Встреча на майских: кабели Гилева, цифровые источники - Клуб Soundex: мероприятия/отзывы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Встреча на майских: кабели Гилева, цифровые источники


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем, краткое описание событий:

 

Слушали сет кабелей Валеры Гилева, было много споров по фильтрам - все слышат одинаково, разница есть, вопрос, какой звук более предпочтительней. Немного сравнивали сетевики - была Кубала Сосна и еще какой-то (я не запомнил). Включали сет от TchernovAudio, по мне менее аудиофильно с точки зрения вылизанности звука, но более раскованно и легко, стоимость этого комплекта где-то в два раза меньше, чем комплект кабелей Гилева. 

Из цифровых источников слушали Burmeister. Лично для меня это был шок. Плеер, который стоял в шоу-руме до этого почти 2 месяца, и играл как обычный компьютер, вдруг раскрылся после отключения внутренного преда. Кроме того, что слушали в собственном исполнении, подключали Linux  плеер  tinyMPD от Созерцателя - тоже очень достойный вариант, и с хорошим ЦАП будет прекрасной альтернативой любому дорогому плееру.

 

АС сначала были Onda Ligera 18, затем Onda ligera 168d. Усилитель Onda Ligera 006 (600Вт 4 Ом). CD-плеер - Audio Analogue Maestro.

 

Всем огромное спасибо, за то что нашли время и в рабочее время пришли! Такого аншлага я не ожидал, было больше 15 человек! Фото выложу позже. 

 

Отзывы оставляем в этой ветке

 

soundex0705.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне там было очень интересно.

Впечатления подробно - чуть позже, а сейчас мне думается всем (кто там был и кого к сож. не было) будет интерестно чтобы Валерий Гилев и Созерцатель хотя бы коротенько накидали неск. слов/ссылок  о том что они нам продемонстрировали.

 

Фильтр Гилева (на питалове) - без сомнений оказал большое влияние, по мне - сделал звучание системы более живым (vivid) - без него звучало на мой слух оч. безжизненно (я полагаю - виной тому мог быть CD Audio Analog 24/192 - у меня такой был с месяц-два, продал я его быстро).

 

Коробочки Linux  плеер  tinyMPD от Созерцателя произвели весьма положительное впечатление, кста приятно удивило что они во вполне добротных корпусах. 

В качестве ЦАП тут был Бурмайстер, звучание с tinyMPD (с той же флешки что только что вставляли в сам бурмайстер) поменялось весьма существенно, на мой слух в лучшую сторону.

Опять таки - более живо играло, рояль на соответствующей композиции стал наконец "рэгтаймовым"(К. Мусатов), в целом - музыканты наконец заиграли воодушевленно - чего на мой слух весь вечер не было).

Мне импонировало всегда когда система так вот вовлеченно играет, может быть - в конкретном случае даже самую малость через чур - я оч. уважаю системы которые, играя весьма живо продолжают демонстрмровать плавность, однако продемонстрировать такое - по моему опыту - удается только хай-эндным системам с весьма высоким уровнем источника (в данном случае я говорю в основном про плеера CD в качестве источника, про прослушки с харда - на апрельском салоне оч. убедительно играл Weiss дорогущий). 

 

В качестве капли дегтя - качество (не количество) басов (я здесь согласен с К. Мусатовым) должно улучшать, Созерцатель уверил что это продемонстрированная софтина позволяет сделать.

 

И все равно - продемонстрированное Созерцателем уже весьма близко подобралось к настоящему, без скидок Хай Энду, что радует конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naim NDX - слушали только одну композицию, в данном сетапе на данном материале он не понравился, больше не включали. Этот плеер нужно будет изучать на предмет правильного подключения и настройки, чтобы не получилось как c Burmeister.. 

 

Naim необходимо минимум минут 40 греть перед прослушиванием после каждого отключения от сети, неудевительно что вы ничего не услышали по одной компазиции. Я вроде писал об этом! А вы :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне думается всем (кто там был и кого к сож. не было) будет интерестно чтобы Валерий Гилев и Созерцатель хотя бы коротенько накидали неск. слов/ссылок  о том что они нам продемонстрировали.

