагреваются оба ( прям можна таки с делонги сравнивать ))) ) = дома стало Жарко ))) Это я понимаю нормальное явление для класса а - ?

4-й вопрос = надо бы прикинуть межблочники хлр ( цап(хиндак дак 8)-пред(кари слп-03) // пред(кари слп-03) - моноблоки PA-1 - ? бюджет ну скажем 30-40т.р. - ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ

1. Да, класс АВ.

2. Порой прогрев проходит индивидуально у разных компонентов. В среднем 200ч.

3. И не только для класса А.

4. http://new.audiogon....12-cables-98367 За одно и моноблоки установите ближе к акустике, сэкономив на акустических проводах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 мануал надо читать

2 а классу на нагрев и выход в штатный температурный режим нужно минут 15-30 после включения

3 да

4 закажите из вашего любимого провода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в данный момент межблочники от ван ден хулла стоят 2 комплекта d 102 mk III с ними тоже очень не дурственно = хотя что я несу ))) Это пока Эйфория меня не Отпускает ! ( после rotel rb 03 ) (Небольшой такой шаг в направлении легкого апгрейда )). Они(Моноблоки) сегодня от силы 3 часа за день поработали ((( их еще греть и греть Надо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезли моноблоки xindak PA-1 2 Штуки !

есть несколько вопросов ?

1-й вопрос на мордочках написано class a mono - я так понимаю у них класс а идет в первых ватт 30-50 потом идет переход в а-б ибо в а-б мощность уже 230 ватт у каждого моноблока ?

Андрей. это действительно важно знать с каких ватт переход одного класса в другой ? оно либо "играет" либо "мертвяк" в том числе и в классе а,главное чтоб нравилось!

у меня дуссан и маккормик и оба греются ,дуся около недели распевался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в целом Очень нравится = правда за эту неделю поработали от силы часов 10-15 = это конечно мало чтоб говорить о чем то и делать выводы = на итальянском сайте нашел инфу что класс А идет до 30% мощности = т/е получаем около 50-60 ватт = что для монитор аудио голд референс 10 мне кажется за глаза должно хватать в 8 метрах = пока с комнатой тоже жесть = позже буду переезжать в 18 метровую комнату = и там судьма мониторов думаю будет уже предрешена = будем переходить в новый класс Акустики ))))) Прослушивание проводится на громкости ниже Средней ! в основе джаз/смутф/чилаут и т/п музыка = тут ради интереса зарядил : эпидемию(черный маг ) и сделал погромче = волосы и печень зашевелилась от удовольствия не по детцки торкает )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...