Посоветуйте ресивер для музыки - Страница 23 - Процессоры, ресиверы, многоканальные усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Посоветуйте ресивер для музыки


Рекомендованные сообщения

А сейчас вот жалко 88-й стало. Надо было в третий раз поменять привод. Звук был классный. Или просто я привык к нему...

Теперь буду искать другой транспорт, если к Оппо не привыкну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...
  • Ответы 551
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А тут со мной произошла следующая оказия :

Мне нужен был усилитель любой для делишек чтоб  к нему можно было подключить динамик и зашел в секонд хенд вдруг что то будет ну и купил ресивер AVR Denon 3808ci единственное что меня удручало тяжелый гад , а мне его надо после дел закинуть на чердак что весьма не легко. Ну раз пацан тут у системы решил его подключить и послушать без его усилителей, чисто послушать как поет ЦАП и преды и был поражен Бас более разборчивый ,более музыкальный , высокие более натуральные  , сцена такая же как и в моем ЦАП общее ощущение восприятия превышало мой ЦАП Antilope Zodiac. Честно я долго не сопротивлялся и теперь AVR Denon 3808ci у меня стоит в основной системе а ЦАП  поставил на продажу .

теперь руки чешутся залезть в него и что то поменять , ищу темы и схему может поменять операционистки на крутые .

 

Все таки знатные фирмы делали хорошо и все продумано .

          

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...