Хотелось бы также услышать отчеты о кабелях Валерия, а то пока только фильтр упоминался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Олегу & компани за организованное мероприятие. Удалось!!

 

Пришли интересные люди, пообщались, разошлись ближе к десяти, хотя и пытались закончить раньше, было что послушать и о чем поговорить!!

Кабели Валерия Гилева понравились, все на месте, ровненько и детальненько, надо брать и слушать неспешно дома, что вскоре и сделаю соберясь с силами, как-то устал в последнее время от перебора железа и кабелей. Пришел рано, где-то в три, с собой принес сетевые топовый Kubala-Sosna Elation и второй сверху Shyniata Ztron Pyton, свидетелей было немного, поставили Pyton слил сетевику Валеры полностью :wacko:, я и сам сильно удивился, то-то он у меня и дома не куда не подходит, кстати если есть любители Шуньяты желающие его купить пишите в личку договоримся (подойдет для ярких систем, тем кто борется с резким верхом, он вам переборет мало не покажется :lol:). Поставили  Sosna с ней слава богу все хорошо, а то меня бы кодрашка хватила, и Валерин тоже хорошо, на фоне Sosna не потерялся, не берусь нечего утверждать их надо неспешно сравнивать дома. Далее полный сет проводов Чернов Аудио, оговорюсь сразу, я для себе сравниваю без относительно цены, слил полностью, не в обиду владельцу.

Блин уважаемые, а где обещаный Один и Аргенто флоу мастер референс, что же вы нас так подвели :wacko:

По железу колонки Onda Ligera весьма даже, их бы домой приволочь. По остальному сетапу может потом отпишусь, ивиняйте отвлекусь ненадолго....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Naim NDX - слушали только одну композицию, в данном сетапе на данном материале он не понравился, больше не включали. Этот плеер нужно будет изучать на предмет правильного подключения и настройки, чтобы не получилось как c Burmeister.. пока мы его не обсуждаем.

 

Одна ремарка. Naim не играет минимум полчаса после отключения и включения, если при этом перетыкались провода, то раньше двух часов звучание аппарата оценивать не стоит. А вообще, если речь идет о полноценном тесте, лучше ему хотя бы сутки поиграть до теста, хотя бы с выведенным в ноль усилителем. Иначе говорить тут не о чем вообще. Никаких особых настроек, улучшающих качество, он не требует, но вот вещи с перетыканием проводов и прогревом (имею в виду прогрев в прямом смысле, не приработку свежего аппарата) очень важны. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна ремарка. Naim не играет минимум полчаса после отключения и включения, если при этом перетыкались провода, то раньше двух часов звучание аппарата оценивать не стоит. А вообще, если речь идет о полноценном тесте, лучше ему хотя бы сутки поиграть до теста, хотя бы с выведенным в ноль усилителем. Иначе говорить тут не о чем вообще. Никаких особых настроек, улучшающих качество, он не требует, но вот вещи с перетыканием проводов и прогревом (имею в виду прогрев в прямом смысле, не приработку свежего аппарата) очень важны. 

 

Юра, мы поэтому и не стали с ним дальше возиться, оставили вообще на потом. Мы сейчас не обсуждаем - хорош или он плох, просто в виду этих особенностей, мы его не стали дальше слушать. Программа была очень насыщенная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По железу колонки Onda Ligera весьма даже, их бы домой приволочь. По остальному сетапу может потом отпишусь, ивиняйте отвлекусь ненадолго....

 

Можем организовать, пишите в личку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Юра, мы поэтому и не стали с ним дальше возиться, оставили вообще на потом. Мы сейчас не обсуждаем - хорош или он плох, просто в виду этих особенностей, мы его не стали дальше слушать. Программа была очень насыщенная. 

 

Олег, я понял, это просто ремарка на будущее, чтобы, так сказать, был какой-то базис, от которого можно было оттолкнуться в оценке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег спасибо конечно, мы вчера говорили, меня WLMы полностью устраивают, а так просто послушать, это конечно здорово, но везти дорогое оборудование, без шансов преобретения, что бы удовлетворить праздное любопытство совесть мне не позволит)

 

 

Можем организовать, пишите в личку )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где обещаный Один и Аргенто флоу мастер референс, что же вы нас так подвели :wacko:.

