cd проигрыватель harman kardon HD 720 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

cd проигрыватель harman kardon HD 720


Рекомендованные сообщения

Дека без пульта.Оригинальный найти очень трудно.Вопрос следующий:Можно-ли подобрать для сего аппарата универсальный пульт д/у и какой вообще подойдет?Подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ

Был у меня давно HK740. Озадачился тогда поиском универсального пульта, который бы мог управлять комплектом HK. Ничего не нашел с заранее вбитыми кодами, хотя искал долго и серьезно. Купил програмируемый. А вообще родной пульт покупается на ebay думаю за пару недель, не больше. Сейчас многие универсальные пульты могут делать последовательный перебор команд - можно подобрать таким методом или найти владельцев любого плейера этой линейки и запрограммировать. Из линеек других годов может не подойти. Я перешел после 740 на топовый 7725 и пульт пришлось перенастраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Logitech Harmony 300 из дешёвых + выше по линейке. Програмируется практически на всё на компе по усб по базе данных логитеча. Совместимость можно проверить:

http://myremotesetup...th=ProcSpice%2F

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...