Отзывы и тесты различной электроники в комплекте с Naim - Страница 76 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Отзывы и тесты различной электроники в комплекте с Naim


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте пожалуйста, недавно приобрёл 102/180, в 102 есть возможность вставить модуль для винила, вот возник вопрос, а стоит ли? 

Как он звучит? Есть ли разные варианты? Может ММ или МС или оба?  

Или не заморачиваться и взять внешний? Есть ли у Naim фонокорректоры внешние? 

В общем что посоветуют опытные наимоводы? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да, забыл, у меня ММ Dual 704 + Shure V15 и МС Rega Planar 3 + Denon 103

Буду рад совету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
10 часов назад, nik_nakone сказал:

Посоветуйте пожалуйста, недавно приобрёл 102/180, в 102 есть возможность вставить модуль для винила, вот возник вопрос, а стоит ли? 

Как он звучит? Есть ли разные варианты? Может ММ или МС или оба?  

Или не заморачиваться и взять внешний? Есть ли у Naim фонокорректоры внешние? 

В общем что посоветуют опытные наимоводы? :-)

Модуль неплох, но все зависит от ваших требований. Кому-то и EAR отдельный не очень, а кому-то этих плат достаточно. Платы имеют маркировку NA522 и NA523, соответственно, это ММ и МС.

У Naim есть внешние фонокорректоры, но, на мой взгляд, встроенные платы намного лучше недорогого Stageline, а дорогой Superline, он... дорогой, сука. 

Что купить в вашем случае, я не могу точно сказать, возможно, стоит посмотреть на фонокорректоры сторонних фирм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно из немногих видео с днм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Спасибо Вам,Юрий за проделанную работу )) Я хозяин этих аппаратов и для меня было очень важно услышать мнение профессионального человека.Настроение ещё более улучшилось,когда прочитал Ваш отзыв и я теперь знаю о том,что техника моя что то может )) На самом деле Вы правы,эти компоненты были куплены мною практически исходя из более-менее высокой ликвидности и "брендовости", из вычитанного на разных ресурсах и как мне показалось,минимального отсутствия разногласий пользователей,а не исходя из звуковых достоинств.Их к сожалению оценить было негде.Уже задумался о смене ЦАПа,но в данной момент на пути выбора и приобретения акустики вместе с Денисом @Attys

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
16 часов назад, centurion сказал:

Спасибо Вам,Юрий за проделанную работу )) Я хозяин этих аппаратов и для меня было очень важно услышать мнение профессионального человека.Настроение ещё более улучшилось,когда прочитал Ваш отзыв и я теперь знаю о том,что техника моя что то может )) На самом деле Вы правы,эти компоненты были куплены мною практически исходя из более-менее высокой ликвидности и "брендовости", из вычитанного на разных ресурсах и как мне показалось,минимального отсутствия разногласий пользователей,а не исходя из звуковых достоинств.Их к сожалению оценить было негде.Уже задумался о смене ЦАПа,но в данной момент на пути выбора и приобретения акустики вместе с Денисом @Attys

И вам спасибо за возможность послушать аппараты. Денису я отправил цифровик ProfiGold "на послушать", не то чтобы он был конкурентом DH Labs в части аудиофильских свойств, но он имеет значительно отличающийся тональный баланс, и как направление движения может быть использован на пробу. Это для начала. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Лабсом не пользуюсь.просто кинул до кучи,а самое главное забыл.На межблоке у меня Чернов Классик,который я Вам выслал и Кимбер Сильвер Стрик,очень жаль,что не положил,а так же акустический Аудиоквест Рокет 44.В основном слушаю с ноутбука.Сейчас ещё задумался о цифровом источнике типа малинки,тини и иже с ними...в общем Денис меня потихоньку просвещает ,я в этом совершенно не соображаю )).Может стример какой,тоже изучаю вопрос.Есть проигрыватель дисков НАД 565 и осталась коллекция дисков,около 300 штук.Не знаю,что с этим делать,покупать сидишки уже не тянет ))

Главная цель на акустику.Хочу попробовать Spendor S5e

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...