Ну, очевидно, там же где обещанные топовые стримеры от Linn и Naim.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот к железу, Акустика Onda Ligera очень хороша и средняя модель и топовая, соответственно в топовой всего больше и масштабней играло все это как я понял со своим усилителем, усилитель транзисторный но каменного привкуса нет, что-то между камнем и лампой - вобщем на мой ух хорошо, в качестве первого источника играл AA Maestro, мне понравилось, но не все разделили мое мнение, каждому свое. Продолжение следует... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы также услышать отчеты о кабелях Валерия, а то пока только фильтр упоминался. 

 

Это все на скворечниках тестилось (я пошел кофе пить).

Такие тонкие вещи (кобеля) надо дома не спеша перетыкать, в родном сетапе на известной запиленной до дыр музыке, а тут меняли по кругу все шнурки - я не готов давать ярлыки где-что лучше-хуже.

 

Насчет сравнения CD плееров - это не так делается ваащето:

- оба аппарата греты

- подтыкаем в разные входа уся ОДИНАКОВЫМ межблоком

- ставим 2 (два) одинаковых CD диска в плеера

- пультом играем плэй/пауза

 

Это не так и сложно, я это делал не раз и не два...

 

Так в след раз и надо делать - иначе всякий раз будет сомнение - а не надо ли было под 67% нагрузки (розовый шум) греть аппарат А (или В или N) неделю (две, три, месяц, нужное подчеркнуть).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все на скворечниках тестилось (я пошел кофе пить).

Такие тонкие вещи (кобеля) надо дома не спеша перетыкать, в родном сетапе на известной запиленной до дыр музыке, а тут меняли по кругу все шнурки - я не готов давать ярлыки где-что лучше-хуже.

 

Насчет сравнения CD плееров - это не так делается ваащето:

- оба аппарата греты

- подтыкаем в разные входа уся ОДИНАКОВЫМ межблоком

- ставим 2 (два) одинаковых CD диска в плеера

- пультом играем плэй/пауза

 

Это не так и сложно, я это делал не раз и не два...

 

Так в след раз и надо делать - иначе всякий раз будет сомнение - а не надо ли было под 67% нагрузки (розовый шум) греть аппарат А (или В или N) неделю (две, три, месяц, нужное подчеркнуть).

 

Полностью не согласен, насчет подтыкания двух межблоков и двух плееров, не знаю что там происходит, с землей что, со входами или еще с чем,  да мне это и не интересно, но на прозрачной системе, звуку полный ахтунг.  Думаю будет правильнее и лучше, включаем один плеер слушаем потом второй, если разница не слышна или мало заметна, надо искать слабое звено, один паршивый кабель полностью убивает звук, имеющий уши да услышит :) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Олегу, Валере и Владимиру!

Очень хорошо и с пользой провели время.

Общение "в живую" намного приятнее, чем через форум, но, увы не всем , и не всегда оно доступно. Хотелось бы чтобы такие встречи происходили и в будушем.

Про кабели сказать ничего не могу, опоздал к началу, поэтому не слышал другие кабельные сетапы. Не могу дать сравнительной оценки. Однако, если просто оценивать звучание системы с о"обвязкой" от Валерия Гилёва , то могу сказать , что звучание они не портили. Мне понравилась конструкция проводов , описанная Валерой. Много труда он положил на изготовление этих проводов, это заслуживает уважения. Влияние же его фильтра в данной системе было на мой взгляд негативным. Может звучание с фильтром и становится тонально более ровным и четко локализованным, но , "энергетика" музыки пропадает, звук становится "скучнее", не медленнее, просто скучнее, не "цеплял". На треке, который был использован для оценки влияния фильтра было несколько моментов, которые явно указывали на то, что с фильтром хуже, это звучание перкуссии на втором плане и звучание рояля, так же заметное ухудшение в передаче "нерва" исполнителя. В общем , если совсем просто - то с фильтром уходит эмоциональная составляющая в звучании. Как правильно подметил Олег , с фильтром - для аудиофилов, без фильтра - для меломанов!

