Металдизайн - Страница 2 - Аксессуары - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Металдизайн


Bato

Рекомендованные сообщения

Сейчас уже изготовителя не вспомнить... Может и метал дизайн, это было лет 8 назад. Но принцип тот же шпильки, пластиковые заглушки с гайками и тонкостенные трубки , простое стекло. Надо заказные тебе делать, услуги в Новосибе все таки гораздо дешевле чем в столице должны быть.

 

Ну может у тебя было некалёное китайское говно. 

Кто сейчас разберёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Бато, мы живём в мире резонансов, окрашиваний и искажений , благозвучные, благородные, как ни назови, есть приятные, а есть невыносимые для уха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натуральный камень любого размера по 18$ за штуку, кто ищет - тот найдет )

http://injapan.ru/auction/f121111143.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бато, мы живём в мире резонансов, окрашиваний и искажений , благозвучные, благородные, как ни назови, есть приятные, а есть невыносимые для уха 

 

Я не спорю. Но у меня УЖЕ гармонизированная ас.

Мне нужно ещё стойками гармонизировать :)

 

P.S. дилера металдизайн в Новосибирске нет, посоветовали

посмотреть в м-видео и медиамаркте. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натуральный камень любого размера по 18$ за штуку, кто ищет - тот найдет )

http://injapan.ru/auction/f121111143.html

 

Вот я ещё камни из Японии не возил, ага :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно нашли вменяемых поставщиков уфалейского мрамора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утверждают, что калёное.

http://safety.metaldesign.ru/

 

Однажды у стойки Металлдизайн, похожей на эту  http://www.metaldesign.ru/c_item.php?i=112,

лопнуло стекло, не выдержав веса ресивера НАД.

Стекло оказалось совсем не калёным, а очень даже простым  :(

 

В недавнем прошлом я имел дело с продукцией Металлдизайн.

Крепления для ТВ у них хорошие, надёжные. А вот со стойками для аппаратуры у них не задалось. Лучше пройдите мимо этой продукции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лопается-подавайте в суд.

Если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО металдизайн, а не ПОХОЖЕЕ.

 

У меня похоже будет всё-таки мраморно-металлическое

чудовище адского веса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и молодец, правильно мыслишь, закажи толстый стальной прут и твори с ним 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг там прут не нужен, шпилька на 8 и люминь сверху.

У меня одна полка 12 кг планируется, 5 полок=60 кг(и это узкая полка шириной в 1 аппарат), при таких весах

тяжёлые пруты уже не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я в сибвезе металдизайн, с 1-2 метров ОЧЕНЬ круто выглядят.

Вблизи-похуже. Если пощупать-тоже простенькие. Расхотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся закончилось мрамором и металлом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Эта продукция имеет очень не надёжное крепление полок к ногам. Через такие штифты с пазами, которые ставятся тупо враспор. Со временем всё разбалтывается, пластиковые вставки под стёкла выпадают и теряются, после этого может упасть полка если неаккуратно подвинуть компонент. У меня была такая штука. Сам каркас не сильно жёсткий но вполне может держать заявленную нагрузку. Выглядит на мой взгляд вполне аккуратно, уж пожалуй поприятнее многих конструкций за бОльшие деньги. Стоит своих денег однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 3 года их стойка. За те деньги что купил (чуть более 10 т.р.) лучше не нашёл.

Смотится хорошо и я бы не сказал что только издалека.

924556.jpg

Но вот при апгрейде ресивера придётся и стойку менять. 200 мм уже не влезет по высоте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот открытая:
924555.jpg
 
А на форуме есть тема по стойкам? Что-то с ходу не нашёл. А менять придётся, только из-за малого расстояния между полками (200 мм). 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с открытой крышкой:
924555.jpg
 
 
Есть тема по стойкам? С ходу не нашёл.
А то менять придётся из-за малого расстояния между полками (200 мм).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Стоечка... компонентики... не думают о тех кто искать будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Добрый день, присмотрел стойки для полочников MD 203-900, вот такие:  http://www.pult.ru/product/36573/harakteristiki#parameters

Кто подскажет, хотя бы приблизительно, сколько песка в 50mm трубу сыпать, 1/2, 2/3, от объёма, или полностью её засыпать, у кого какие мысли есть, и ещё стеклянные площадки, не будут ли они соответсвующий призвук придавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам точно 90!!! см стойки нужны?

На тылы в дк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bato сказал:

А вам точно 90!!! см стойки нужны?

На тылы в дк?

Да нет, не в дк, чисто для стерео, музыку слушать, а что слишком высокие?, так я прикинул, в точке прослушивания пищалки АС, как раз будут на уровне ушей, ну может быть чуть повыше, а по вопросам выше-заданным есть что сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конструцию этих подставок изначально не предполагается никакая засыпка. Даже если извратиться и засунуть туда немного песка, великую разницу вы не увидите и не услышите.
"Не тот покрой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, alex-ustas сказал:

В конструцию этих подставок изначально не предполагается никакая засыпка. Даже если извратиться и засунуть туда немного песка, великую разницу вы не увидите и не услышите.
"Не тот покрой".

Вот как, изначально не предполгается?, на сайте производителя пишут об обратном: имеется возможность засыпки песком 50 mm труб стоек, что не верить глазам своим?, Вы сами с ними реально дело имели, что бы так категорично утверждать, или бабушка нашептала?:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gorger сказал:

Вот как, изначально не предполгается?, на сайте производителя пишут об обратном: имеется возможность засыпки песком 50 mm труб стоек, что не верить глазам своим?, Вы сами с ними реально дело имели, что бы так категорично утверждать, или бабушка нашептала?:mellow:

Раньше у этой модели в большой трубе были отверстия сверху и снизу, для скрытой прокладки кабеля. Возможно это новее и там они отсутствуют. 
Формально, эти подставки для ДК для тыловых каналов. И они очень высокие, еще раз перемерьте свою акустику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alex-ustas спасибо, перемерял, у меня получается так: расстояние между АС 3,8 метра, музыку буду слушать на расстоянии 3 метра от каждой по центру на диване, вот и получается, что не смотря на то что стойки высокие, пищалки как раз будут на уровне моих ушей. Как-то так :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...