Фитнес.Вы занимаетесь фитнесом ,физкультурой или спортом? - Страница 3 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фитнес.Вы занимаетесь фитнесом ,физкультурой или спортом?


alex.spb.1974
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ага!

"Утром чай турбо слим, вечером кофе турбо слим..."

Что бы такого съесть чтобы похудеть...

Расхожее и давно знакомое.

Все знаем, но ищем...а вдруг?  :wacko:

Вот на мой взгляд очень точно и качественно по данному вопросу:

 

"15 мифов о похудении"

 

 

1. Худеть локально, частями невозможно! Нет, живот отдельно не похудеет, сколько прицельно "на пресс" не работай, и внутренняя сторона бедер тоже.

2. Ваш вес вернётся после Любой диеты, если её калорийность составляет меньше 1200ккал. в сутки.

3. В плане похудения мясо полезней чем фрукты.

4. Один из самых НЕ эффективных способов похудеть - бассейн!

5. Самый главный секрет быстрого похудение - наличие мышечной массы.

6. Два Самых полезных жиросжигающих упражнения - приседания+становая тяга.

7. В условиях похудения, не возможно накачать мужеподобные мышцы, ни на один см. Для этого необходим избыток каллорий, которого на диете Нет.

8. Девиз - главное не жрать - приводит к набору веса. Главное баланс калорий и Белков - Жиров - Углеводов за день.

9. Если у диеты есть название, она скорее всего не работает.

10. Ты причина ТОГО как ты выглядишь и ВСЕГО, что происходит в твоей жизни. Генетика, широкая кость, уникальные условия, тяжелая работа, единороги и черепашки ниндзя хорошая отговорка для детей до 12

11. Йогурты и мюсли это не диетическое питание. От них не худеют.

12. Обруч не уменьшает талию.

13. Когда человек долго пытается думать жопой - на ней появляются извилины. Это и есть целлюлит.

14. От сладкого задница не слипнется, её просто разнесет.

15. Не жрать после 18-00 НЕ работает. Работает не есть за 3-4 ч до сна.

 

Пусть супруга прочтет и успокоится...

Детство прошло и чудес не бывает...

Все верно.

См. мою ветку тут же "О вкусной и здоровой жизни".

Там реальная история обо мне.

Фото - вечером подкину - с домашнего компа... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 182
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все правильно написано, ну разве что йогурт если не сливочный вполне пойдет, а мюсли таже овсянка, надо просто знать какие брать

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aqetune6.jpg

Вот как то так. И чередую с походами в качалку.Благо живу сейчас в тропиках.

З.Ы. мне 46.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мюсли - не овсянка...совсем. Там сахара до хрена. Так что, мюсли втопку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки спрашивают тренера по бб:
А девушкам не вредно начинать заниматься в 16 лет?( пилять,дети балетом и худ гимнастикой начинают заниматься в 4 года)А к 20 не будут мышцы как у Шварцнегера?( можешь и не мечтать,дура).А на сколько я похудею на карнитине?( но коммент...)А что качать чтоб сиськи выросли?А я вот хочу чтоб ушел живот и ляхи,но вот чтоб сиськи и жопа не худели .Ой ,зачем качать руки и спину?Я шшто,мужыг штоле?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мюсли - не овсянка...совсем. Там сахара до хрена. Так что, мюсли втопку!

 

Что мешает юзать такие например

http://novaprodukt.ru/products/bionova-/muesli-with-berry.html

http://pserviceplus.ru/services/prod_service/foods/410/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки спрашивают тренера по бб:

А девушкам не вредно начинать заниматься в 16 лет?( пилять,дети балетом и худ гимнастикой начинают заниматься в 4 года)А к 20 не будут мышцы как у Шварцнегера?( можешь и не мечтать,дура).А на сколько я похудею на карнитине?( но коммент...)А что качать чтоб сиськи выросли?А я вот хочу чтоб ушел живот и ляхи,но вот чтоб сиськи и жопа не худели .Ой ,зачем качать руки и спину?Я шшто,мужыг штоле?

 

Роман, повеселили! :)

Точнее, читать это весело, а вот отвечать на такие вопросы... надо иметь крепкие нервы в запасе... тем более что сарказм редко до какой девушки/женщины доходит... хотя обижаться они любят - это очень выгодно, обижаться :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну послушайте!

Мы же взрослые люди!

Написать про любую ... можно чего угодно.

Опять чудеса ищем.

Есть нужно не этот эрзац а простые ПРОСТЫЕ знакомые вещи. В частности - начинать день надо с каш. И лучший вариант среди них - овсянка... что бы ни говорили и писали продавцы разного рода гумуса... Есть и другие отличные варианты - гречка например. Для женщин последняя даже предпочтительнее в силу большого содержания железа (для женского организма железосодержащие продукты важны принципиально).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aqetune6.jpg

Вот как то так. И чередую с походами в качалку.Благо живу сейчас в тропиках.

З.Ы. мне 46.

Если не секрет, что за программулина? На андроиде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, что за программулина? На андроиде?

