Как я устал от всяких моралистов, которые мне постоянно вторят "Женись!" - Страница 4 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Как я устал от всяких моралистов, которые мне постоянно вторят "Женись!"


Heliums
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А в первый раз как предлагали супружество? Зачем неискренне?

Другим я вообще не предлагал стать моей женой.

А ей одной только искренне. Как ?

Цветы, кольцо и "Будь моей женой.."

она очень сильно взволновалась и её уверенность и храбрость независимой девушки куда-то улетучилась.

Но потом она все равно отказала. Я ее еще 4 раза предлагал...В разное время. Вней что-то просыпалось но потом умирало.

Сейчас она до сих пор одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас у шахтеров в семье один начальник,вторая -подчиненная.. :)

Ну а Москве Е.Батурина нач-к у мэра лужков... :) .

Ну-ну. Мою любимую моя же деревенская тетушка учила управлять мужем, заставляя его верить, что это он принимает решения. :D Тетушка уехала, ох мы и поржали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда....Нехило)))

А у меня было тоже обломно с деревенской. Я привез девушку из глубинки. И все было хорошо. Но потом ей позвонил тот кто её уже лет 7 как "держит" на привязи. Там мужик женатый. ОН к этой девушке захаживает раз месяц. Она его "любит". И  я просто это не знал. ОНа видимо пыталась сопротивляться и уехала ко мне даже. Но он позвонил, и эти "глюки" у нее начались снова. Ну и она уехала "любить" его снова.  Он на нее оказывает такое воздействие, что может ее вытащить видимо из другой семьи даже. Я раньше этого не знал. Мне очень жаль МОЕ ВРЕМЯ. Правда )))

 

Также была у меня  один раз (надеюсь это только раз)    девушка, которая ну очень любила секс. Казалось бы мечта мужика ?

Не совсем так. Она так двигалась и так требовала от партнера того-же...что короче у меня были ....и боль, и кровь и отсутствие удовольствия... 

Я ей как то сказал "Потому я не швейная машинка Зингер."

А она мне "Мужик должен бабу оттаскать за волосы, и оттрахать бешенно, и это нам нравиться - поверь".  

Может она права, может я даже и не мужик. Но реально я её расхотел. Совсем. И сердцем и телом ))))

 

Мда, а нормальные что, кончились? Была у меня такая нимфоманка, помешанная на сексе, вовремя остановился. Тем более, она сама говорила, что один мужик её вряд ли может удовлетворить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, а нормальные что, кончились? Была у меня такая нимфоманка, помешанная на сексе, вовремя остановился. Тем более, она сама говорила, что один мужик её вряд ли может удовлетворить.

 

Это типа....курящая женщина кончает раком...,т.е. не исправимо.. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за подробности  но после одной такой девушки, которая начала меня лечить, по теме неправильного цветового тона обоев моей квартиры и неправильности модели моей машины и не правильности вообще моей жизни, у меня "пол шестого" было две недели. И я вообще никого не хотел. Вообще.

Другая пыталась уговорить, что бы я ей что-то подарил. Я ей естественно ничего не подарил. И она сказала мне "что у меня будут проблемы с созданием семьи, потому что я жадный". Из-за такого выноса мозга я иногда не могу прийти в себя недели две.

 

Если у Вас из за обоев  две недели на пол шестого.Семейная жизнь не для Вас . :)

Какой то Вы уж очень впечатлительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, а нормальные что, кончились? Была у меня такая нимфоманка, помешанная на сексе, вовремя остановился. Тем более, она сама говорила, что один мужик её вряд ли может удовлетворить.

 

Во во !  105% Та мне тоже самое говорила . Один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во ! 105% Та мне тоже самое говорила . Один в один.

Сколько раз в день требовалось? Мне статистики ради.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну. Мою любимую моя же деревенская тетушка учила управлять мужем, заставляя его верить, что это он принимает решения. :D Тетушка уехала, ох мы и поржали.

Есть такие..,когда своего мужика прое..ла и других пытается учить..,примеров много..

Поэтому в стратегических вопросах главный мужчина.... ну и она немного.. :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вас из за обоев  две недели на пол шестого.Семейная жизнь не для Вас . :)

Какой то Вы уж очень впечатлительный.

А может у меня есть шансы ?)))

Дело в том что на ранней стадии очень тонки струны души.

