Таиланд - кто был? - Страница 2 - Туризм и отдых - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таиланд - кто был?


Гость

Рекомендованные сообщения

Нет, насчет Бали я туры смотрел. А люди, которые там были.... ну были! и все.

Насчет пляжей на Сейшелах я не сомневаюсь. Думаю, это настоящий рай. Видел только по Рен-ТВ в программе Соблазн и офигел. ЭТо фантастика. Тем не менее кроме моря там я ничего не увидел. А в Тайланде есть все. ТАк что не понял, в каком месте я вам противоречу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ
ТАк что не понял, в каком месте я вам противоречу

Я был и там и там и там. Тайланд - это, типа, Сочи, подретушированная открытка. В принципе, почему нет, как я уже сказал, мне и в Турции нравится.

Но сравнивать Тайланд с Бали некорректно: Бали - это, типа, ручная работа, а Тайланд - штамповка. Штамповка, может быть, более функциональна и удобна, но она не настоящая.

А в Тайланде есть все.

Это я вообще не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но сравнивать Тайланд с Бали некорректно

Вот это точно, как любую ''экзотическую" страну сравнивать с другой, и в любом случае ни что нельзя сравнить с Сочи :lol: . А вообще у нас у всех просто разное понятие об отдыхе, вот Вам Texas нравится насколько понимаю в большей степени пляжный отдых, отсюда и выводы, особенно о Турции, каторая на мой взгляд исключиттельно скучна с точки зрения впечатлений. Так что не буду спорить, каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любом случае ни что нельзя сравнить с Сочи

Ну почему же? Для меня Сочи бОльшая экзотика, чем Бали :-)

выводы, особенно о Турции, каторая на мой взгляд исключиттельно скучна с точки зрения впечатлений.

Да ну? Вообще-то Турция - это Анатолия, у нее история начинается задолго до Рождества Христова, так что там с историческими памятниками все нормально. Про природу, я думаю, говорить и не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то Турция - это Анатолия, у нее история начинается задолго до Рождества Христова, так что там с историческими памятниками все нормально.

Согласен полностью. Я в Турции частенько бывал. Всегда брал напрокат машину и раз в два дня обязательно ездил по историческим местам, коих там великое множество и большинство из них в очень хорошем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну турция все ж таки исключительный исторический центр, по моему

больше всего понравилось в Кушадасах на эгейском море

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

взял билеты на Тайские авиалинии, вылет 04.02

не замерзайте без меня :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял билеты на Тайские авиалинии, вылет 04.02

не замерзайте без меня :lol:

Сбегаешь от ремонта :twisted:

Удачной дороги :lol: :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну что сказать...

Действительно, все правы одновременно :unsure:

И то, что Пукет - большая помойка, и то что он уступает значительно по красоте той же Турции (!) - Кемеру, и то что проституция - это все же не Тайланд, а резервация, хотя ведь БКК это тайланд...

В общем, был по маршруту Бангкок - Пукет - Пи-Пи - Краби - Пукет - Бангкок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, был по маршруту Бангкок - Пукет - Пи-Пи - Краби - Пукет - Бангкок.

Эт, Вы только вернулсь со 2-го февраля? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать...

Действительно, все правы одновременно :unsure:

И то, что Пукет - большая помойка, и то что он уступает значительно по красоте той же Турции (!) - Кемеру, и то что проституция - это все же не Тайланд, а резервация, хотя ведь БКК это тайланд...

В общем, был по маршруту Бангкок - Пукет - Пи-Пи - Краби - Пукет - Бангкок.

"Нет, это не Рио-де-Жанейро, это даже не Монте Карло" (с) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...

Старую темку нашёл! Господ олигархов прошу не беспокоиться. Мы, кочегары-люди простые. Будет ещё лето, будет Европа. А пока, может, в Тай? Ни разу не был. Брезговал. А теперь думаю, почему нет? Дома попутчиков не нашёл. Все работают, отпуска не совпадают. Взял путёвку на одного. Паттайя, отель Прима Вилла. Вылетаю из Домодедово 9-го декабря вечером на 2 недели. Цена вопроса-полтинник. Ну, с собой пару килобаксов можно взять на карманные расходы. Никто не желает поддержать компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, 9 часов туда, 10 обратно, только самолет, нафиг нафиг одного раза достаточно чтобы понять что бодьше туда не поеду...<br /><br />Отправлено из моего HTC One S с помощью Tapatalk<br /><br />

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Места надо знать. Каждому свой Тай:)

mu7yda6u.jpg

Мне искренне жалко людей которые едут в эту страну через тур агентства в Патайю или какой-нибудь Патонг на Пхукете, потом живут в убогих гостиницах, ходят на грязные туристические пляжи и ездят на организованные экскурсии. Тай это очень красивая и разнообразная страна, и вы если у вас конечно хватить желания и смелости путешествовать не как пушечное турагентское мясо быстро в этом убедитесь.

Требуется минимальный английский, любознательность , фантазия и немного денег.

Лонлиплэнет и Букингком вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я люблю Тайланд. Стараемся ездить туда каждый год. Когда получается не в сезон. Ездим самоходом. Там берем машину и чувствуем себя свободно . На Пхукете любимый пляж Най-Харн. Детям очень нравится играть там в протоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Каждому свой Тай :)

mu7yda6u.jpg

 

Вот именно! Кому-то нужен пляж, кому-то джунгли. Мои начальники и попутчики по Египту и Испании, люди не бедные, в один голос советовали Паттайю.

Русские ребята из Германии-только Пхукет. Но они, кроме пляжа и бара, мало что не видели. Трудно ориентироваться на их мнение, надо иметь своё. А лететь дикарём на небольшой срок не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пхукет хорош, патонг грязноват, остальное гуд, брали на прокат машину, но скутер больше понравился, объездили весь остров, обязательно к посещению шоу где тайки своими вагинами черти чего выделывают.<br /><br />Отправлено из моего HTC One S с помощью Tapatalk<br /><br />

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Был по работе можно сказать - шняга полная!

Мне бы еще приплачивали в жизни бы не поехал в "Российский набор": Таиланд, Турция, Египет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый год езжу в декабре на Пхукет. Настолько все там нравится, что в другие страны даже не тянет.  

 

Сам каждый год туда мотаюсь и пока не представляю, куда можно по соотношению сезон-цена-качество, ещё сгонять? Хотя есть категория людей, кому Тай действительно не нравится. Это так называемые "Турки", те кто привык Турция-Ебипед всё включено за три копейки ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тай подкупает кухней, природой, копеечным массажем, доброжелательными людьми. И ездить туда не так далеко и можно в любое время года. Да и довольно бюджетно. Австралийцы прутся. Серфинг без акул и медуз ядовитых в 30 градусной воде, анаболики разрешённые ( качков немеряно ), ну и барышни не сильно тяжёлого поведения..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень люблю Тай, единственная страна где я был не один раз, Пхукет мне нравится больше чем Самуи, но во Вьетнаме еда дешевле и намного разнообразнее чем в Тае, и люди доброжелательнее, но туристической инфраструктуре далеко до Тайской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень люблю Тай, единственная страна где я был не один раз, Пхукет мне нравится больше чем Самуи, но во Вьетнаме еда дешевле и намного разнообразнее чем в Тае, и люди доброжелательнее, но туристической инфраструктуре далеко до Тайской.

 

В следующем году как раз собираюсь во Вьетнам. Манит Азия.. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...