Авторская, новая или проверенная временем акустика? - Страница 31 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Авторская, новая или проверенная временем акустика?


Рекомендованные сообщения

Привет. Тема наверняка заезженная, однако поиск по форуму не выдал, куда прилепить вопрос. Начну новый топик.

Итак. Человек без синдрома БЖЖ ищет себе колонки.

Он видит отличную пару за миллион, но миллиона нет и не будет: ипотека, зимние шины, дедушку лечить...

Есть также прекрасная винтажная система сравнимого уровня за, скажем, 250 тысяч, но ТС отчетливо понимает, что, поднатужившись и купив ее, он ни починить в случае чего, ни загнать ее быстро - уже не сможет.

И, наконец, существует несколько ателье, клепающих свои АС. Допустим, за полмиллиона они сделают не хуже, чем вариант 2, причем с плюшками в виде встроенного уся, так что на мощник разоряться не надо. Тут явно проще с гарантией - и безнадежно сложнее с перепродажей, буде чел перерастет уровень конкретной системы: самоделку б/у в Этой Стране™ за вменяемые деньги продать невозможно.

Что бы уважаемый All посоветовал бедолаге?

Почитайте на досуге...в каждой шутке есть доля шутки :)

http://2k.livejournal.com/520078.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем столица то не угодила ;)

А я в октябре уже был в столице :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте на досуге...в каждой шутке есть доля шутки :)

http://2k.livejournal.com/520078.html

Прямо по Сорокину.

Нормальный пост, современный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Такие системы есть и они весьма правдиво показывают как убого на самом деле записана "говномузыка".

Да по разному она вся записана, как впрочем и не "говномузыка" ^_^

...Venetian Snares ходил, вот это было круто, но это исключение из правил.

и я таких знаю, и звучат у меня :)

Я сам иду дорожкой где-то посередине, делая не топовое я стараюсь найти баланс между допустимой кривизной и красотой звучания. Далеко не всем так интересно. Но и пусть. Надеюсь, найдется достаточно согласных с моим путем.

+100000 Подпишусь под каждым словом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...