Выставка Российский HiEnd-2013 - Страница 2 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так какую ас выставляли? 

Космос или огромные пассивняки?

небольшие пассивные, вот эти http://www.hiend-audio.pro/showthread.php/26-%D0%A2%D1%80%D1%91%D1%85%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%90%D0%A1

мне лично звук у них понравился,правда их тоже неудачно установили в нижнем зале,а потом мне пришлось уехать на работу,так что не удалось досконально послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 548
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Какие-то надписи низкоконтрастные-не видно ничего.

И занавески под легаси подобрали неудачно-ас теряется на фоне штор.

По внешнему виду Гилёв пока лидирует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-75098-0-81939400-1364622062_thumb.j

 

Послушал эту четырёхполосную коаксиальную акустику Heliumacoustic (Леонид Белебашев ) на ostereo.ru  Очень интересная по звучанию .Жаль,вживую не удастся.  Да,в этом я завидую москвичам.  Можно всё послушать и потрогать. Может ,кто поделится впечатлениями по этой акустике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своё время заводил про этого производителя ветку: http://soundex.ru/index.php?showtopic=1853

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Ветку про Хелиум перечитал. А стоимость какая?  Как я понял,у разработчика бесполезно спрашивать. Может кто  владеет информацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Бато, это не Легаси.

а вот Хелиум тоже отмечу, и тоже в контексте высокой культуры изготовления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал 4-полосные Хелиум на выставке международной. Жаль, что на данную выставку не попал ни коим образов, поскольку в разъездах) Замечательные АС, теплый взрослый звук тогда услышал, замечательный он тембрами и подробностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifb51970a099b4.jpg

 

Послушал эту четырёхполосную коаксиальную акустику Heliumacoustic (Леонид Белебашев ) на ostereo.ru  Очень интересная по звучанию .Жаль,вживую не удастся.

Вживую гораздо лучше-вообще вчера только эта система и прозвучала достойно в зале "Эксклюзив" -и сцена и масштаб,и тембры, и динамика.(наверху колонки стояли чересчур близко друг другу,учитывая масштаб КИЗов,которые они рисуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бато, это не Легаси.

а вот Хелиум тоже отмечу, и тоже в контексте высокой культуры изготовления.

 

А кто же это?

 

P.S. не помешают подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

еще несколько фото

 

7b64c5768ac9.jpg

 

хз.

производителя к сожалению не знаю, но по мотивам Легаси \ Монтана \ Данлэви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа!

Припоминаю. Был такой самопал.

Мне кажется конкретно ас чисто по мотивам легаси.

Ни данлеви ни монтаны не ставили по 4 сч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, было бы интересно увидеть видео с выставки, может какое -то небольшое интервью с разработчиком в плане его ожиданий от акустики или усилителя, что он хотел добиться от своего детища, и как он считает удалась ли его экспозиция в данном зале или может в этом помещении она не показывает и трети своих возможностей. Остается только как всегда завидовать москвичам и близко живущим к Москве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Ветку про Хелиум перечитал. А стоимость какая?  Как я понял,у разработчика бесполезно спрашивать. Может кто  владеет информацией?

 

За ценами - обращаться надо к Игорю Фанасову. Он ведёт профильный журнал: http://www.liveinternet.ru/users/heliumacoustics/blog/

Акустика недешёвая, но и звучит недёшево ) Впрочем, там есть несколько вариантов размеров (10, 12, 15, а также триаксиалы, квадроксиалы). Более подробно расскажет Игорь. На форуме он вот:

http://soundex.ru/index.php?showuser=127

http://soundex.ru/index.php?showuser=77552

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Ааа!

Припоминаю. Был такой самопал.

Мне кажется конкретно ас чисто по мотивам легаси.

Ни данлеви ни монтаны не ставили по 4 сч.

соглашусь.