В последнее время нас с Вами усиленно ( а может и насильно) заставляют переходить на новый формат , потоковое аудио и носители в виде жестких дисков и медиа серверов. Мне , человеку далёкому от цифры (80% коллекции - винил и основной источник вертушка, вадия - это так, для баловства) было очень интересно послушать цифровые источники. Больше всего понравился Бурмейстер ( в отрыве от его стоимости) , звук практически как у хорошего сд проигрывателя. Очень важно, как и в каком виде на него закачен музыкальный материал! Мы скачали сд диск, который использовали как тестовый и получилось здорово.  Очень удивил источник Владимира!!! Не ожидал услышать такую разницу в подаче одного и того же музыкального материалла с одной и той же флешки?!!! Конечно звучание может отличаться у разных источников, но чтобы так?! При первом включении я даже не узнал, что играет, хотя играла композиция, которую мы заслушали до "дыр" на сд проигрывателе и на Бурмейстере. Прежде всего изменился темп музыки, она стала явно быстрее, но самое интересное - это формирование сцены. При воспроизведении с Бурмейстера сцена была обычной , все инструменты достаточно хорошо локализованы и "расставлены" между АС, глубина и эшелонированность, всё на месте и очень хорошо - традиционно. При включении источника Владимира вся комната превратилась в сцену. Звучание нас просто обволакивало, расстояния между исполнителями приобрели натуральные размеры. Меня не покидало впечатление, что происходит какая то специальная обработка по типу долби или DTS, но всё же звук совсем не походил на то, что его как то дополнительно обработали. Звучание было лёгким и ажурным. В общем , неожиданные впечатления. Но в каждой бочке мёда, должна быть ложка дёгтя?! После более длительного прослушивания такое звучание стало утомлять и при переключении снова на Бурмейстер, стало как то легче и спокойней. Что это? Пока трудно понять. Хотелось бы погонять и послушать этот источник подольше и с разными даками. Может, если Олег не против, мы сможем организовать встречу посвященную цифре. Принесём три - четыре разных дака и несколько хороших сд плейеров дабы послушав более внимательно источник Владимира по достоинству оценить его звучание.

Ещё раз хочу поблагодарить всех принявших участие в данном мероприятии за хорошее обшение и приятно проведённый вечер!

Отдельная благодарность Олегу за организацию, и Владимиру за красочный и увлекательный рассказ о своём источнике!

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если разные плееры втыкать в разные каналы изменение сцены не услышать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      Огромное спасибо Олегу за организацию встречи. Очень интересно провели время. Смотрю в сторону компьютерного источника, узнал некоторые полезные вещи в этом направлении.

      Надеюсь встречи в клубе этим летом станут регулярными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Олегу за организацию мероприятия.

Я приехал когда основная программа по кабелям уже подходила к концу. Сравнения между кабелями Валеры и референсными кабелями от Чернова мне показались были осложнены недостатоками двухполосных АС и источника. После перехода на трехполоски произошел качественный скачек, который дал понять, что кабели у Валеры очень даже. А после перехода на Бурмистр стало еще заметно интереснее. Показательны были сравнения транспорта в Бурместре с самодельным линуксоидным. И хотя последний несколько проиграл по интегральной оценке, но заверения, что есть все возможности в настройке что бы приблизить его звучание к более ровному очень обнадежили. Удачное мероприятие. 

И хотя, как всегда бывает, есть к чему придраться, но я предпочитаю это высказывать в прямых беседах, а не публично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне там было очень интересно.

Впечатления подробно - чуть позже, а сейчас мне думается всем (кто там был и кого к сож. не было) будет интерестно чтобы Валерий Гилев и Созерцатель хотя бы коротенько накидали неск. слов/ссылок  о том что они нам продемонстрировали.

 

SSL, на презентацию я привез кабельный сет Crystalvox Signature Cable:

 

Crystalvox_Signature_Power_cable_univesa

 

 

Crystalvox_Signature_Acoustic_cable_31.j

 

Crystalvox_Signature_RCA_cable_11.jpg

 

 

и сетевой фильтр Filter RF-06 II:

Filter_RF_06_II_31.jpg

Картинки раскрываются

 

 

 

Система с усилителем и акустикой Onda Ligera произвела впечатление сбалансированным, разборчивым и чистым звучанием.

