Рожденные в США или битва гигантов JBL 4345 vs JBL 250 Ti - Страница 12 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рожденные в США или битва гигантов JBL 4345 vs JBL 250 Ti


Blacktriangle
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

WOW !  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря мы с Антоном подозревали что 250-е споются с ЭВ.

Родственные души тянутся друг к другу  :)

Современные аналоги ЭВ стоят очень серьёзных денег,, да и сами ЭВ недёшевы, есть у них и школа и шарм и прекрасный звук !

С Алонами попробовать бы Крелл не мешало 

В твою КДП встанут все перечисленные АС 

Приглашаю в июне сравнить оригинальные 4344 и Кенрика в лоб

 

Ну раз пошла такая пьянка...:-))

Сначала я все же дострою Маковский сетап с 275 x 2 шт

Но потом можно и про Крелл подумать (тем более, что мощное транзисторное усиление не помешает и Магнепанам).

Какие именно Крелы, Сереж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тандем "DD66000" от "JBL" и "Neo-Classic 250" от "Manley Labs." :):

 

У кого-то жизнь удалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Stealth1

Из "Krell"-ов стОит рассматривать модели начала-середины 90-х, из серий "KSA-S" и "FPB", а ещё лучше - "KAS" ;):)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и фото и комната и библиотека - всё восторг )

интересен состав аудиофильской прокладки между ас и полом. шуманит-шунгит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидный сетап.

А какой источник?

И про КДП можно поподробнее?

Остальные компоненты: проигрыватель CD "MOON Equinox" от "Sim Audio" и ПУ "Neo-Classic 300B" от "Manley Labs." :)

По помещению инфо нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, не оффтоп. Фото очень нравится.

 

0711_118.jpg

"ПЛ" кого-то осчастливил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это не ваш сетап?

Нет, не мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

"ПЛ" кого-то осчастливил :)

Тем что полочники на пол поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот, Дмимтрий всё верно написал, очень хорошие усилители. Я только один раз слышал по моему  KAS

с выносными БП

 

to Stealth1

Из "Krell"-ов стОит рассматривать модели начала-середины 90-х, из серий "KSA-S" и "FPB", а ещё лучше - "KAS" ;):)  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это временная расстановка - Эвересты даже не сняты с поддонов. Виниловая дека не установлена. В общем-то и фоток Вестлэйков дельных нет - да и те, которые есть - "не пролазят" на форум. Собственно, вспомнил, что у меня фотки помещений должны были быть "мало весящие" вот и разместился... Эзотерик к01, Лаксман д08, макинтош 2300 + 2х2102, клипш - сабвуфкры с выносным усилителем, экран стюарт, пионер КУРО ресивер ("толстый") и плеер блю-рей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незавершённый вариант...

 

 

размеры комнаты на мои похожи ) где-то 4,5х6? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль.

А почему, кстати, "не пролазят"?

Здоровые. На Мак-е и так и сяк хотел ужать - может Вы в курсе какой нибудь бесплатной утилиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровые. На Мак-е и так и сяк хотел ужать - может Вы в курсе какой нибудь бесплатной утилиты?

 

открываете в "Просмотр" фотографию, шифт+cmd + S затем cmd + S и выбираете уровень качества jpg! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, 28 квм

 

в таких параметрах комнаты (у меня 4,45 х 5,7 и высота 3м) полностью отсутытвует 40гц частота при замерах в точке прослушивания! Моды хреновы ))) слушаю в итоге по длинной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте отречься от аналоговой религии, поставьте рум корректор :-)

 

не могу! фильтры в мозгу не позволяют этого сделать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открываете в "Просмотр" фотографию, шифт+cmd + S затем cmd + S и выбираете уровень качества jpg! 

Спасибо! Пробую! ЗАРАБОТАЛО!!

post-80041-0-13555400-1365840180_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно! DEQX

Вы им пользуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:(

 

Ну фото и правда неудачное.

Зато есть над чем работать! :)

На переднем плане ВиПиАй, а вся электроника - которую хорошо видно :) - под плёнкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы им пользуетесь?

Пока нет, для Эверестов планирую купить. Мой вывод - что это лучший прибор на рынке, вот и проверю эту теорию. Слышал мнение - компетентное, которому не могу  не доверять - что без рум-корректора (а речь шла о макинтоше) уже слушать невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Жалко, что у Автора не вышло с 4345. Играют классно, хоть и 70-е годы. Конечно, из 30-х или 50-х звук более душевный. Но 4345 у меня как 3-я система и для рока с кинотеатром на камнях - очень нравится.

IMG_1432.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Hren сказал:

Жалко, что у Автора не вышло с 4345. Играют классно, хоть и 70-е годы. Конечно, из 30-х или 50-х звук более душевный. Но 4345 у меня как 3-я система и для рока с кинотеатром на камнях - очень нравится.

Так 4345 и с лампой играют очень недурственно.:)  Хороший СЧ рупорок с драйвером, отличный ВЧ 2405 - что еще нужно для понимания хорошего звука.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...