видимо разработчик вздыхает по Whisper \ Helix :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ценами - обращаться надо к Игорю Фанасову. Он ведёт профильный журнал: http://www.liveinternet.ru/users/heliumacoustics/blog/

Акустика недешёвая, но и звучит недёшево ) Впрочем, там есть несколько вариантов размеров (10, 12, 15, а также триаксиалы, квадроксиалы). Более подробно расскажет Игорь. На форуме он вот:

http://soundex.ru/index.php?showuser=127

http://soundex.ru/index.php?showuser=77552

    Спасибо! Но Игорь на вопросы о цене в ветке так  и не ответил.  Игорю я вопрос, конечно ,задам. Сколько стоит четырёхполоска 15" ?  Не дешёвая понятие  растяжимое . Наверняка кто-нибудь владеет информацией. Ящик не слышно в этой акустике ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу свои пару слов о выставке, приехал с утра, печалька, верхнее помещение вообще не предназначено ни для чего, большая рекреация, как в школе, неправильной формы, о каком звуке можно вообще говорить. Послушать что либо практически невозможно, представьте вы приезжаете послушать к открытию, что нибудь определенное, а его включают ближе к закрытию....Лучше если бы были отдельные комнаты, даже не предназначенные для прослушивания.

Внешне вся аппаратура и акустика наших производителей выглядит более чем достойно, не потеряется на фоне раскрученных западных брендов. В живую выглядит даже лучше  чем на фото.

Жалко, что не торгуют дисками, на втором этаже торгуют лампами, ассортимент большой, но только нашим новоделом, жаль.

На первом этаже, как уже упоминалась выше, был выставлен Crystalvox Валерия, система играла, правильно, масштабно, показалось, что немного смещен весь тональный баланс в низкочастотную область. Но репертуар!, только классическая, или сейчас выступит детский хор, а сейчас выступит хор мальчиков-зайчиков (ничего не имею против классической музыки и хорового пения) но есть и другая музыка. Слушаю этот сетап не в первый раз, и все время попадаю на такую музыку, вопрос к Валерию, а что другие стили музыки для этой системы противопоказаны. Хотел поговорить с Валерием о его сетевых фильтрах, но от вопросов любителей музыки к Валерию, по типу а сколько серебра на вес в ваших кабелях, попутно пытаясь всучить пачку компакт дисков, которые ну просто обязательно надо прослушать, ну и подобных, я начал впадать в ступор, как нибудь в следующий раз...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу свои пару слов о выставке, приехал с утра, печалька, верхнее помещение вообще не предназначено ни для чего, большая рекреация, как в школе, неправильной формы, о каком звуке можно вообще говорить. Послушать что либо практически невозможно, представьте вы приезжаете послушать к открытию, что нибудь определенное, а его включают ближе к закрытию....Лучше если бы были отдельные комнаты, даже не предназначенные для прослушивания.

Внешне вся аппаратура и акустика наших производителей выглядит более чем достойно, не потеряется на фоне раскрученных западных брендов. В живую выглядит даже лучше  чем на фото.

Жалко, что не торгуют дисками, на втором этаже торгуют лампами, ассортимент большой, но только нашим новоделом, жаль.

На первом этаже, как уже упоминалась выше, был выставлен Crystalvox Валерия, система играла, правильно, масштабно, показалось, что немного смещен весь тональный баланс в низкочастотную область. Но репертуар!, только классическая, или сейчас выступит детский хор, а сейчас выступит хор мальчиков-зайчиков (ничего не имею против классической музыки и хорового пения) но есть и другая музыка. Слушаю этот сетап не в первый раз, и все время попадаю на такую музыку, вопрос к Валерию, а что другие стили музыки для этой системы противопоказаны. Хотел поговорить с Валерием о его сетевых фильтрах, но от вопросов любителей музыки к Валерию, по типу а сколько серебра на вес в ваших кабелях, попутно пытаясь всучить пачку компакт дисков, которые ну просто обязательно надо прослушать, ну и подобных, я начал впадать в ступор, как нибудь в следующий раз...

 

Простите за комментарий, никого не хотел бы обидеть.  В мраморо-стекло-бетоне на втором этаже не звучало ничего. Всё звенело и баса не было. Я не умею делать скидок на помещение и ушел разочарованным. С предыдущим форумчанином согласен полностью, включая кристалвокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то надписи низкоконтрастные-не видно ничего.

И занавески под легаси подобрали неудачно-ас теряется на фоне штор.

По внешнему виду Гилёв пока лидирует :)

по внешнему виду только мебель хорошо подбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот  первое видео есть, огромное спасибо Снегирю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз.

производителя к сожалению не знаю, но по мотивам Легаси \ Монтана \ Данлэви

Называется как то: "noize fabrik". Впервые вижу такого персонажа на выставках

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Ветку про Хелиум перечитал. А стоимость какая?  Как я понял,у разработчика бесполезно спрашивать. Может кто  владеет информацией?

Самая старшая модель в линейке 400 штук :(  а 12'шка - 250 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...