Покупка ламп для усилителя - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Покупка ламп для усилителя


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

Помогите с покупкой ламп!!!Может кто-нибудь знает, где и у кого в Москве можно купить лампы без обмана. 200$ уже улетели. Покупали как NOS. Проработали 4 месяца и на этом все. Нужны 4 лампы на пред усилителя Audio Note 50-60 годов. Silvania или вроде этого. Продают много, но я уже боюсь к ним подходить.

Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ

Со старыми лампами это бывает, тут без гарантии, хотя если уже брали полудохлыми, то конечно.... :blush:

Тут надо самому тестер ламповый иметь, потратьте 100-150$ прикупите на ебэй ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Помогите с покупкой ламп!!!Может кто-нибудь знает, где и у кого в Москве можно купить лампы без обмана. 200$ уже улетели. Покупали как NOS. Проработали 4 месяца и на этом все. Нужны 4 лампы на пред усилителя Audio Note 50-60 годов. Silvania или вроде этого. Продают много, но я уже боюсь к ним подходить.

Заранее всем спасибо.

Вам какие нужны лампы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампы - 12AX7WA Sylvania. Нужно 2*12AX7 и 2*12AU7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предложить 3 Мулларда 61 год за 7500. Продаю по причине перехода на другие лампы отработали часов 20.

Есть Телефункены NOS 4 штук вроде бы есть. Выбирать надо только Германия или Англия.

Муларды до 58 года очень дороги и являются САМЫМИ лучшими цена за пару на аукционе доходила до 12500!

Все остальные это в дешёвые девайсы образно говоря пародия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...