На этой системе можно тестировать кабели и источники самого высокого уровня и получить адекватный результат.

Единственное привычное достоинство, которое не удалось услышать от Crystalvox Signature Cable - проработка и динамика нижнего баса.

 

Поразил высочайшим качеством звучания источник Burmester Musiccenter!

 

Источник Владимира (Созерцатель) показал высокую динамику и очень хороший потенциал. Стоит развивать это направление компьютерного аудио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к благодарности в адрес организаторов мероприятия!

Было очень занимательно и познавательно!

Главный интерес для себя видел в знакомстве с акустикой Onda Ligera в компании кабельной обвязки и фильтра В. Гилёва , которые сам имею в своей системе, и поэтому очень хорошо знаю их возможности, и то влияния, которое они способны оказывать на раскрытие потенциала компонентов тракта.

Также было очень любопытно в весьма показательном тракте оценить роль альтернативных кабелей, особенно некоторых обещанных "звёзд".

И хотя на деле программа сопоставлений оказалась более приземлённой, скучать не пришлось.

Замена одного из сетевиков Кристалвокс на Шуньяту Питон привела к тональному сдвигу вниз. Информативноть на ВЧ сильно снизилась, спектр тембров соответственно тонально исказился, верхняя середина без адекватной ВЧ поддержки огрубела и сделалась крикливой.

Верхний сетевик от Кубала Сосна оказался очень ровным сбалансированным кабелем, где по сравнению с "канатом" Валерия наблюдалось чуть меньше общее разрешение деталей, малость не хватало насыщенности красок в нижних октавах и уровня проработки на самом верхнем крае ВЧ.

Неоднократные исключения фильтра Crystalvox из тракта приводили, на мой взгляд, не только к снижению формальных признаков качественного звучания, но и к потерям в музыкальной выразительности исполнения. Как бы мне не было удивительно, но относительно влияния фильтра на эмоциональный аспект восприятия были и прямо противоположные суждения.

Полная замена на кабельный сет Чернова лично у меня вызвала острое желание вернуть всё назад. Вполне допускаю, что эти кабели могут замечательно проявлять себя в других условиях - в тракте по-проще.

Просто нокаутировал новомодный цифровой источник от Бурместер! А с каким скепсисом я смотрел на это очередное "компьютерное" чудо в момент его подключения... :)

А потом он заиграл... и... В общем, почти совершенство! Много чего слышал, но это..

После него слушать источник, представленный Владимиром (Созерцатель) было весьма непросто. Хотя я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что показывалась очень перспективная вещь, с огромным потенциалом, который нужно развивать. И замечательно, что есть люди, этим развитием занимающиеся.

Нельзя не сказать заслуженно тёплые слова в адрес акустики и усилителя, послужившие в этот день прекрасным точным инструментом! Очень хорошая техника! :)

Всех с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень познавательный выдался вечер, к сожалению немного припоздал и пришел в одно время с Константином Мусатовым, встретил его у входа! Как раз когда заходили в клуб, систему обвешивали кабелями Чернов Аудио. Долго слушалть не стали, звучало скучновато, не хватало выразительности! С переходом на кабели Crystalvox Signature звучание сразу стало более эмоциональным, прибавило в разрешении, и динамике! При добавлении в сет сетевого фильтра, возросла разборчивость в звуке, как не странно фильтр повлиял на весь частотный диапазон. при этом не в ущерб динамике и выразительности! Эмоций хоть отбавляй. Хотя были те кто посчитал этот звук. "аудиофильским", безэмоциональным и стерильным! Лучше / хуже это решит каждый для себя

Отдельно хотелось бы отметить источники включенные в тракт. CD-проигрыватель AudioAnalog Maestro который показал себя очень хорошо, продемонстрировав отличную сцену, разрешение, детальность и передачу всевозможных музыкальных "нюансов" передаваемых муз. композицией! Все это конечно же относительно цены, которая меня даже удивила, всего  4000$ http://goodav.ru/sources/cd-sacd-dvd/audio_analogue/cd_proigryvatel_audio_analogue_maestro_192_24_rev_2_0_cd_player_black.html