Когда жил с женщиной пять лет, то её ворчание не делало мне пол шестого....А иногда даже ноборот ))))

Все эти пол шестого это вслед за умиранием любви. На ранней ранней стадии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другим я вообще не предлагал стать моей женой.

Так как же первый раз в браке 5 лет прожили? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вас из за обоев  две недели на пол шестого.Семейная жизнь не для Вас . :)

Какой то Вы уж очень впечатлительный.

 

Не согласен. Видимо человек не тот, потому как порой говорят более едкие фразы и ничего, а в её голосе видимо было что-то такое, что ничего не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такие..,когда своего мужика прое..ла и других пытается учить..,примеров много..

Поэтому в стратегических вопросах главный мужчина.... ну и она немного.. :) .

Ну зачем так резко. Я Ваших шахтерских тетушек пока не оскорблял.

Замужем она, всю жизнь с одним. Он тоже доволен: ЕМУ БОЛЬШЕГО НЕ НАДО, так понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из сказки Дюймовочка....слепой,глухой,богатый..лучшего жениха тебе не найти...

вот  и весь их критерий выбора... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз в день требовалось? Мне статистики ради.

Там было дело не в сколько раз.

А требовалось:

1.Очень грубо

2.Очень большая скорость движений

3.Ей очень трудно было кончить.

 

 

Она себе помогала даже еще и рукой )))

В целом мне требовался час таких интесивных мучений. А потом она успокаивалась на 1-2 дня.

Я сначала думал что можно прийти к гармонии нам в постели со временем. И даже стал делать успехи. Но потом у неё все опять вернулось на круги своя.

Как я понял у неё это в голове а не сексуальная конституция.

Она например вообще при этом деле не любила целоваться в постели! ))) А когда я ее в процессе, так сказать, поцеловал, она кончила. Но потом просила не целовать. Если честно мне её даже жаль. ОНа порядочной человек по жизни. Но вот эти её глюки, её же и мучают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз в день требовалось? Мне статистики ради.

 

Специально для статистов! Лично у меня, 5-6 было мало, ей хотелось больше. Когда я рассказывал ровесникам про свою жизнь в 47 лет, просто крутили пальцем у виска. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из сказки Дюймовочка....слепой,глухой,богатый..лучшего жениха тебе не найти...

вот и весь их критерий выбора... :)

Безумно Вам соболезную. Вы страшно несчастный человек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем так резко. Я Ваших шахтерских тетушек пока не оскорблял.

Замужем она, всю жизнь с одним. Он тоже доволен: ЕМУ БОЛЬШЕГО НЕ НАДО, так понятно?

да понятно не о вашей тетушке речь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как же первый раз в браке 5 лет прожили? )

Это не брак. Расписаны не были. Иногда люди называют это гражданским браком.

Жили сначала  душа в душу и о свадьбе как-то оба не думали. .Потом стали думать о детях , и стали даже копить на свадьбу

Потом я поменял работу. Но это был новый опыт.  И поэтому денег сначала много не было.

Она стала раздражаться на меня, что мол другие зарабатывают, и в подобном стиле. Я её стал гнать от себя. Потом она извинялась.

Потом стала встречаться за моей спиной с другим. Потом ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там было дело не в сколько раз.

А требовалось: ... Но вот эти её глюки, её же и мучают.

Почему глюки-то. Просто такие вкусы. Ну - не сошлись, по этому делу не все притираются. И ооооочень далеко не сразу, а терпежу-то не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безумно Вам соболезную. Вы страшно несчастный человек...

А Вы не из Битвы экстросенсов ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для статистов! Лично у меня, 5-6 было мало, ей хотелось больше. Когда я рассказывал ровесникам про свою жизнь в 47 лет, просто крутили пальцем у виска. :D

Не, 47 ок, но работать тоже когда-то надо. :) Хотяяяяя... Если не размазывать по дню, а очередью поутру и вечером - оно даже и хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы не из Битвы экстросенсов ? :)

Не, я из Москвы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, 47 ок, но работать тоже когда-то надо. :) Хотяяяяя... Если не размазывать по дню, а очередью поутру и вечером - оно даже и хорошо.

 

Если бы так. Это я описал короткий промежуток времени, с 18 часов, когда я забирал её с работы, до 21-22 часов. Вместе мы не жили и надо было отвести её домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы так. Это я описал короткий промежуток времени, с 18 часов, когда я забирал её с работы, до 21-22 часов. Вместе мы не жили и надо было отвести её домой.

Вау. Да, сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...