Интересуюсь мнением профессионалов по поводу усилителя pioneer A-88x.Чем он хорош,может плох и т.д.Очень интересуюсь. - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Интересуюсь мнением профессионалов по поводу усилителя pioneer A-88x.Чем он хорош,может плох и т.д.Очень интересуюсь.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ

http://elitehifi.com/pioneer-elite-a-88x-amplifier-review

отзывы хорошие, живьём не слушал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую описать свои "непрофессиональные" впечатления о звучании Пионеров. Звучание не такое "быстрое", как например у Ямахи, т..е. более окрашенное и менее сухое. Оно, как бы в некотором смысле обволакивающее. Фирменный "резиновый" пионеровский бас. И самый большой вертолет на альбоме "Стена" у Пинк Флоид. Этот фирменный пионеровский окрас имеет место быть от мини системы до самого крутого усилка.Тут дело вкуса. У меня очень богатый товарищ до сих пор слушает Пионеры 90-х .Усилитель по моему 702 серии и акустика, что то вроде 9030. Точно не помню, могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ресивер пионер, очень доволен и вообще все кого знаю с пионерами хорошо отзываются об этой фирме. Сравнительно недорогие изделия и вполне приемлемый звук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё завист от того,к какому звучанию привыкли.

Усилители означенной фирмы "испортились" после 93го года.ИМХО.

До этого времени,как и у всех,были как и прилично звучащие,так и "серая масса".

Данный аппарат,по моему,cлишком "наворочен" и не факт,что это перейдёт в качество.

P.S.Слушать надобно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...