на андроиде. Endomondo. Можно с реальными людьми наперегонки бегать, френдить откуда угодно, и мерить всё что только можно померить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для желающих похудеть мой совет -...Выкинуть все диеты ...И настроиться на годы  исключить из питания все мучное макароны и т.д  . \хлеб только черный и немного\ всякие пирожные и все сладкое конфеты .шоколад  кроме меда\мед можно и не много \ "2- не надеяться на похудание через фитнесы и Секции а стараться нагружаться физически ежедневно\как учил Амосов\ Больше двигаться.таскать .делать ремонты самому -все время в нагрузках ....Если Вы меня послушаете .то к 60 годам не будете депрессивно невротическим толстяком с бутылкой пива на диване и гниющим от болезней организмом .И последнее -не прикасайтесь ко всяким чипсам.сушеным рыбам с пивом и т.д с перекусами ..а Суп..каши..фрукты..и   кисло молочку . только все по частям ..Напимер поели суп -лучше выждите полчаса  час- потом  второе .опять выждать потом третье . и т.д 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегать трусцой в 6 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для желающих похудеть мой совет -...Выкинуть все диеты ...И настроиться на годы  исключить из питания все мучное макароны и т.д  . \хлеб только черный и немного\ всякие пирожные и все сладкое конфеты .шоколад  кроме меда\мед можно и не много \ "2- не надеяться на похудание через фитнесы и Секции а стараться нагружаться физически ежедневно\как учил Амосов\ Больше двигаться.таскать .делать ремонты самому -все время в нагрузках ....Если Вы меня послушаете .то к 60 годам не будете депрессивно невротическим толстяком с бутылкой пива на диване и гниющим от болезней организмом .И последнее -не прикасайтесь ко всяким чипсам.сушеным рыбам с пивом и т.д с перекусами ..а Суп..каши..фрукты..и   кисло молочку . только все по частям ..Напимер поели суп -лучше выждите полчаса  час- потом  второе .опять выждать потом третье . и т.д 

Всё правильно написано. Для меня сложнее всего оказалось отказаться от шоколада, прям как бросать курить, тяжело было первые две недели, потом вроде как привык.

По поводу макарон не всё так плохо, можно из грубых сортов пшеницы покупать, темные такие, главное не что а сколько, трех разовое питание это прошлый век, первое второе третье и салат позапрошлый, выберите что то одно, через три часа другое и будет вам счастье, в планах снизить потребление алкоголя, тоже кстати пустые калории.

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вчера увидел мужчинку лет 35-ти с поразившей меня фигурой. Ноги накачены по полной, руки так себе - бывает, при небольшом объеме талии спина в ширину раскачена великолепно - на Руси в таких случаях говорили: "касая сажень в плечах". Но что меня поразило, когда он повернулся боком, то оказался плоским как фанера, т.е. совсем плоский - толщина спины нулевая, грудь такая же. Как такое может быть? Прям очевидное-невероятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виски бритые и с бородой хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прической у него все нормально и без бородки, если это важно. В отношении фигуры - никогда не видел ничего подобного, такая непропорциональность удивительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Serega сказал:

Вчера увидел мужчинку лет 35-ти с поразившей меня фигурой. Ноги накачены по полной, руки так себе - бывает, при небольшом объеме талии спина в ширину раскачена великолепно - на Руси в таких случаях говорили: "касая сажень в плечах". Но что меня поразило, когда он повернулся боком, то оказался плоским как фанера, т.е. совсем плоский - толщина спины нулевая, грудь такая же. Как такое может быть? Прям очевидное-невероятное.

Велосипедист-трековый. Лишний вес ему не нужен.
Накаченная грудь-плохая аэродинамика.:lol:  Спина туда же.

Ну или в качалке только станки для ног.:)   А его еще не перевели в другой зал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хипстер недоделанный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, alex-ustas сказал:

Велосипедист-трековый. Лишний вес ему не нужен.
Накаченная грудь-плохая аэродинамика.:lol:  Спина туда же.

Ну или в качалке только станки для ног.:)   А его еще не перевели в другой зал.

Была бы спина не раскачена в ширь - можно было бы предположить, что лисапедист, но она визуально в форме почти  равнобедренного треугольника. Объяснений этому "феномену" я так и не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Serega сказал:

Была бы спина не раскачена в ширь - можно было бы предположить, что лисапедист, но она визуально в форме почти  равнобедренного треугольника. 

Триатлон....

Сейчас это модно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Serega сказал:

Вчера увидел мужчинку лет 35-ти с поразившей меня фигурой. Ноги накачены по полной, руки так себе - бывает, при небольшом объеме талии спина в ширину раскачена великолепно - на Руси в таких случаях говорили: "касая сажень в плечах". Но что меня поразило, когда он повернулся боком, то оказался плоским как фанера, т.е. совсем плоский - толщина спины нулевая, грудь такая же. Как такое может быть? Прям очевидное-невероятное.

Пловец-брасист типичный. 

Конькобежцы спринтеры и спринтеры велосипедисты тоже немного перекошены, но не так. Ноги у них как у скаковых лошадей.  А торс-как у обычного человека. Крепкий, но узкий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, zenon63 сказал:

Пловец-брасист типичный. 

 

Как же спорт уродует людей. :)

Лучше уж по прежнему - в качалочку и по всем группам мышц. :)

P.S. Не забывая и про велик, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...