Самое интересное оставили под конец программы, это тесты цифровых источников. Burmester 111 и Linux-транспорт! Бурмейстер бомба среди цифровых источников. Несмотря на некое недоверие к сграбленным записям(вставленный тестовый диск моментально сграбился и сохранился в памяти устройства) результат не заставил долго ждать-бесподобно! Linux-транспорт звучал по проще,где то не хватало выразительности, на некоторых треках звучание было слегка зажато, хотя и сцена рисовалось неплохо. В такате Баха поразило отсутствие баса, а ведь он там есть. Хорошая динамика, после Бурмейстера кто-то подметил, что исполнитель "побежал"! Решение очень интересное, и хорошо что есть люди которые двигают это направление. Будет интересно послушать этот аппарат в полностью готовом и настроенном виде! Автор аппарата обещал много интересного) Но даже в таком исполнении за свою стоимость хороший результат.

В завершении хотелось бы сказать, что этот вечер не удался бы без замечательного комплекта OndaLigera. Очень хорошо что организаторы все таки смогли скоммутировать трехполосную напольную версию, которая замечательно себя показала в тот вечер! Слушал на выставке две версии АС в паре с родным усилением, и уже тогда компоненты дали о себе знать. По результат майского прослушивания только лишь убедился в высоком уровне мастеров из Латвии! Пожелаю им успехов на миров рынке Хай-Энда!

 

Отдельная благодарность организатором клуба за приятный вечер! Буду рад посетить и другие мероприятия на аргуновской!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если есть желающие собраться еще раз, чтобы внимательно разобраться с источником Naim, хорошенько прогрев его, поиграть с различными настройками Линукс плеера Созерцателя, послушать различные даки (были предложения принести в клуб, что-то я могу взять у дистрибьюторов), то жду предложений - в принципе, можно это сделать в любой день до четверга включительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

 Linux-транспорт звучал по проще,где то не хватало выразительности, на некоторых треках звучание было слегка зажато, хотя и сцена рисовалось неплохо. В такате Баха поразило отсутствие баса, а ведь он там есть. Хорошая динамика, после Бурмейстера кто-то подметил, что исполнитель "побежал"! Решение очень интересное, и хорошо что есть люди которые двигают это направление. Будет интересно послушать этот аппарат в полностью готовом и настроенном виде! Автор аппарата обещал много интересного) Но даже в таком исполнении за свою стоимость хороший результат.

Эта запись такая. В ней бас не гипертрофированный и раздутый, а больше панчевый. Претензии к конкретной записи и звукорежиссеру ;)

Насчет более простого звучания не согласен. Как раз у Бурмейстера, хоть и с более высоким разрешением, но благодаря сцене "в центре", меньшей масштабности и чуть меньшей динамике все выглядело "попроще".

Хотя, конечно, дело вкуса :)

 

К следующей демонстрации оптимизированы настройки софтовые - стало лучше разрешение и разборчивость на середине. И будет хендмейдный БП к USB плате, дающий еще более энергичное звучание, это к вопросу о динамике ;)

Также постараюсь разжиться качественным линейным блоком для комповой части. Велик шанс, что это тоже добавит изысканности звуку. Так что, во втором раунде плееру встроенному в Бурмейстер придеться стараться изо всех сил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К следующей демонстрации оптимизированы настройки софтовые

 

Владимир, ДД!

А вот какой вопрос - настройки эти в процессе демонстрации можно того - корректировать ?

 

Вы говорили что качество баса м б подправлено в лучшую сторону - было бы интересно очень услышать такой вариант и еще какой - если такое возможно конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Владимир, ДД!

А вот какой вопрос - настройки эти в процессе демонстрации можно того - корректировать ?

 

Вы говорили что качество баса м б подправлено в лучшую сторону - было бы интересно очень услышать такой вариант и еще какой - если такое возможно конечно

Да, можно будет продемонстрировать смену настроек и соответственно изменения в звуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...