Выставка Hi-Fi & High End Show, 11-14 апреля 2013, отель "Аквариум" - Страница 4 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выставка Hi-Fi & High End Show, 11-14 апреля 2013, отель "Аквариум"


Hi-Fi & High End Show
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приложение CEP EXPO есть в Appstore с прошлогодней выставки, очевидно будет апдейт содержания для новой выставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Вопрос: Можно ли посетить выставку простому смертному аудиофилу по ПДФ билету в пятницу 12.04.2013?

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приложение CEP EXPO есть в Appstore с прошлогодней выставки, очевидно будет апдейт содержания для новой выставки?

Да, содержание обновится на этой неделе. Приложение CEP EXPO будет содержать информацию об общем проекте www.cep-expo.ru.

Тем же, кто планирует посетить отель Аквариум я бы все таки посоветовала скачать приложение Hi Fi SHOW - только в нем будет план Hi-FI & High End Show, список брендов, мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Вопрос: Можно ли посетить выставку простому смертному аудиофилу по ПДФ билету в пятницу 12.04.2013?

Спасибо 

Можно, приходите, пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 11.04.2013 пустят ? Вроде только для специалистов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая  Мария, подробные репортажи можно будет прочитать где-нибудь (хочется подчеркнуть --- подробные) об этом Show? Тем кто географически отдалён от места проведения (во выдал фразу :D).

Здравствуйте! К выставке подготовлен очень подробный предрепортаж. Ознакомиться с ним можно по ссылке http://hifishow.ru/premium/about/predreportazh-about-the-exhibition-2013.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Приглашаем всех любителей хорошего звука посетить 18-ю Международную выставку Hi-Fi & High End Show.

Выставка пройдет с 11 по 14 апреля в отеле "Аквариум" (МВЦ Крокус Экспо, метро Мякинино).

Электронный пригласительный билет на выставку можно скачать по ссылке www.premiumhifi.ru/premium/pub/2013/bilet_Hi-FI_Show_2013.pdf

 

Уважаемые посетители форума!

 

К выставке подготовлен весьма подробный и очень интересный ПРЕДРЕПОРТАЖ. Ознакомиться с ним можно по ссылке http://hifishow.ru/premium/about/predreportazh-about-the-exhibition-2013.php

Информацию о том, в каком номере расположен тот или иной участник или бренд можно на сайте выставки в разделе ПОСЕТИТЕЛЯМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11-го тоже возможно посещение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11-го тоже возможно посещение?

Да, посещение возможно во все дни работы выставки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GONG AV будет вот эти монтаны показывать? http://www.gong-av.ru/pressa/montanawas-2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, что будет из британского звука?

 

 

Номер 218 - «Комната английского звука»: долгожданная новинка от легендарного бренда – полные электростаты QUAD ESL2912 с фирменными ламповыми «концами» QUAD Q II 80... Завоевавшая признание акустика Wharfedale Jade с лучшим «внеклассовым» усилителем QUAD QSP (технология Current Damping). Здесь же – новинка сезона: датская life-style акустика с Hi-Fi-звучанием  PodSpeakers.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GONG AV будет вот эти монтаны показывать? http://www.gong-av.ru/pressa/montanawas-2.html

Эта акустика будет представлена в VIP салоне на 6 этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит не судьба(

Как раз хороший шанс послушать)) VIP приглашение вам могут дать в номере дистрибьютора - Гонг-АВ, комната 322, либо можно купить билет в кассе. В этом году VIP салон доступен всем желающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концерт KARMEN MOXIE на Hi-Fi & High End Show 2013!!!

 

13 апреля гостей VIP Салона ждет незабываемое выступление великолепной джазовой американской певицы KARMEN MOXIE www.karmenmoxie.com

Расписание концертов: 14.00-14.30 и 15.00-15.30

VIP салон расположен на 6 этаже отеля. Вход по билетам, приобретенным в кассе отеля Аквариум и VIP приглашениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз хороший шанс послушать)) VIP приглашение вам могут дать в номере дистрибьютора - Гонг-АВ, комната 322, либо можно купить билет в кассе. В этом году VIP салон доступен всем желающим.

Ну вот первый вариант мне нравится больше! с номером Гонг-АВ в 322 комнате. Его(VIP приглашение) как то можно зарезервировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Как раз хороший шанс послушать)) VIP приглашение вам могут дать в номере дистрибьютора - Гонг-АВ, комната 322, либо можно купить билет в кассе. В этом году VIP салон доступен всем желающим.

спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СКАЧАЙТЕ ПРИЛОЖЕНИЕ HI FI Show !!!!

 

Мобильный каталог выставки для Apple iOS и Google Android уже доступен на маркетах!

Приложение HI FI Show содержит следующую информацию:

- каталог компаний-экспонентов

- каталог торговых марок

- план выставки

- описание экспозиций

 

- информацию о семинарах, конференциях и других мероприятиях

 

Всем, кто планирует посетить выставку советуем скачать приложение заранее, поскольку в отеле нет Wi-Fi.

Приложение разработано компанией SV Softlab и организатором выставки компанией МИДЭКСПО.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал, что Antelope Audio - это болгарский бренд. :) Век живи, век учись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пригласительном билете обязательно указывать пункты со звездой, такие как почтовый адрес работы вплоть до индекса, наименование? Если я работаю в строительной компании, которой до фени эти аудио выставки, а я собираюсь прийти просто как частное лицо? Если я не заполню эти позиции со звездой, меня что не пустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пригласительном билете обязательно указывать пункты со звездой, такие как почтовый адрес работы вплоть до индекса, наименование? Если я работаю в строительной компании, которой до фени эти аудио выставки, а я собираюсь прийти просто как частное лицо? Если я не заполню эти позиции со звездой, меня что не пустят?

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, никто ответить не может что ли?  :angry2:

 

Ну что вы прямо, ей-богу. Кто вас проверять будет? Заполняйте по здравому смыслу.

 

Моя компания вообще на в России, в том году написал свою бывшую российскую, в качестве адреса - только город и все. Может им это для статистики нужно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто распечатал , получилось два бланка , Пригласительный билет , и Регистрационная анкета , ничего  там не заполнял ,  думаю что  этого достаточно будет чтобы пройти , если что можно заполнить ее там на ( reception )

Попросят заполнить на стойке регистрации. В прошлые годы там были бланки анкет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой анонс от HomeSound

 

C 11 по 13 апреля в рамках крупнейшей российской выставки Hi-Fi & High End SHOW, компания 
Homesound продемонстрирует свои самые интересные новинки в отеле "Аквариум" на 3-ем этаже, в демо-стенде №318.

Вы сможете увидеть серию High Voltage (сокращенно HV) от компании T+A. В частности, многофункциональный стример MP 3000 был отмечен редакцией What Hi-Fi в десятке лучших компонентов выставки CES-2013. В паре с ним работает усилитель T+A PA 3000 HV, с инновационной схемой питания позволяющей избавиться от корректирующих цепей и способный развить до 500 Вт мощности! Не стоит забывать и про акустику T+A. Модель TCD 210S приглянется тем, кому показалось дороговатой топовая TCD 110S, от которой новинка отличается лишь габаритами.

Анодированные керамикой алюминиевые диффузоры, мини-рупора DXT и наклонный профиль напольников в шпоне черного дерева – Acoustic Energy в линейке Series 3 умело комбинируют классические решения и современный опыт. Еще одна свежая модель - Reference 3 - эффективно борется с резонансами с помощью специального резинового слоя между  двумя ДСП-панелями корпуса АС.


В демо-комнате Home Sound можно будет ознакомиться с AV-источниками фирмы Oppo, благодаря своему качеству и универсальности заслужившей себе славу настоящего giant killer. Универсальный проигрыватель BDP-105 оснащен аудиофильским ЦАПом Sabre и XLR выходами, работает как сетевой медиалеер и воспроизводит практически любой коммерческий носитель – хоть 3D Blu-ray, хоть SACD. Oppo BDP-103 по своим возможностям практически не уступает старшей модели – она также оснащена двумя выходами HDMI и умеет масштабировать видеосигнал до 4K и конвертировать его в 3D.


Еще один немецкий производитель ASW порадует посетителей добротной акустикой. Серия Cantus 12 состоит из трех моделей напольников различных габаритов, АС центрального канала, традиционного полочника, сабвуфера, а также и подвесной дипольной акустики. Все что нужно для системы 7.1 и даже выше!
Профессиональных инсталляторов заинтересует американская акустика Episode Speakers, а  любители Hi-Fi будут удивлены качеством аккуратных бюджетных колонок Q Acoustics.
Также в демо-зале Homesound вы сможете ознакомиться с аксессуарами Black Rhodium, Studio Connection и Isol -8, и другими известнами бренадми, которые компания Homesound представляет на Российском рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...