Гадание на кофейной гуще - Страница 2 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Гадание на кофейной гуще


Рекомендованные сообщения

Я осмелюсь предложить не тратить денги в пустую на создание системы, при отсутствие точно обозначенной цели и ее понимания путь создания в доме системы тернист и не предсказуем.

Музыка не пострадает если ее слушать через iPod, а вот для детей лучше одно посещение живого выступления чем прослушивание дома, хотя это только мое частное мнение.

Если Вы как пишете прежде чем спрашивать читали этот форум то должны были обратить внимание, что системы участников очень разные и находятся в постоянном процессе "усовершенствования" в поисках ..... так что спрашивать советы по созданию системы у нас просто "странно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ

А как с ними связаться? Почему они будут мне что-то советовать? :)

Потому, что порядочные люди, которые ответственно и с любовью относятся к тому, что делают. Продавая свои изделия, они порекомендуют наиболее сочетаемые связки под Ваши предпочтения,а это - очень важно.

Вторичку зря отвергаете, хотя при Вашем "багаже" туда одному лучше не соваться... А то купите - Tannoy для металла или 2А3 под Дины

Мое глубокое ИМХО : В ограниченном Вами бюджете, система собранная разбирающимся человеком из "самоделкиных" компонентов порвет "как тузик грелку" любую из магазина. Лично моя- на 2/3 состоит из "самоделок". О чем ни капли не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, что порядочные люди, которые ответственно и с любовью относятся к тому, что делают. Продавая свои изделия, они порекомендуют наиболее сочетаемые связки под Ваши предпочтения,а это - очень важно.

Вторичку зря отвергаете, хотя при Вашем "багаже" туда одному лучше не соваться... А то купите - Tannoy для металла или 2А3 под Дины

Мое глубокое ИМХО : В ограниченном Вами бюджете, система собранная разбирающимся человеком из "самоделкиных" компонентов порвет "как тузик грелку" любую из магазина. Лично моя- на 2/3 состоит из "самоделок". О чем ни капли не жалею.

+100, как говорится. С такими запросами и таким бюджетом, и чтоб не разочароваться - только "самоделкины" или вторичка, да и та с опытным другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100, как говорится. С такими запросами и таким бюджетом, и чтоб не разочароваться - только "самоделкины" или вторичка, да и та с опытным другом.

Спасибо всем, кто откликнулся. Буду дальше искать правды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...