Встреча на майских.. - Клуб Soundex: мероприятия/отзывы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Встреча на майских..


Рекомендованные сообщения

07 мая 2013г.

В клубе Soundex по адресу ул. Аргуновкая д.2 к.2 (карта) планируется встреча участников клуба c презентацией кабельной линейки Российской компании Crystalvox (ссылка на сайт: http://crystalvox.ru/production/electronics_and_cable/cable/) и сетевых фильтров Filter DC&RF II (ссылка на сайт: http://crystalvox.ru/production/electronics_and_cable/filter_dc_rf), а также сравнительным тестированием топовых цифровых источников.

В программе встречи:

- прослушивание музыки с Filter DC&RF II и без него в составе тракта:

кабельный сет Crystalvox Signature Cable

сетевой фильтр Filter DC&RF II

усилитель Onda Ligera IPA 006 (ссылка: http://ondaligera.com/en/amplifiers/ipa-006/)

акустические системы Onda Ligera Wave 18 (ссылка: http://ondaligera.com/en/speakers/wave-18/)

- прослушивание и сравнение кабелей, которые участники встречи могут принести с собой из домашних сетапов.

- прослушивание и сравнение топовых цифровых источников Naim NDX, Burmeister MusicCentre 111;

Начало мероприятия в 16 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

что-то молчим, все по дачам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я в США завтра на 2 недели :) седня зато слушаю систему без стеснений относительно соседей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я дальше сам 11 мая улетаю на 2-3 недели, так что потом до июня встреч может не быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че вы там делаете, встречаетесь - напьетесь и кабели слушаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я программу описал. Послушаем Валеру, сравним его кабели со своими, если кто принесет с собой.. подвигаем акустику, получим лучший звук, потом будем сравнивать источники и наслаждаться музыкой. 

Напиваемся в основном кофе, все за рулем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из практики прослушек, предлагаю 7-го начать...и 8-го уже возможно что то услышим ! Итого два дня 7-8 ! Кофе в зернах могу взять с собой. Иначе , если делать одним днем: то подключили не туда, то не прогрели, то опоздали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В программе:

1) Сравнительный тест топовых цифровых источников Naim NDS, Linn Klimax, Burmeister MusicCentre 111; Какой цифровой звук можно получить в отсутствии ограничения бюджета на источник..

2) Презентация кабелей Валеры Гилева - можно приносить и сравнивать с любыми собственными кабелями;

3) Прослушивание АС Onda Ligera Wave 18 - нам с Валерой удалось найти для них правильное положение, в котором они басят как взрослые напольники (несмотря на то, что бас хорошо съедается в комнате) - Особенно это будет интересно тем, кто успел их услышать у нас в шоу-руме ранее.

Время - с 1 по 8 мая - Записывайтесь и выбирайте любой день, когда сможет большинство, тогда и соберемся.

Олег, какой состав системы для тестирования? Акустика, источники и кабели - понятно. Что за усиление будет использовано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно сравнить цифровые источники обозначенных компаний с компьютерами пользователей( проекты cMP2 и на Linux ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из практики прослушек, предлагаю 7-го начать...и 8-го уже возможно что то услышим ! Итого два дня 7-8 ! Кофе в зернах могу взять с собой. Иначе , если делать одним днем: то подключили не туда, то не прогрели, то опоздали...

Поддерживаю

Я только 6-го вернусь. Так что раньше никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 мая ок. Я так понимаю, вечером после работы?

Максим, для Линуксовых источников нужен соответствующий ЦАП, и в итоге получится еще один полноценный плеер, разобранный на части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 мая ок. Я так понимаю, вечером после работы?

Начать предлагается в 14-00 , а там и вечер уже близко, народ подтянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начать предлагается в 14-00 , а там и вечер уже близко, народ подтянется.

 

ok, так и решим

 

 

Начало 7 мая в 14-00 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов поддержать и приехать 7, 8 мая. Привезу с собой кабели Nordost odin (силовой и межблочный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов поддержать и приехать 7, 8 мая. Привезу с собой кабели Nordost odin (силовой и межблочный).

 

 

Отлично! спасибо

 

пока договариваемся на 7-е, если будет желание - 8-го продолжим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из практики прослушек, предлагаю 7-го начать...и 8-го уже возможно что то услышим ! Итого два дня 7-8 ! Кофе в зернах могу взять с собой. Иначе , если делать одним днем: то подключили не туда, то не прогрели, то опоздали...

 

Кофеварка капсульная Nescafe Dolce Gusto 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, для Линуксовых источников нужен соответствующий ЦАП, и в итоге получится еще один полноценный плеер, разобранный на части.

Для любого транспорта нужен цап,это понятно.Речь о том что бы столкнуть в лоб фирменные изделия и самодел.Это не интересно или проблема найти адекватный цап?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любого транспорта нужен цап,это понятно.Речь о том что бы столкнуть в лоб фирменные изделия и самодел.Это не интересно или проблема найти адекватный цап?

 

 

В качестве эксперимента можно попробовать к тому же Naim NDS подключить. У него есть цифровой вход

 

http://www.naimaudio.com/ru/hifi-products/nds

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Для любого транспорта нужен цап,это понятно.Речь о том что бы столкнуть в лоб фирменные изделия и самодел.Это не интересно или проблема найти адекватный цап?

Если туда-обратно отвезут, могу предоставить Teac25 VRDS, с апгрейдом Д. Андронникова ЦАП'ом LYNX 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег в бегущей информационной строке кроме даты\время, можно добавить адрес ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег в бегущей информационной строке кроме даты\время, можно добавить адрес ?

А нужно ли? Там ссылка на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Постараюсь приехать, если не будем сами в клуб доготавливать свои АС. Скорее всего, может быть, что будем, но всеравно очень постараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Постараюсь подъехать,могу Weiss Dac202 U прихватить,только вот кабелек fire wire  гуно  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезу с собой кабели Nordost odin (силовой и межблочный).

А... Это нормально? Разве есть смысл топовые кабели везти? Кабели у Валеры суперские, я их пробовал, но корректно ли Одинами их мерять? Тогда я тоже могу привезти топовые аргенто флоу мастер референс и силовые и межблоки и акустические, но стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...