Усилитель Technics SU-8080 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилитель Technics SU-8080


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте!Хочу преобрести усилитель Technics SU-8080.Может кто слушал сей апарат,как он передает бас и стоит ли вообще покупать.

Акустики пока нет,буду слушать через наушники.post-79896-0-78037800-1352538744_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ

1. Для того, что бы кто-то Вам написал как он передаёт бас надо бы указать марку наушников

2. Указать источник (ОБЯЗАТЕЛЬНО !)

3. Я бы его вообще даже смотреть не стал, не то, что бы слушать :) Сорри за откровенность.................. У меня у самого пионер, но "технарей" не люблю вообще......

P.S. Почитайте вот тут: http://hi-fi-forum.c...read-24437.html может пригодится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде как и не за что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Может, стоит для начала усилитель для наушников приобрести? А потом, когда дойдет дело до акустики, уже подумать и об усилителе для нее?

А почему именно этот усилитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может лучше пред купить?

Есть преды с хорошими ушными усилителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У;е передумал!

Кто что скажет об етом?

Onkyo Integra A-8650

Ну а етот почему? Может тогда и другой подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче, вот вам топовые ушные усилки http://www.head-fi.org/products/category/desktop-amps, выбирайте по душе и бюджету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни фига себе оказывается западный хедфай.орг практически ни чем не отличим от нашего.

у них тот же кетайский хлам в почте.

Ну что поделать... Хотя и жемчуг там есть вполне американский: Woo, Shiit. Чем плох Leben, например? А Luxman?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дэл

nope %)

Я согласен с чем-то, но как показала практика, ресивер, если покупается под наушники, после покупки ас выбрасывается, тк уровень начинает расти. Не факт, что его хватит автору. Далее, у меня был маранц 2270, который имел отличны ф/к, но плохой ушной усь, правда. Тандберг я не слышал, но могу поверить. Ву был у меня и заказывал я его с официального сайта, мне нравилось, что он делал на senn 650. Но это вообще не сравнится с ушным усилком на моем маке сейчас.

Короче, я не знаю, что посоветовать автору, но как вариант, можно посмотреть в этот список. Маранц не советую для ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...